Книга. "Трио для разведённой (2)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио для разведённой (2)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6448
5551 844156

Текущий рейтинг:
#1154 в Романтическая эротика
#1387 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.07.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Трио для разведённой (2)"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Удивительное дело, но когда я услышала, чем они занимаются в нашем доме, причём, судя по всему, в нашей спальне, я не подумала ничего, кроме того, что он всегда обожал громких.
У меня ничего не кольнуло. Не было обидно ни за очередное, и в этот раз какое-то очень уж циничное предательство, ни за осквернённую нашу спальню на втором этаже, ни за наш дом в целом.
Я просто стояла внизу и смотрела на свой сад. Красивый и полный цветов.

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/PqgZ

Третья книга: "Трио. Кто отец?". https://litnet.com/shrt/lf41

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Романа ждать не будут? )))

avatar
07.09.2020, 02:28:09

Вот вроде Роман и Артур говорят об одном и том же, но как по разному воспринимаются их слова. От слов Романа испытываешь чувство стыдливости, а от слов Артура хочется всю душу раскрыть перед ним. Спасибо.

avatar
05.09.2020, 04:14:31

Потрясающе. Спасибо за проникновенные, искренние, пронзительные диалоги героев, как будто говоришь с ними наяву..4 утра, а я все ещё под впечатлением от первой и событий второй книги.

avatar
04.09.2020, 22:17:32

Я прошу прощения, но как может быть водолазка с V-образным вырезом? Водолазка же - это всегда с высоким воротником под горло... Где там вырез?

Книга нравится, но проды что то очень редко, я понимаю для бесплатных, но книга платная.

avatar
04.09.2020, 21:03:14

Ну вот, а я уже записала Рому в плахиши. Рада, что ошиблась. Эти ребята оба интересные. Спасибо.

спасибо жду продолжения!!!!!!

avatar
04.09.2020, 12:05:38

Спасибо большое, порадовали продами ❤️

avatar
04.09.2020, 10:41:38

Спасибо большое за продочку!

Какой же Артур няшка)))

avatar
04.09.2020, 08:44:07

Автор я балдею как Вы пишите!!! Кстати спасибо что успокоили про Лизу!!!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.09.2020, 06:42:31

Ох Роман Роман кто тебя только врать научил! Неприятно! Вот и иди к Лизе.

avatar
04.09.2020, 04:43:25

МЖМ не состоится? Впрочем, МЖ тоже может сорваться

Зачем на свидании практически в койке брать трубку телефона?)

avatar
04.09.2020, 00:38:19

А ведь Роман соврал, что у него с Лизой только деловые отношения и личное он не смешивает с работой. Артур приоткрыл тайну и от этого на душе неприятный осадок. Спасибо.

Спасибо за продолжение