Книга. "Трио для разведённой (2)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио для разведённой (2)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6448
5551 844156

Текущий рейтинг:
#1150 в Романтическая эротика
#1387 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.07.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Трио для разведённой (2)"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Удивительное дело, но когда я услышала, чем они занимаются в нашем доме, причём, судя по всему, в нашей спальне, я не подумала ничего, кроме того, что он всегда обожал громких.
У меня ничего не кольнуло. Не было обидно ни за очередное, и в этот раз какое-то очень уж циничное предательство, ни за осквернённую нашу спальню на втором этаже, ни за наш дом в целом.
Я просто стояла внизу и смотрела на свой сад. Красивый и полный цветов.

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/PqgZ

Третья книга: "Трио. Кто отец?". https://litnet.com/shrt/lf41

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2020, 22:08:15

Патрисия, спасибо за проду. Очень многие слова близки к своей жизненной ситуации, надеюсь, что книга к вашей личной жизни отношения не имеет, хоть и чувствуется глубокое знание психологических аспектов мужской и женской природы. (надеюсь - потому что знаю, как это больно)
И вы первый автор, кому я начала давать награды, а не только лайкать, что нравится книга.
Желаю творческих успехов и с нетерпением жду продолжения. Хотя очень хочется счастья всем троим героям.

avatar
09.11.2020, 09:42:24

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Это просто огонь!
Вдохновения вам, Патрисия!
Держите нас в напряжении)))

avatar
09.11.2020, 09:37:35

Боже! Меня уже трясет, а каково героям?! И никого не хочется оставлять проигравшим( Спасибо!

avatar
09.11.2020, 09:32:33

Вот жуки - мужики! И как тут устоять!?

avatar
09.11.2020, 08:49:04

Эти качели мне самой душу разрывают. Так сложно выбрать.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.11.2020, 23:12:50

Очень надеюсь на Хепи энд для все героев! Жаль дружба прошла ((( Маша заметно стала спокойней и рассудительней !

Спасибо за продолжение

avatar
08.11.2020, 19:58:03

И все же слова Романа меня зацепили больше и хотелось чтобы Маша осталась с ним. Спасибо.

Этот роман для меня как пособие по отношениям. Чего хотят женщины и чего хотят мужчины. Спасибо огромное, Патрисия!

avatar
08.11.2020, 16:56:46

Патрисия, спасибо за классное продолжение!
Роман на мой взгляд немного психанул))) и побежал курить. Ему полезно иногда снимать корону, наверняка он уже думал что он победитель, а тут Маша не написала им, да еще похлеще его поимела им их мужские мозги, спокойно разложив по полочкам своё видение ситуации.

avatar
08.11.2020, 16:16:01

Спасибо Вам огромное за это потрясающее трио! Я бы тоже поставила эту книгу в печатном варианте себе на книжную полку! Очень сильно!

спасибо огромное! каждую продочку жду с нетерпением!

Насколько круто все...
Спасибоооо

Спасибо!!! Очень интересно читать вашу книгу!!! Каждую главу читаю а затем перечитываю смакуя !!! Вдохновения вам !!!!

avatar
08.11.2020, 15:32:16

Дорогой автор, не принимайте близко к сердцу негативные комментарии. Поверьте, Ваши книги замечательные. В них отражаются все проявления настоящих человеческих эмоций. Получаю большое от чтения Ваших книг. Удачи Вам и творческого вдохновения.

avatar
08.11.2020, 15:31:23

Патрисия, вы замечательный писатель. Всегда с удовольсвием жду продолжения ваших книг. Герои реалистичны, поступки благородны и оправданы. Их размышления о жизни и отношения друг к другу вызывают только симпатию. Когда читаю, ловлю себя на мысли, как бы я поступила на их месте. И всегда соглашаюсь с их решениями. Вдохновения вам в написании и не обращайте внимания на тех кто торопит. Лучше качество.

avatar
08.11.2020, 15:04:58

А также очень надеюсь, что Вы продолжите Содержанку, думаю это тоже будет бомба!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.11.2020, 15:03:27

И я поставила всевозможные звёздочки какие есть на литнете)))❤️❤️❤️Благодарю !!!