https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596936713_10.jpg
#1024 в Романтическая эротика
#1174 в Современный любовный роман
25.07.2020 — 16.11.2020
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Если задумывается, пока не любит никого.. Когда любишь слеп, видишь только его, и всегда выбираешь его..
Пусть ей повезет и останутся оба, и родит двойню , а папы будут 2!!!
И чего прослезилась ? Ох, как не просто ! Хочется все ,что представила ...
А если двойня? Тоже хорошо, а они пусть идут лесом с такими загадками. Спасибо.
Как же сложно выбирать из двух таких обалденный, но таких разных мужчин! Спасибо большое за продочку!
Ничего себе головоломка, хорошо, что одно действующее лицо известно и это Маша, а как искать ответ с остальным?)) какая-то загадка не реально сложная, а ещё ребёнок)) Спасибо, Патрисия!
На её месте я бы так же думала. И мне кажется, не выберет ни одного. Уйдёт в сторону. Это мои мысли. Что задумано, узнаем дальше. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Смешно было читать: "Мужчины предохранялись прерыванием полового акта..."
У гинекологов есть "поговорка": "Метод прерывания полового акта - это не метод контрацепции, а метод планирования беременности!
Сложно то как(
Выбирай обоих!!)))) От Ромы - сын! От Артура - лапулю дочу!))
Не может отказаться не от одного )))
невыносимо! кто из них?
Господи, как же переживательно! Плачу вместе с Машей. Рома был прав - ей, правда, рановато пока... Спасибо, Патрисия!)
пожалуйста напишите концовку книги чтоб они были все в месте в троем.
Да, вопрос грамотный))) В исходном состоянии на него, может, и просто ответить. Но в Машином... Боюсь, додумается до того, что их дружба важнее её личного счастья, и исчезнет с радаров. Очень не хотелось бы... Спасибо, Патрисия!)
Да твою ж блин... Тут на один вопрос с выбором сложно ответить, а Рома следующую головоломку подкидывает, садюга...
Нууу мне кажется, что для выбора Маши они положились на судьбу, а не дали ей выбор. Если все разрешится по этому принципу, то может мужская дружба и не будет разрушена.
Хотя может Роман имел ввиду, что сейчас надо представить себе мысленно ответ на вопрос и это и будет ответ подсознания, то есть истинный ответ, тот, которого хочет Маша, а не ее воспитание...
Мне показалост, что Рома больше раскрыт в этой истории. Его больше. И в мыслях героини тоже. Артур... Он как то для "массовки", что бы просто была тема выбора
Спасибо! Я почему то так и думала , что будет вопрос из «этой» сферы ))) но думаю ответа на вопрос она сама не знает! Или 50/50 ))) ждём продолжения!
Вау!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена