Книга. "Трио для разведённой (2)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио для разведённой (2)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6448
5549 844166

Текущий рейтинг:
#1023 в Романтическая эротика
#1159 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.07.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Трио для разведённой (2)"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Удивительное дело, но когда я услышала, чем они занимаются в нашем доме, причём, судя по всему, в нашей спальне, я не подумала ничего, кроме того, что он всегда обожал громких.
У меня ничего не кольнуло. Не было обидно ни за очередное, и в этот раз какое-то очень уж циничное предательство, ни за осквернённую нашу спальню на втором этаже, ни за наш дом в целом.
Я просто стояла внизу и смотрела на свой сад. Красивый и полный цветов.

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/PqgZ

Третья книга: "Трио. Кто отец?". https://litnet.com/shrt/lf41

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2020, 06:55:26

Хм.. ну предложили бы дружбу пока без секса, может ей надо лучше приглядеться к каждому? Привычки, окружение и т.д.

Предложение - кто первый станет папой, тот и...?)))))

очень ждём продочку!!!

avatar
05.11.2020, 21:43:52

Non amor((
потому и выбор труден..

avatar
05.11.2020, 21:07:51

Уж вечер близится, а Германа всё нет))))

avatar
04.11.2020, 01:45:19

Мудрая женщина! Просто клад! Как же они решат эту проблему? Я заинтригована по самое никуда! )))

Научил, Ромочка, самоанализу на их бедовые головы)))

avatar
04.11.2020, 14:20:32

Мне нравятся оба трудно выбрать ,понимаю Машу))))))))))))))

Как же они мне все нравятся!
Спасибооо)

avatar
04.11.2020, 13:26:02

Как всегда интрига набирает обороты)))А мне нравятся Роман)))Будем терпеливо ждать последующих событий)))

avatar
04.11.2020, 12:04:51

Хм.. Я вот точно знаю кого бы выбрала))) Мне нравиться Роман (его тип): ведущая роль при принятии решений, более жёсткий секс. Вот Артур мне точно не подошёл бы)) Не получается у меня партнёрство в отношениях, я бы пережала на доминирование, и слишком нежный секс я не очень))) Но вот дружбу жалко...

avatar
04.11.2020, 10:21:17

ммм... интригующе... но я в целом согласна с ней. очень сложно сделать выбор между двумя классными мужчинами, каждый из которых выделяется чем-то особенным. очень мучительный выбор... и, думаю, её решение самое верное, хоть и безумно грустно.

avatar
04.11.2020, 00:41:35

Пожалуй, впервые в книгах такого жанра встречаю героиню, которая мозги тоже использует по назначению, а не только тоже очень нужные части тела). Ну и мужчины тоже такие же. И это цепляет. Потому что обычно в таких книгах все разговоры и встречи закачиваются тотальным отключением мозгов. Это, конечно, увлекательно и зажигательно), но уж очень примитивно. а здесь, как раз, и цепляет тем, что герои не только тем,что ниже пояса думают. А еще очень хочется верить, что в жизни такие люди тоже встречаются: и чувственные, и интеллигентные, и умные, и без комплексов. Вобщем, спасибо, Автор!

Ну вот Маша ты прям как я, я бы тоже не смогла выбрать именно между ними))) Но мне жалко с ними расставаться

avatar
04.11.2020, 08:29:16

Ждём...

Маша - молодец, она мудрая женщина, тем более хочет жить в гармонии со своей совестью. Всё по полочкам разложила и верно объяснила им. Глава очень хорошая)

avatar
04.11.2020, 05:06:50

Автор просто умничка, очень редко встретишь НЕ примитивный ммж, по типу:героиня а-ля целка с распахнутыми глазами смотрела не зная , что происходит, когда двое сняли с неё трусы и вдруг она кончила. Здесь же все герои самодостаточные , понимают куда и зачем пришли, нет жеманства и наигранности. Однако Роман много умничает, сам привязался к Марии , а ей говорит , что не надо привязываться, противоречит сам себе.очень хочу чтоб Машка осталась с двумя сразу, я и сама очень очень сильно привязалась к героям )

avatar
04.11.2020, 02:36:42

Все правильно и точно расставила акценты, теперь ход за ними и за тем стоит ли бороться за любовь, а именно любовь?!!! Спасибо!

avatar
04.11.2020, 00:51:24

Молодец, как она четко все объяснила и разложила по полочкам. Да, они оба ей дороги, но выбрав одного, обидит другого. Теперь жду их мнение на этот счет. Спасибо, очень интересно читать.

avatar
04.11.2020, 00:38:40

Уважаемые читатели, две оставшиеся обещанные проды обязательно скоро опубликую. Пожалуйста, не волнуйтесь.