https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596936713_10.jpg
#1150 в Романтическая эротика
#1387 в Современный любовный роман
25.07.2020 — 16.11.2020
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПатрисия, спасибо за проду. Очень многие слова близки к своей жизненной ситуации, надеюсь, что книга к вашей личной жизни отношения не имеет, хоть и чувствуется глубокое знание психологических аспектов мужской и женской природы. (надеюсь - потому что знаю, как это больно)
И вы первый автор, кому я начала давать награды, а не только лайкать, что нравится книга.
Желаю творческих успехов и с нетерпением жду продолжения. Хотя очень хочется счастья всем троим героям.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Это просто огонь!
Вдохновения вам, Патрисия!
Держите нас в напряжении)))
Боже! Меня уже трясет, а каково героям?! И никого не хочется оставлять проигравшим( Спасибо!
Вот жуки - мужики! И как тут устоять!?
Эти качели мне самой душу разрывают. Так сложно выбрать.
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень надеюсь на Хепи энд для все героев! Жаль дружба прошла ((( Маша заметно стала спокойней и рассудительней !
Спасибо за продолжение
И все же слова Романа меня зацепили больше и хотелось чтобы Маша осталась с ним. Спасибо.
Этот роман для меня как пособие по отношениям. Чего хотят женщины и чего хотят мужчины. Спасибо огромное, Патрисия!
Патрисия, спасибо за классное продолжение!
Роман на мой взгляд немного психанул))) и побежал курить. Ему полезно иногда снимать корону, наверняка он уже думал что он победитель, а тут Маша не написала им, да еще похлеще его поимела им их мужские мозги, спокойно разложив по полочкам своё видение ситуации.
Спасибо Вам огромное за это потрясающее трио! Я бы тоже поставила эту книгу в печатном варианте себе на книжную полку! Очень сильно!
спасибо огромное! каждую продочку жду с нетерпением!
Насколько круто все...
Спасибоооо
Спасибо!!! Очень интересно читать вашу книгу!!! Каждую главу читаю а затем перечитываю смакуя !!! Вдохновения вам !!!!
Спасибо
Дорогой автор, не принимайте близко к сердцу негативные комментарии. Поверьте, Ваши книги замечательные. В них отражаются все проявления настоящих человеческих эмоций. Получаю большое от чтения Ваших книг. Удачи Вам и творческого вдохновения.
Патрисия, вы замечательный писатель. Всегда с удовольсвием жду продолжения ваших книг. Герои реалистичны, поступки благородны и оправданы. Их размышления о жизни и отношения друг к другу вызывают только симпатию. Когда читаю, ловлю себя на мысли, как бы я поступила на их месте. И всегда соглашаюсь с их решениями. Вдохновения вам в написании и не обращайте внимания на тех кто торопит. Лучше качество.
А также очень надеюсь, что Вы продолжите Содержанку, думаю это тоже будет бомба!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
И я поставила всевозможные звёздочки какие есть на литнете)))❤️❤️❤️Благодарю !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена