https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596936713_10.jpg
#1021 в Романтическая эротика
#1174 в Современный любовный роман
25.07.2020 — 16.11.2020
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее всего, это и есть лучший выбор. Спасибо!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рома - САДИСТ!!!!!!!!!
Мужчины поставили её перед выбором... причем разные по отношению к ней в сексуальном плане...ей было плохо до встречи с ними и теперь плохо после встречи с ними.
В чем подвох?)
Мне кажется, что что-то тут не так...не все так просто...
Вполне ожидаемо получилось, невозможно выбрать. Посмотрим, что будет дальше. Спасибо, Патрисия!)
Мы все так и предполагали. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
тоже жду продочку!
Патрисия, даааайте продочку, плииииз)))
Ловою себя на мысли, что не могу читать дальше... как будто бы боюсь))) внутри все дрожит))) я столько книг уже перечитала, и таких, и других... а эта как будто личная какая-то))) спасибо вам за нее, Патрисия!)) И отдельное спасибо за Кэти Мелуа, она необыкновенная
Спасибо,ловлю себя на мысли,что вчитываюсь в каждое слово,так интересно и захватывающе. Не умею красиво писать,скажу только еще раз спасибо за удовольствие от Вашего творчества.
Спасибо, очень эмоционально.
Спасибооо)
Маше надо успокоится, секс был классный, и это ещё слава сказано!!! надо переждать какое-то время, привести душу в равновесие!! достичь внутренней гармонии!! а потом..... потом ответ придёт сам, хочет быть за мужем или с мужем на равных!!! время все расставит по свои местам!! спасибо
Я думаю, не определится она пока! Паузу возьмёт! Кого то конкретно видеть отцом своего ребёнка пока не может, значит, и выбора нет!
Очень сложная ситуация. Я прям не завидую Маше. Они оба такие клёвые. Как тут можно вообще выбрать. На её месте я бы никого не выбирала. Ушла в тишину. Пусть мужики поймут, что нельзя так мучить женщину. Сначала все чудеса....., а потом выбирай.
А зачем она представляет деток если она должна выбрать одного только для секса ? Не стоит забывать что об отношениях речь не идёт . Роман просто манипулятор как любой психолог
Я бы хотела, чтобы она выбрала Рому, но мне почему-то кажется она уже залетела и когда об этом узнает просто не напишет ни одному. Будет жить для себя и ради своего ребенка.
Бедная. По мне она уже сделала выбор. В пользу обоих. И мучается только от того, что мужчины заставляют выбрать одного.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена