https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596936713_10.jpg
#1023 в Романтическая эротика
#1159 в Современный любовный роман
25.07.2020 — 16.11.2020
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм.. ну предложили бы дружбу пока без секса, может ей надо лучше приглядеться к каждому? Привычки, окружение и т.д.
Предложение - кто первый станет папой, тот и...?)))))
очень ждём продочку!!!
Non amor((
потому и выбор труден..
Уж вечер близится, а Германа всё нет))))
Мудрая женщина! Просто клад! Как же они решат эту проблему? Я заинтригована по самое никуда! )))
Научил, Ромочка, самоанализу на их бедовые головы)))
Мне нравятся оба трудно выбрать ,понимаю Машу))))))))))))))
Как же они мне все нравятся!
Спасибооо)
Как всегда интрига набирает обороты)))А мне нравятся Роман)))Будем терпеливо ждать последующих событий)))
Хм.. Я вот точно знаю кого бы выбрала))) Мне нравиться Роман (его тип): ведущая роль при принятии решений, более жёсткий секс. Вот Артур мне точно не подошёл бы)) Не получается у меня партнёрство в отношениях, я бы пережала на доминирование, и слишком нежный секс я не очень))) Но вот дружбу жалко...
ммм... интригующе... но я в целом согласна с ней. очень сложно сделать выбор между двумя классными мужчинами, каждый из которых выделяется чем-то особенным. очень мучительный выбор... и, думаю, её решение самое верное, хоть и безумно грустно.
Пожалуй, впервые в книгах такого жанра встречаю героиню, которая мозги тоже использует по назначению, а не только тоже очень нужные части тела). Ну и мужчины тоже такие же. И это цепляет. Потому что обычно в таких книгах все разговоры и встречи закачиваются тотальным отключением мозгов. Это, конечно, увлекательно и зажигательно), но уж очень примитивно. а здесь, как раз, и цепляет тем, что герои не только тем,что ниже пояса думают. А еще очень хочется верить, что в жизни такие люди тоже встречаются: и чувственные, и интеллигентные, и умные, и без комплексов. Вобщем, спасибо, Автор!
Ну вот Маша ты прям как я, я бы тоже не смогла выбрать именно между ними))) Но мне жалко с ними расставаться
Ждём...
Маша - молодец, она мудрая женщина, тем более хочет жить в гармонии со своей совестью. Всё по полочкам разложила и верно объяснила им. Глава очень хорошая)
Автор просто умничка, очень редко встретишь НЕ примитивный ммж, по типу:героиня а-ля целка с распахнутыми глазами смотрела не зная , что происходит, когда двое сняли с неё трусы и вдруг она кончила. Здесь же все герои самодостаточные , понимают куда и зачем пришли, нет жеманства и наигранности. Однако Роман много умничает, сам привязался к Марии , а ей говорит , что не надо привязываться, противоречит сам себе.очень хочу чтоб Машка осталась с двумя сразу, я и сама очень очень сильно привязалась к героям )
Все правильно и точно расставила акценты, теперь ход за ними и за тем стоит ли бороться за любовь, а именно любовь?!!! Спасибо!
Молодец, как она четко все объяснила и разложила по полочкам. Да, они оба ей дороги, но выбрав одного, обидит другого. Теперь жду их мнение на этот счет. Спасибо, очень интересно читать.
Уважаемые читатели, две оставшиеся обещанные проды обязательно скоро опубликую. Пожалуйста, не волнуйтесь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена