Книга. "Трио для разведённой (2)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио для разведённой (2)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6448
5549 844174

Текущий рейтинг:
#1026 в Романтическая эротика
#1166 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.07.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Трио для разведённой (2)"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Удивительное дело, но когда я услышала, чем они занимаются в нашем доме, причём, судя по всему, в нашей спальне, я не подумала ничего, кроме того, что он всегда обожал громких.
У меня ничего не кольнуло. Не было обидно ни за очередное, и в этот раз какое-то очень уж циничное предательство, ни за осквернённую нашу спальню на втором этаже, ни за наш дом в целом.
Я просто стояла внизу и смотрела на свой сад. Красивый и полный цветов.

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/PqgZ

Третья книга: "Трио. Кто отец?". https://litnet.com/shrt/lf41

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
03.11.2020, 23:57:58

Потрясающе, Маша уникум, как можно мужчинам, тем более тем, с кем был тройничок, так ответить, класс, спасибо, Патрисия, п теперь, уважаемые мужчины, играющие на нервах женщины по имени Мария, сами думайте, по силам ли она вам, а?!))

avatar
03.11.2020, 02:05:28

Уважаемые читатели, благодарю вас за то, что спокойно подождали прод. Для интересного завершения второй книги мне нужно было собраться с мыслями и устроить себе на несколько дней отдых.
Сегодня выложу четыре проды. Две днём, две вечером.
Завтра вторая книга будет завершена. Какое-то время для всех, кто не купил подписку, она будет находиться в статусе "Ознакомительный фрагмент" и купить её можно будет только после того, как она поступит в продажу. Её стоимость будет составлять 129 рублей. Скидки на завершённую вторую книгу в ближайшее время не будет.
О начале выкладки третьей книги трилогии я сообщу отдельным блогом. Подписавшись на мою страницу, вы его не пропустите.
Спасибо за внимание.

спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.11.2020, 17:55:42

Эта книга трилогия ?

avatar
03.11.2020, 17:45:51

Оххх! Уютно-интригующе!) Знаю, звучит немного странно, но для меня это так) Спасибо, Патрисия!) И успешного завершения второй части)

avatar
03.11.2020, 17:41:54

Жду сюрприз от мальчиков. Пока наша девочка не желает обижать одного из них. Спасибо.

Спасибо за продолжение

avatar
03.11.2020, 14:39:58

Развязка уже близка, ждем.Спасибо Патрисия ))))))

avatar
02.11.2020, 19:12:55

Боже.Что ж они Машеньке душу-то рвут. Опять появились.

Да уж...
Спасибо)

avatar
01.11.2020, 00:49:18

И все же я за Романа, ваниль Артура не по мне. Хотя в этой ситуации могут оба остаться не у дел. Спасибо.

avatar
31.10.2020, 22:26:53

Вот это любовь!!! Да, говорилось одно по факту вышло другое. Но это жизнь ( пусть даже в книге). Порой мы думаем, что только так и не иначе, а на выходе.... ! Мне нравиться, Роман, кому-то Артур! Маше, хорошо с двумя. Да в нашем мире это не приемлемо и не правильно! Но кто сказал, что правильно! Если им хорошо так! Ну не могут они друг без друга! Жду третью книгу Трио с детьми))) Спасибо большое, все классно!!!

avatar
31.10.2020, 14:16:19

Патрисия, спасибо Вам огромное! Книга читается просто на одном дыхании и с большим удовольствием! Скажите, а Вы не планируете проду от имени мужчин? Их мысли, чувства, эмоции...

avatar
31.10.2020, 08:59:57

Прощаться стало быть бурно будут.....

avatar
31.10.2020, 08:54:26

Мальчики забирайте девочку в Питер!!!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.10.2020, 04:16:05

Подарочек прощальный?

Вроде и логичный выбор она сделала,а как то грустно.

Они сейчас взбудоражат её. Ей ведь и так трудно. Если она должна была сделать выбор, не видя их, зачем теперь нарисовались? Или поняли, что она этот выбор сделать не может? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше