https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596936713_10.jpg
#1024 в Романтическая эротика
#1174 в Современный любовный роман
25.07.2020 — 16.11.2020
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
что то мне подсказывает, что останутся они втроём)
Выбирать все-таки придется. Но что? Или кого?
Спасибо большое за продочку!
Жестокий вы человек, Патрисия! На самом интересном месте)
Такое ощущение, что не будет никакого выбора. Так и будут втроём встречаться как и сейчас.
Маша почти решила не выбирать никого из двух мужчин, видимо они не согласны и не хотят её забывать)) Спасибо, Патрисия!
Сочувствую героине. В данной ситуации выбор между 2 мужчинами невозможен... Жду с нетерпением продолжения! Легкого пера!
Из зачем же приехали эти красавцы?))) Спасибо)))) Хорошие выходные начались с проды от Вас))))
Мне кажется мужчины делают ошибку принуждая ее к выбору. Сначала познакомившись с ней они предложили провести с ней ночь, тоже в формулировке "когда мы назначили или никогда", все таки это опосредованное лишение человека выбора. Когда торопят - решение уже не взвешенное, скорее спонтанное под страхом "время уйдет". Теперь они торопят ее с выбором одного либо второго. А как же поухаживать, провести с ней время не только трахая ее, чтоб она поприглядывалась кним в обычной жизни , заодно забывая прошлый опыт развода. Зачем они торопят ее? Слишком самоуверенны. Интересно кто в их паре инициатор всего и лидер и почему второй на это идет, ведь не братья же они по разуму думать, решать в унисон.
Столько мыслей, и в итоге в голове каша. Это можно сказать не только про меня, но и про главную героиню. Эх... Мне почему-то кажеться что они слишком рано предьявили ей выбор. Учитывая что вкурсе бабкой логике. Но всё равно думала что героиня поступит по другому хоть как то, а не это бональное страдание и метания от незнания кого выбрать типо. Ожидада всего, но не этого почему то... (Вздох)
А ещё этот вопрос, наталкивает и очень сильно почему то, на то что они её встаки огорошили её кое чем серьезным в виде мини человека)
Пыталась как могла не спойлерить)
Поскарей бы прода, их всегда так мало) хочеться уже залпом прочитать, а не кусочками(
Маше надо просто выдержать паузу. Если она действительно их зацепила, то они должны сами объявиться. Спасибо.
Я вот думаю, почему такой вопрос был задан... Может они не использовали защиту, когда были втроем? Жду продолжения с нетерпением.
Лично моё мнение такое, что она неправильно поняла суть этого выбора. Ей Роман дал слишком много подсказок для этого, а она снова зацикливается и проецирует вопрос из записки на каждого из них конкретно. Ей всего-то нужно обстрагироваться от этого, почувствовать себя свободной, полноценной Женщиной, счастливой даже наедине с самой собой и без присутствия какого-либо мужчины рядом, и тогда-то уж придёт понимание какой именно ей нужен мужчина рядом и насколько Роман и Артур для неё ценны и важны по отдельности. Она сама прочувствовала, что они кардинально разные и на самом деле не хочет рушить их дружбу, но в глубине души она УЖЕ знает кого выбрала из них. Но это глупо отказываться от свого счастья во имя мужской дружбы. Они уже не мальчики и смогут это пережить. Ей всего навсего нужно уехать сейчас на недельку, выключить телефоны, любую связь с миром и побыть на природе, вспомнить все их разговоры и принять прочувствованное решение! Ну это на мой взгляд. Жду продочку...
Решение она приняла, но что там дальше...
Спасибооо)
Правильное решение! А то сложили все на голову девочке!
Спасибо большое за продочку!
спасибо! подскажите это конец данной книги или ещё прода будет?
Пройдет время, они взбесятся что она не сделала выбор)) и оба сами к ней придут "накажут" , тогда и решат что не могут они друг без друга.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена