Книга. "Трио для разведённой (2)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио для разведённой (2)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6448
5550 844166

Текущий рейтинг:
#1150 в Романтическая эротика
#1387 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.07.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Трио для разведённой (2)"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Удивительное дело, но когда я услышала, чем они занимаются в нашем доме, причём, судя по всему, в нашей спальне, я не подумала ничего, кроме того, что он всегда обожал громких.
У меня ничего не кольнуло. Не было обидно ни за очередное, и в этот раз какое-то очень уж циничное предательство, ни за осквернённую нашу спальню на втором этаже, ни за наш дом в целом.
Я просто стояла внизу и смотрела на свой сад. Красивый и полный цветов.

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/PqgZ

Третья книга: "Трио. Кто отец?". https://litnet.com/shrt/lf41

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2020, 15:01:58

Книга не просто БЕСТСЕЛЛЕР, это космическое какие-то соединение психологии, настоящих чувств, отнюдь не книжных, не ванильных, и очень красивого, жаркого, умопомрачительно описания секса!!! Это восторг и я рада, что будет 3 книга, что смогу ещё смаковать и наслаждаться историей. Она для меня реальная, вот правда, настольно все приближённо к действительности, ощущение, что эту историю тебе рассказывает близкая подруга или ты сама в прошлой жизни была ее непосредственным участником!!)) Книга достойна стоять на полке с классиками и я бы купила ее в бумажном варианте. Браво, Патрисия и пусть она наберёт со временем миллион звёздочек !!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Я в афиге от затрагиваемых этой книгой глубин...

avatar
08.11.2020, 14:50:42

Эта книга пожалуй бьет все рекорды из всего что я читала из романов. Вы нереальная.

avatar
08.11.2020, 12:29:38

Патрисия спасибо, за эти вкусные беседы,тут и секса не надо ❤️

Классно!!
Действительно, как им теперь всем быть?! Хоть разорвись

спасибо жду продолжения!!!!!!!!

avatar
08.11.2020, 13:45:43

Спасибо,обалденная прода!

avatar
08.11.2020, 13:41:14

Книга пополнилась, а где не пойму?

avatar
08.11.2020, 13:21:49

Как же трудно и героине, и нам, читателям! Как близки чувства героини всем женщинам! Хочется быть единственной и неповторимой для своего мужчины! Почему же не начать Роману и Артуру ухаживать за Машей по отдельности? Или уже не будет должного эффекта? Не знаю.(((
Верю, что автор выведет всех нас из этой ситуации достойно и не даст попрощаться с такими обалденными мужчинами!
С нетерпением жду проды! Вдохновения автору!

avatar
08.11.2020, 13:03:08

Ох Машенька. И себя оставит ни с чем и двух потрясающих мужчин сделает несчастным. Очень жаль. А так хочется ХЭ!

Это просто на грани! Столько откровенности, такой накал чувств... Невозможно читать без слез! И будет очень жалко, если судьбы всех ГГ разойдутся в разные стороны.

avatar
08.11.2020, 12:38:12

Это. Было. Охуенно. ❤
Как и вся книга ❤

avatar
08.11.2020, 12:05:38

Очень зацепили мысли героев, особенно ГГ. Спасибо за продолжение!

avatar
08.11.2020, 12:02:40

Спасибо за новую проду! Ох, как волнительно и душещипательно! Герои на таком распутье, что понимаешь перед ними нет прямых дорог и тропинок, а лишь только еле заметные нити Ариадны которые могут легко выскользнуть из рук. Очень надеюсь что трио героев быдет счастливо!
С нетерпением жду продолжения!

Спасибо за продолжение

avatar
07.11.2020, 13:41:45

Сегодня проды не будет.
Все, кого не устраивает выкладка прод - не покупайте больше мои книги. Молча не покупайте. Это ваш выбор, что читать и какие книги покупать. Я свои книги никому не навязываю.
Другие авторы выкладывают по 5 прод за день? Прекрасно. Я очень рада и за них и за вас. Без иронии. Читайте их книги и получайте удовольствие.
Очень хочется ВЗАИМНОГО понимания. А не одностороннего.

Дарью Вебер забанила. Ничего личного. Читать купленную.книгу ей это совершенно не помешает. Но писать комментарии под моими книгами она больше не будет. Просто не хочу, чтобы подобные комменты мешали мне писать и радовать вас продами. Меня не надо подгонять.
Я ответственный и быстро пишущий автор. За восемь месяцев я написала почти шесть книг. Считайте сами, сколько пишется одна книга.
Если прод нет - значит есть тому причина/причины.
И надо просто подождать.

Любого комментатора в стиле "Где прода?!" и "Я разочарована, ждала проду, а её нет. Какие у вас есть оправдания, автор? А вот другие авторы пишут по книжке за неделю, за три дня, за день" - буду банить. А комменты удалять.
Когда будет следующая прода - не скажу. Но она будет.
Благодарю за внимание.

Браво автор! Написано как всегда шикарно!!!

avatar
08.11.2020, 11:35:22

Уважаемые читатели! Опубликовала две обещанные ранее проды. Приношу извинения за задержку. Были обстоятельства личного характера, которые не давали мне возможности сосредоточиться на романе.
Я очень благодарна вам за понимание. Да, и за молчаливое - тоже. За то, что вы не торопили меня и не пеняли на то, что я пообещала выложить четыре проды, а выложила только две. За то, что вы просто терпеливо подождали прод.
И особенно я благодарна нескольким читательницам - за проявленную своевременную и очень тёплую поддержку.
koshshshka-ann, Tatyana Novick Shklyar, Анна Арбузова, Юлия,
Ольга Богачева, прекрасные мои читательницы, спасибо вам большое. Благодаря вам, мне было намного легче вернуться к написанию романа. Ваши комменты - меня согрели и вдохновили. Может это звучит пафосно, но это правда. Не смогу передать, как приятно мне было их прочесть, когда я ждала негатива в комментах после того, как поделилась в них с видением ситуации с другой стороны.
Спасибо.

Новая прода будет опубликована очень скоро. Скорее всего, сегодня вечером. И из неё, уважаемые читатели, вы узнаете, с каким предложением приехали к Маше Артур и Роман.

avatar
07.11.2020, 14:31:20

Уважаемые читатели. Все мы ждем от Патрисии новых глав, но мне бы хотелось ее поддержать. Кто не работает по ту сторону книги, кто никогда ничего не писал (кроме может быть поста или комента), тот не понимает что это действительно серьезный труд. Тут нужен настрой и правильная мотивация. Мне кажется, может вы не согласитесь, но не кидайте в меня не законченными книгами :) нам всем надо успокоиться и набраться терпения.
Столько глубокое описание чувств, мыслей и переживаний героев не рождается сиюминутно.
А по поводу того, что многие пишут 3 книги за неделю, то и книги-то как под копирку. Вот пользуюсь порталом не один месяц и реально уже приелись такие книги. А Патрисия один из немногих авторов кто пишет интересно и очень эмоционально.
Патрисия, спасибо вам, не обращайте внимания, удачи в творчестве. Как будет прода, так мы и прочтем. Конечно ждем, но тем и приятнее читать качественную работу.

avatar
06.11.2020, 00:55:02

Я очень поражена и восхищена автором . Реально! И в фантазии , и в таких доскональных знаниях психологии отношений. Вы нереально крута. Не представляю как это все пишется , и я даже еще не на середине, но эти беседы наконец то мне близко. Без интриг, без сцен... просто психологический секс. Спасибо , дорогая Патрисия.