Книга. "Трио для разведённой (2)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио для разведённой (2)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6448
5549 844174

Текущий рейтинг:
#1021 в Романтическая эротика
#1174 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.07.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Трио для разведённой (2)"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Удивительное дело, но когда я услышала, чем они занимаются в нашем доме, причём, судя по всему, в нашей спальне, я не подумала ничего, кроме того, что он всегда обожал громких.
У меня ничего не кольнуло. Не было обидно ни за очередное, и в этот раз какое-то очень уж циничное предательство, ни за осквернённую нашу спальню на втором этаже, ни за наш дом в целом.
Я просто стояла внизу и смотрела на свой сад. Красивый и полный цветов.

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/PqgZ

Третья книга: "Трио. Кто отец?". https://litnet.com/shrt/lf41

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2020, 06:55:49

меня заинтриговала история

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.10.2020, 02:44:53

Да уж! Вопросище! )))

Эм... Я немного в ступоре. Ожидала всего угодно, даже пустого конверта, но не такого вопроса. Интересно, что задумал автор. Скорее скорее продолжение:)))

avatar
24.10.2020, 02:05:02

Вооот это поворот, оогогого,)))) мысленно будем сами гадать))))

avatar
24.10.2020, 01:51:37

Вот Маша тоже кремень, проспала всё утро, а потом пошла душ принимать, разве можно вытерпеть и не прочитать записку?)) не представляю, лучше сразу прочитать, а потом думай хоть в душе, хоть в туалете, хоть за чашкой кофе, вот это выдержка у неё!)) Спасибо, Патрисия!

avatar
24.10.2020, 01:42:25

Спасибо за новую проду, дорогой Автор! Вот это вопрос, вот это дилемма!!! А знаете, я верю в истинную любовь! Именно это чувство поможет героине сделать героине шаг к всеобъемлющему женскому счастью. Это даже не выбор, а возможность любить и быть любимой. Если женщина мечется между двумя мужчинами, значит она не испытывает настоящее сильное чувство, которое могло бы стать её путеводной звездой на многие годы, а если повезёт и всю жизнь. Но наверняка бывают исключения - это любовь к двум мужчинам сразу. В таком случае выбор опять таки делать нет обходимости, а нужно отдаться этому сильному, волшебному чувству. И будь что будет! Но хватит ли героине сил и сердца, что бы стать счастливой самой и сделать счастливыми своих мужчин, а в дальнейшем и детей. Но это лишь моё мнение!
С нетерпением жду продолжения!

avatar
24.10.2020, 01:40:41

Ох ты ж поворотики.... вопрос прям вопросище... представляю как Мария охренела от прочитанного...
Патрисия, не томите долго нас продочкой, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста....))

Спасибо за продолжение

avatar
24.10.2020, 01:28:43

Патрисия, книга потрясающая! Я такого ещё не читала. Оба мужчины нравятся. Выбор сложный. Я с таким волнением жду, что она сделает! Выберет одного или же уйдет из их жизни. В любом случае так хочется счастья им троим

ооох... спасибо! что же будет дальше??? поскорей бы следующая продочка...

Перечитала еще раз. Как я сочувствую героине и понимаю ее. Выбор между двумя достойными мужчинами действительно мучителен... Прекрасно было бы оставить двух любовников, но спустя годы, выбор все равно придется сделать. Ближе к 40-50 годам гормоны немного успокоятся, а может и раньше захочется семью, ребенка, тихого счастья...

avatar
24.10.2020, 01:16:51

Да, такой вопрос точно не ожидала. Спасибо.

avatar
24.10.2020, 01:13:03

Каждый раз читая , вы прям завораживаете!!!!! Одного хочется точно, деток и хэппи энд!!!! Суперская история!!!! Вкусно сил нет!!!

avatar
21.10.2020, 16:45:58

От книги просто в восторге! Я за Артура. Пошлости Романа к сожалению не оценила....

avatar
23.10.2020, 13:10:09

Каждый из мужчин хорош по-своему, но оба заботятся о том, чтобы было ей хорошо с ними и получила удовольствие. Оба взрослые и целостные личности и у каждого свой “багаж знаний”. Каждого из них нужно рассматривать и смотреть глубоко, поскольку они многогранные личности и очень даже интересные. Просто нам не показывают сейчас их в обычной жизни с другими людьми, вообще их поведение с сотрудникпми, родными, поэтому пока оцениваем только с одной стороны. Многие тут высказали своё “фи” в отношении Ромага и его “грубости”, а на мой взгляд это нормально и ничего такого в этом нет, лично мне он очень импонирует, более сложный персонаж что ли.
Ждём продочку с запиской и таким важным вопросом...

поскорей бы следующая продочка...

Зацепила первая часть,очень как-то трогательно что ли и страстно,хоть и не моя это тема,хотя вот думаю ,а может моя,ну раз так интересно, чем же все закончится и есть ли продолжение таким отношениям или это только на разовую акцию и годится. Спасибо . А еще очень понравился слог и манера подробно все описывать.

avatar
19.10.2020, 22:28:17

блин, а не будет такого поворота, что там в записке окажется, что, допустим, Рома детей иметь не может....они ведь не предохранялись ...и эти слова "для серьезных отношений. . природа не обманет"....???

оох... когда продолжение первой книги увидела, сначала решила дождаться окончания чтоб не мучиться в ожидании прод, но увидев что будет 3я книга, поняла что не смогу дождаться окончания истории. вот как тут выбрать. Двое шикарных мужчин, абсолютно разных и классных каждый по своему. многие больше склоняются к Роме, но например Артур мне нравится не меньше. спасибо огромное за такую историю! поскорей бы следующая прода ...