https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596936713_10.jpg
#1154 в Романтическая эротика
#1387 в Современный любовный роман
25.07.2020 — 16.11.2020
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтобы познать друг друга в быту, надо чуть больше времени. Предложили бы - год с одним пожить, год с другим, а там - как пойдёт. :)))
спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!
Куча вариантов развития событий,вот только нет терпения ждать проды...но точно надо разбивать этот треугольник,а то альфа самцы поубивают друг друга,пока Маша тянет с выбором .
И как же герои смогут без поцелуев, объятий? Не говоря уже и о дальнейшем...
Они просто измучают друг друга, если, даже глядя друг на друга, они испытывают мощное желание. Невозможно за 2 дня изучить мужчину. Тем более и Роман и Артур, я думаю, будут прилагать усилия, чтобы показать себя только с наилучшей стороны.
Жду с нетерпением проду. Что дальше будет?
Как говорится, чем дальше в лес, тем третий лишний)))
Да что же такое, уважаемый автор? Ну нельзя же мучить ваших читателей. Пишите немного побольше по возможности. Я не молодой человек, не очень-то здоровый, а вдруг не дождусь окончания и не узнаю ,чем все закончилось. Очень нравится ваше произведение, читаю с большим интересом.
А мне кажется эти два дня с каждым мужчиной в очередной раз ничего не решат. Не путайте, как известно туризм с эмиграцией) Отношения это совместное проживание однотипных ситуаций, когда накапливается усталость и влажные трусы далеко не каждый раз, но каким-то образом это не мешает, когда есть совместные привычки и воспоминания, и от этого тепло. А какие привычки появятся за 2 дня?! И плюс, с самого начала все их отношения как будто искусственные. Каждая встреча это бесконечные правила и ограничения. Сначала тройничок без обязательств, в котором все заранее было оговорено, потом встречи в Москве опять же в рамках правил, которые определили, теперь эти два дня...ГГ вообще никаких решений не принимает, просто ведется на все это. И лично я не вижу ее с Артуром от слова совсем, потому что он точно знает, что ему нужна женщина-партнер, а Маша слишком ведомая. Он как и она ориентирован на семью, но при этом полноценным партнером ему не станет. Остается Артур, но у него другие цели в жизни, он не ориентирован на семью. Вот и выходит, что ни один по отдельности ей не подходит, как и она им. Патрисия, оставьте их втроем ради хэппиэнда))
Предлагаю Маше согласиться и соблазнить каждого из вредности, а то какая Маша хорошая) А парни такие: возбудим и не дадим!, вот ведь какие, сначала приучили к хорошему сексу, а теперь ни ни
Такой себе душевный комфорт: ни одного поцелуя за все выходные, когда в трусах потоп от одного взгляда))
спасибо огромное!!! очень жду дальнейшего развития отношений героев и выбора героини. очень интересно кого выберет Маша. мужчины очень разные, а пока что ей нужно не понятно ни Маше ни нам. с удовольствием буду смотреть как она придет к своему решению и надеюсь что в итоге выбор все же будет сделан
Только у меня ощущение, что они с ней играют или как с мышкой - открывают/закрывают входы из норки, или как с куклой на веревочках, то руку поднимут, то ножкой продвигают?
Боюсь и двух дней будет мало))) Предлагаю, один год с одним (рожаем ребёнка), другой год с другим (рожаем ребёнка), а потом уже выбор))) всё честно....
Блин, классно! Соглашайся Маш!
У меня такое приятное послевкусие после прочтения вашей книги. Мне очень нравится то как вы пишите. Нравятся конструктивные диалоги гг. спасибо вам)
Ура!))) Спасибо, Патрисия!) Вот ОНО - долгожданное предложение) И опять грамотное (вообще, слово "грамотный" в моём сознании приклеилось к обоим мужчинам - не отдерешь). Учтено душевное состояние обоих, включая ревность. За Машей последнее слово. "Не секс" в данной ситуации также необходим, как и секс ранее, но, если Маша согласится, это будет ой как непросто, причем всем троим) Давай, Маша, я в тебя верю!))
Я, честно говоря, плакала, пока читала. Особенно над Машиными словами в конце проды. Я, большой поклонник выяснения отношений (не разборок, а глубоких откровенных бесед, где выясняется, что не так, и что с этим делать), наконец-то увидела своё кредо в действии. Это очень трогает и цепляет. Понимаешь, что адекватные отношения можно построить только с тем человеком, которого знаешь хорошо. Спасибо, Патрисия!❤
Спасибо)))) ждём приключения)))))
Вот умеете вы страсти накалять!!!))) Как теперь дожить до следующих прод? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Наверное правы те кто говорит "Не можешь выбрать их двоих, найди третьего"))))) НЕ знаю, что у них будет дальше, но кого бы она не выбрала сейчас, всегда будет думать, а вдруг он был бы лучше...
Я не одну Вашу книгу прочла-большое спасибо.И комментарии пишу только тогда когда уже капец край)))Вот и сейчас такое же....Очень хочется Маше счастья,что бы наконец-то сильный и любящий мужчина рядом что бы горело,а не искрило.А тут такой накал страстей и понимаю,что ХЭи не пахнет.Большое спасибо ❤❤❤
Вот же ж птенчики-воробушки)) спасибо за продочку, очень жду каждый раз. Книга и сам сюжет захватили с первых строк первой части. По ходу событий мы видим, что все герои меняются, взрослеют, что ли, что не может не радовать! Предложение парней про совместные выходные очень нужное им всем, поскольку больше времени на узнавание и общение будет. Честно, не знаю как наш дорогой автор решит в конце кто с кем останется и что будут делать герои после, но лично мне более симпатизирует Роман. Да и в поезде тогда между ними проскочила не просто искра, а я бы сказала, “разряд, ещё разряд”, стоило тому зайти в купе))
Спасибо ещё раз за такую чудесную историю, вдохновения вам и лёгко пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена