Книга. "Трио для разведённой (2)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио для разведённой (2)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6448
5549 844174

Текущий рейтинг:
#1021 в Романтическая эротика
#1174 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.07.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Трио для разведённой (2)"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Удивительное дело, но когда я услышала, чем они занимаются в нашем доме, причём, судя по всему, в нашей спальне, я не подумала ничего, кроме того, что он всегда обожал громких.
У меня ничего не кольнуло. Не было обидно ни за очередное, и в этот раз какое-то очень уж циничное предательство, ни за осквернённую нашу спальню на втором этаже, ни за наш дом в целом.
Я просто стояла внизу и смотрела на свой сад. Красивый и полный цветов.

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/PqgZ

Третья книга: "Трио. Кто отец?". https://litnet.com/shrt/lf41

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2020, 08:40:34

Скорее всего, это и есть лучший выбор. Спасибо!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рома - САДИСТ!!!!!!!!!

Мужчины поставили её перед выбором... причем разные по отношению к ней в сексуальном плане...ей было плохо до встречи с ними и теперь плохо после встречи с ними.

В чем подвох?)

Мне кажется, что что-то тут не так...не все так просто...

avatar
29.10.2020, 02:37:30

Вполне ожидаемо получилось, невозможно выбрать. Посмотрим, что будет дальше. Спасибо, Патрисия!)

Мы все так и предполагали. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

тоже жду продочку!

avatar
28.10.2020, 09:18:41

Патрисия, даааайте продочку, плииииз)))

avatar
28.10.2020, 14:15:13

Ловою себя на мысли, что не могу читать дальше... как будто бы боюсь))) внутри все дрожит))) я столько книг уже перечитала, и таких, и других... а эта как будто личная какая-то))) спасибо вам за нее, Патрисия!)) И отдельное спасибо за Кэти Мелуа, она необыкновенная

Спасибо,ловлю себя на мысли,что вчитываюсь в каждое слово,так интересно и захватывающе. Не умею красиво писать,скажу только еще раз спасибо за удовольствие от Вашего творчества.

avatar
26.10.2020, 14:04:23

Спасибо, очень эмоционально.

Спасибооо)

avatar
25.10.2020, 22:38:11

Маше надо успокоится, секс был классный, и это ещё слава сказано!!! надо переждать какое-то время, привести душу в равновесие!! достичь внутренней гармонии!! а потом..... потом ответ придёт сам, хочет быть за мужем или с мужем на равных!!! время все расставит по свои местам!! спасибо

Я думаю, не определится она пока! Паузу возьмёт! Кого то конкретно видеть отцом своего ребёнка пока не может, значит, и выбора нет!

avatar
24.10.2020, 23:48:52

Очень сложная ситуация. Я прям не завидую Маше. Они оба такие клёвые. Как тут можно вообще выбрать. На её месте я бы никого не выбирала. Ушла в тишину. Пусть мужики поймут, что нельзя так мучить женщину. Сначала все чудеса....., а потом выбирай.

avatar
24.10.2020, 23:27:21

А зачем она представляет деток если она должна выбрать одного только для секса ? Не стоит забывать что об отношениях речь не идёт . Роман просто манипулятор как любой психолог

avatar
24.10.2020, 18:41:49

Я бы хотела, чтобы она выбрала Рому, но мне почему-то кажется она уже залетела и когда об этом узнает просто не напишет ни одному. Будет жить для себя и ради своего ребенка.

avatar
24.10.2020, 20:20:38

Бедная. По мне она уже сделала выбор. В пользу обоих. И мучается только от того, что мужчины заставляют выбрать одного.