https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596936713_10.jpg
#1026 в Романтическая эротика
#1166 в Современный любовный роман
25.07.2020 — 16.11.2020
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Потрясающе, Маша уникум, как можно мужчинам, тем более тем, с кем был тройничок, так ответить, класс, спасибо, Патрисия, п теперь, уважаемые мужчины, играющие на нервах женщины по имени Мария, сами думайте, по силам ли она вам, а?!))
Уважаемые читатели, благодарю вас за то, что спокойно подождали прод. Для интересного завершения второй книги мне нужно было собраться с мыслями и устроить себе на несколько дней отдых.
Сегодня выложу четыре проды. Две днём, две вечером.
Завтра вторая книга будет завершена. Какое-то время для всех, кто не купил подписку, она будет находиться в статусе "Ознакомительный фрагмент" и купить её можно будет только после того, как она поступит в продажу. Её стоимость будет составлять 129 рублей. Скидки на завершённую вторую книгу в ближайшее время не будет.
О начале выкладки третьей книги трилогии я сообщу отдельным блогом. Подписавшись на мою страницу, вы его не пропустите.
Спасибо за внимание.
спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эта книга трилогия ?
Оххх! Уютно-интригующе!) Знаю, звучит немного странно, но для меня это так) Спасибо, Патрисия!) И успешного завершения второй части)
Жду сюрприз от мальчиков. Пока наша девочка не желает обижать одного из них. Спасибо.
Спасибо за продолжение
Развязка уже близка, ждем.Спасибо Патрисия ))))))
Боже.Что ж они Машеньке душу-то рвут. Опять появились.
Да уж...
Спасибо)
И все же я за Романа, ваниль Артура не по мне. Хотя в этой ситуации могут оба остаться не у дел. Спасибо.
Вот это любовь!!! Да, говорилось одно по факту вышло другое. Но это жизнь ( пусть даже в книге). Порой мы думаем, что только так и не иначе, а на выходе.... ! Мне нравиться, Роман, кому-то Артур! Маше, хорошо с двумя. Да в нашем мире это не приемлемо и не правильно! Но кто сказал, что правильно! Если им хорошо так! Ну не могут они друг без друга! Жду третью книгу Трио с детьми))) Спасибо большое, все классно!!!
Патрисия, спасибо Вам огромное! Книга читается просто на одном дыхании и с большим удовольствием! Скажите, а Вы не планируете проду от имени мужчин? Их мысли, чувства, эмоции...
Прощаться стало быть бурно будут.....
Мальчики забирайте девочку в Питер!!!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подарочек прощальный?
Вроде и логичный выбор она сделала,а как то грустно.
Они сейчас взбудоражат её. Ей ведь и так трудно. Если она должна была сделать выбор, не видя их, зачем теперь нарисовались? Или поняли, что она этот выбор сделать не может? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена