https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596936713_10.jpg
#1154 в Романтическая эротика
#1387 в Современный любовный роман
25.07.2020 — 16.11.2020
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Романа ждать не будут? )))
Вот вроде Роман и Артур говорят об одном и том же, но как по разному воспринимаются их слова. От слов Романа испытываешь чувство стыдливости, а от слов Артура хочется всю душу раскрыть перед ним. Спасибо.
Потрясающе. Спасибо за проникновенные, искренние, пронзительные диалоги героев, как будто говоришь с ними наяву..4 утра, а я все ещё под впечатлением от первой и событий второй книги.
Я прошу прощения, но как может быть водолазка с V-образным вырезом? Водолазка же - это всегда с высоким воротником под горло... Где там вырез?
Книга нравится, но проды что то очень редко, я понимаю для бесплатных, но книга платная.
Ну вот, а я уже записала Рому в плахиши. Рада, что ошиблась. Эти ребята оба интересные. Спасибо.
спасибо жду продолжения!!!!!!
Спасибо большое, порадовали продами ❤️
Спасибо большое за продочку!
Какой же Артур няшка)))
Автор я балдею как Вы пишите!!! Кстати спасибо что успокоили про Лизу!!!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох Роман Роман кто тебя только врать научил! Неприятно! Вот и иди к Лизе.
МЖМ не состоится? Впрочем, МЖ тоже может сорваться
Зачем на свидании практически в койке брать трубку телефона?)
А ведь Роман соврал, что у него с Лизой только деловые отношения и личное он не смешивает с работой. Артур приоткрыл тайну и от этого на душе неприятный осадок. Спасибо.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена