https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596936713_10.jpg
#1026 в Романтическая эротика
#1166 в Современный любовный роман
25.07.2020 — 16.11.2020
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочеться забыть и прочитать еще раз, и еще раз. Потрясающе. Ставок делать не буду, раз в планах третья книга, значит все будет сложно. Даже не хочу предполагать как. Грустно оттого, что Маше еще предстоит одиночество, не случайно же на него ей намекают. Мне почему-то не хочется чтобы она менялась. Этот легкий, именно легкий Флёр неуверенности словно делает её собой, именно женщиной, а не бабой с яйцами. это даже и не неуверенность, а просто недолюбленность, отлично лечится теплом, заботой, стабильностью.
Она не готова к отношениям. Слишком больно ещё. Только к сексу. Но почему-то секс она воспринимает как раз, как отношения. Вот здесь и ошибка. Мне кажется, она не выберет никого. Сбежит в свою квартирку или уедет в другой город, не Мск и не С-Пб. Это мои мысли. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
до меня только что дошло... действительно ведь не готова к отношениям Маша. Когда Рома предложил второй заход, он ведь дал понять, что успеет только она. Отношения - это когда думаешь за себя и за другого, а она пока только о себе. не знаю, закладывала автор эту мысль, но вот прям сейчас в голову стрельнула
Если автор решит доставить нам удовольствие третьей книгой, буду читать обязательно! Дорогой автор, порадуйте, пожалуйста, Хэппи эндом!
Как хочется, чтобы они все были счастливы... Как в такой ситуации можно выбрать!?
Вот интересно, а что в записке))))
Вот же , вся в слезах . И как можно выбрать ?
А мне тут подумалось, что, не будучи готовой к отношениям, как и сказал Роман, и выбор делать сложно, даже если этот выбор не про отношения, а про секс. Но идея секса без отношений пока нова для Маши (её ей подкинул как раз Рома), и сможет ли она адекватно отделить зерна от плевел, непонятно. Хотя очень интересно, что там в конвертике)))) И я знаю по себе, что выбирать между двумя, не строя отношения, зная, что они оба ко мне относятся серьёзно, было бы как минимум затруднительно. Эхх, если бы не эта травматическая ситуация с мужем, возможно, всё выглядело бы иначе... Это были просто мысли вслух по горячим следам) Спасибо, автор, что порадовали нас сегодня - так много вкусненького!)))))
Не завидую тебе Маша, выбор действительно очень сложен))))) Очень эмоционально, в голове от эмоций словно рой плел... представляю каково Маше... Очень жду продолжения))))))
Спасибо за продолжение
Мне кажется Маша не выберет никого. Они для неё на столько дороги оба, что она просто не сможет кому-то сделать больно. А это в любом случае будет, так как они оба в неё влюблены.
Отлюбил нас автор в эти два дня очень качественно ))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо, Патрисия!!!!
Вы нас сегодня разбалывали продами, спасибоооо))))
Как хочешь, так и выбирай! И так не так, и этак, блиннн, может Маша соображает лучше и что-то ей подскажет кто из двоих?)) Спасибо, очень горячо, эмоционально, просто слов нет!!!
Как же хочется ,чтобы все они были счастливы!
Спасибо!
И Ромка считает, что рано ей выбор делать. Она их совсем не рассматривает для отношений пока. Как же сгрустно(((
Спасительный сон, только после такого можно спокойно заснуть? Как же тяжело определиться. Спасибо.
Спасибо за проду, дорогой Автор! Ах, как чувственно и эмоционально - на разрыв души! Что же дальше, как Маша справится с предстоящим выбором?
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена