Книга. "Трио для разведённой (2)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио для разведённой (2)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6448
5551 844156

Текущий рейтинг:
#1150 в Романтическая эротика
#1387 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.07.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Трио для разведённой (2)"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Удивительное дело, но когда я услышала, чем они занимаются в нашем доме, причём, судя по всему, в нашей спальне, я не подумала ничего, кроме того, что он всегда обожал громких.
У меня ничего не кольнуло. Не было обидно ни за очередное, и в этот раз какое-то очень уж циничное предательство, ни за осквернённую нашу спальню на втором этаже, ни за наш дом в целом.
Я просто стояла внизу и смотрела на свой сад. Красивый и полный цветов.

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/PqgZ

Третья книга: "Трио. Кто отец?". https://litnet.com/shrt/lf41

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

спасибо жду продолжения!!!!!!!!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.09.2020, 17:23:43

Вот и дождались, неловкость уйдет и все у них будет на высоте. Думаю, Роман не сильно расстроится и быстренько присоединится. Спасибо.

avatar
12.09.2020, 16:38:07

Ромчик! Быстро присоединяйся без разговоров! А то сейчас все полопаетесь, как воздушные шарики к чертовой бабушке! )))))))))

Не знаю почему, но мне смешно)))) прям как в анекдоте, когда муж ч любовником застает)))

avatar
12.09.2020, 16:15:42

Полюбому ей сейчас будет не по себе, от того, что Роман их поймал при ласках. А Роман, думаю, сильно не расстроится, а с удовольствием присоединится) жду продолжения

Кайфолом))

Спасибо за продолжение! Мне интересно, куда приведет эта дорога мжм, потому что герои все амбициозные собственники, у которых появляются чувства, а с этим сложнее, это не одна жаркая ночь.

avatar
12.09.2020, 16:01:06

Оу! Вот это да!
Интересно, как отреагирует Роман??))))

Ох, блин... и вот как ждать продолжения?... умру от любопытства))))

avatar
12.09.2020, 14:58:24

ты как раз вовремя

avatar
10.09.2020, 15:12:04

Всё же какая автор молодец. Разложила всё по полкам как профессиональный псилог. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Вдохновения Вам. С нетерпением жду продолжения.

avatar
11.09.2020, 11:47:17

Жду с нетерпением продолжение!!!!

avatar
09.09.2020, 06:15:04

давайте, давайте, где же, где же Роман!!! жду, жду и ещё раз жду! снова трио? или теперь по-отдельности? сложно выбрать, когда в первый раз было два в одном, а теперь всегда, возможно, будет не хватать одного из трио. Что же дальше?

avatar
07.09.2020, 11:31:05

Спасибо!!! Где Роман??? Артура она ждали ...

спасибо жду продолжения!!!!!!

avatar
07.09.2020, 09:49:30

Спасибо за проду!!!❤️ А вот сейчас у меня появилось ощущение, что она не сможет быть ни с Ромой ни с Артуром, потому как хорошо ей с ними обоими ..)) Интересно, что задумал автор? ..))❤️❤️❤️

avatar
07.09.2020, 09:01:10

аааа! потрясающе

Спасибо за продолжение