Книга. "Трио для разведённой (2)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио для разведённой (2)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6448
5549 844176

Текущий рейтинг:
#1024 в Романтическая эротика
#1174 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.07.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Трио для разведённой (2)"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Удивительное дело, но когда я услышала, чем они занимаются в нашем доме, причём, судя по всему, в нашей спальне, я не подумала ничего, кроме того, что он всегда обожал громких.
У меня ничего не кольнуло. Не было обидно ни за очередное, и в этот раз какое-то очень уж циничное предательство, ни за осквернённую нашу спальню на втором этаже, ни за наш дом в целом.
Я просто стояла внизу и смотрела на свой сад. Красивый и полный цветов.

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/PqgZ

Третья книга: "Трио. Кто отец?". https://litnet.com/shrt/lf41

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
30.10.2020, 23:18:41

что то мне подсказывает, что останутся они втроём)

avatar
30.10.2020, 23:16:38

Выбирать все-таки придется. Но что? Или кого?

avatar
30.10.2020, 22:41:31

Спасибо большое за продочку!

Жестокий вы человек, Патрисия! На самом интересном месте)

avatar
30.10.2020, 22:20:13

Такое ощущение, что не будет никакого выбора. Так и будут втроём встречаться как и сейчас.

avatar
30.10.2020, 21:31:05

Маша почти решила не выбирать никого из двух мужчин, видимо они не согласны и не хотят её забывать)) Спасибо, Патрисия!

Сочувствую героине. В данной ситуации выбор между 2 мужчинами невозможен... Жду с нетерпением продолжения! Легкого пера!

avatar
30.10.2020, 21:08:58

Из зачем же приехали эти красавцы?))) Спасибо)))) Хорошие выходные начались с проды от Вас))))

avatar
30.10.2020, 20:13:36

Мне кажется мужчины делают ошибку принуждая ее к выбору. Сначала познакомившись с ней они предложили провести с ней ночь, тоже в формулировке "когда мы назначили или никогда", все таки это опосредованное лишение человека выбора. Когда торопят - решение уже не взвешенное, скорее спонтанное под страхом "время уйдет". Теперь они торопят ее с выбором одного либо второго. А как же поухаживать, провести с ней время не только трахая ее, чтоб она поприглядывалась кним в обычной жизни , заодно забывая прошлый опыт развода. Зачем они торопят ее? Слишком самоуверенны. Интересно кто в их паре инициатор всего и лидер и почему второй на это идет, ведь не братья же они по разуму думать, решать в унисон.

avatar
30.10.2020, 05:39:07

Столько мыслей, и в итоге в голове каша. Это можно сказать не только про меня, но и про главную героиню. Эх... Мне почему-то кажеться что они слишком рано предьявили ей выбор. Учитывая что вкурсе бабкой логике. Но всё равно думала что героиня поступит по другому хоть как то, а не это бональное страдание и метания от незнания кого выбрать типо. Ожидада всего, но не этого почему то... (Вздох)
А ещё этот вопрос, наталкивает и очень сильно почему то, на то что они её встаки огорошили её кое чем серьезным в виде мини человека)
Пыталась как могла не спойлерить)
Поскарей бы прода, их всегда так мало) хочеться уже залпом прочитать, а не кусочками(

avatar
30.10.2020, 00:02:28

Маше надо просто выдержать паузу. Если она действительно их зацепила, то они должны сами объявиться. Спасибо.

Я вот думаю, почему такой вопрос был задан... Может они не использовали защиту, когда были втроем? Жду продолжения с нетерпением.

avatar
29.10.2020, 19:25:23

Лично моё мнение такое, что она неправильно поняла суть этого выбора. Ей Роман дал слишком много подсказок для этого, а она снова зацикливается и проецирует вопрос из записки на каждого из них конкретно. Ей всего-то нужно обстрагироваться от этого, почувствовать себя свободной, полноценной Женщиной, счастливой даже наедине с самой собой и без присутствия какого-либо мужчины рядом, и тогда-то уж придёт понимание какой именно ей нужен мужчина рядом и насколько Роман и Артур для неё ценны и важны по отдельности. Она сама прочувствовала, что они кардинально разные и на самом деле не хочет рушить их дружбу, но в глубине души она УЖЕ знает кого выбрала из них. Но это глупо отказываться от свого счастья во имя мужской дружбы. Они уже не мальчики и смогут это пережить. Ей всего навсего нужно уехать сейчас на недельку, выключить телефоны, любую связь с миром и побыть на природе, вспомнить все их разговоры и принять прочувствованное решение! Ну это на мой взгляд. Жду продочку...

Решение она приняла, но что там дальше...
Спасибооо)

avatar
29.10.2020, 16:08:13

Правильное решение! А то сложили все на голову девочке!

avatar
29.10.2020, 12:09:08

Спасибо большое за продочку!

спасибо! подскажите это конец данной книги или ещё прода будет?

Пройдет время, они взбесятся что она не сделала выбор)) и оба сами к ней придут "накажут" , тогда и решат что не могут они друг без друга.

Спасибо за продолжение