Книга. "Трио для разведённой (2)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио для разведённой (2)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6448
5551 844156

Текущий рейтинг:
#1150 в Романтическая эротика
#1387 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.07.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Трио для разведённой (2)"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Удивительное дело, но когда я услышала, чем они занимаются в нашем доме, причём, судя по всему, в нашей спальне, я не подумала ничего, кроме того, что он всегда обожал громких.
У меня ничего не кольнуло. Не было обидно ни за очередное, и в этот раз какое-то очень уж циничное предательство, ни за осквернённую нашу спальню на втором этаже, ни за наш дом в целом.
Я просто стояла внизу и смотрела на свой сад. Красивый и полный цветов.

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/PqgZ

Третья книга: "Трио. Кто отец?". https://litnet.com/shrt/lf41

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 23:02:56

Божежмой! Какая рефлекия! Тут уж не до секса, но такое наряжение...
Брава автор!

avatar
03.09.2020, 22:16:17

Ого! Что то секса совсем перехотелось

avatar
03.09.2020, 22:15:34

Как он все доступно разложил! Интересно, как закончится эта ночь!Спасибо большое за продочку!

avatar
28.08.2020, 21:34:00

И после такого психоанализа - секс?)))))

avatar
03.09.2020, 21:59:59

Рома не был до конца честен, слушать мужчин иногда полезно,даже если этот разговор внутри все переворачивает

avatar
03.09.2020, 02:28:25

good

avatar
02.09.2020, 11:49:43

Спасибо за продолжение!)

спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!

avatar
02.09.2020, 05:22:49

Спасибо большое за продочку!

avatar
01.09.2020, 23:38:18

а. бы на месте гг сбежала пока Роман ходил за Артуром )))))

avatar
01.09.2020, 21:52:30

Интересно дождутся Романа?

avatar
01.09.2020, 21:21:22

Роман это будни, приятные и уютные. Артур это праздник. Взрыв эмоций и восхищение. Оба дополняют друг друга, а Марии нравятся и праздник и будни. Спасибо.

avatar
01.09.2020, 20:56:57

Автор книга шикарная!!! Вдохновения!!!

Роман боится потерять друга т к Артур запал на девушку, искал ее. Роман удачно встретил её первый, теперь обрабатывает: давай будем Трахаться, отношения ни ни ни рано. ЖУК
СПАСИБО! Жду проду

avatar
28.08.2020, 21:14:22

Мне кажется почти больше половины женщин идя на свидание оценивают мужчину на вариант отношений,серьезных или лёгких у кого какая цель,НО даже если это секс на один раз,то не стоит об этом мужчине так открыто говорить, мне кажется важно иметь хоть гипотетически шанс на будущее. А потом например резко передумать,но все сама

avatar
30.08.2020, 00:20:00

Сбежит ? Или будет горячо?

avatar
29.08.2020, 21:09:24

Как все четко он разложил образ успешной женщины по полочкам. Да и выражение, там где нас будет двое, уже не будет двое их. Она станет камнем преткновения и разрыва их дружбы, а к этому Роман пока не готов. Спасибо.

avatar
29.08.2020, 18:29:50

Очень интересно. Но мне кажется она понравилась Роману даже больше чем Артуру, но он не готов это признать, так как он хороший специалист своей профессии и начинает здраво оценивать ситуацию, а не отковаться чувствам и разовому сексу. Думаю он больше подойдёт гг после всех ее метаний и стенаний. Ну в итоге думаю она всё-таки останется с одним из них и я надеюсь что это будет Роман.

спасибо жду продолжения!!!!!!!!!

А мне кажется, она убежит.