Книга. "Трио для разведённой (2)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио для разведённой (2)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6448
5549 844174

Текущий рейтинг:
#1026 в Романтическая эротика
#1166 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.07.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Трио для разведённой (2)"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Удивительное дело, но когда я услышала, чем они занимаются в нашем доме, причём, судя по всему, в нашей спальне, я не подумала ничего, кроме того, что он всегда обожал громких.
У меня ничего не кольнуло. Не было обидно ни за очередное, и в этот раз какое-то очень уж циничное предательство, ни за осквернённую нашу спальню на втором этаже, ни за наш дом в целом.
Я просто стояла внизу и смотрела на свой сад. Красивый и полный цветов.

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/PqgZ

Третья книга: "Трио. Кто отец?". https://litnet.com/shrt/lf41

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хочеться забыть и прочитать еще раз, и еще раз. Потрясающе. Ставок делать не буду, раз в планах третья книга, значит все будет сложно. Даже не хочу предполагать как. Грустно оттого, что Маше еще предстоит одиночество, не случайно же на него ей намекают. Мне почему-то не хочется чтобы она менялась. Этот легкий, именно легкий Флёр неуверенности словно делает её собой, именно женщиной, а не бабой с яйцами. это даже и не неуверенность, а просто недолюбленность, отлично лечится теплом, заботой, стабильностью.

Она не готова к отношениям. Слишком больно ещё. Только к сексу. Но почему-то секс она воспринимает как раз, как отношения. Вот здесь и ошибка. Мне кажется, она не выберет никого. Сбежит в свою квартирку или уедет в другой город, не Мск и не С-Пб. Это мои мысли. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

до меня только что дошло... действительно ведь не готова к отношениям Маша. Когда Рома предложил второй заход, он ведь дал понять, что успеет только она. Отношения - это когда думаешь за себя и за другого, а она пока только о себе. не знаю, закладывала автор эту мысль, но вот прям сейчас в голову стрельнула

avatar
19.10.2020, 19:40:11

Если автор решит доставить нам удовольствие третьей книгой, буду читать обязательно! Дорогой автор, порадуйте, пожалуйста, Хэппи эндом!

avatar
19.10.2020, 19:38:29

Как хочется, чтобы они все были счастливы... Как в такой ситуации можно выбрать!?

avatar
19.10.2020, 18:25:07

Вот интересно, а что в записке))))

avatar
19.10.2020, 17:29:53

Вот же , вся в слезах . И как можно выбрать ?

avatar
19.10.2020, 17:19:39

А мне тут подумалось, что, не будучи готовой к отношениям, как и сказал Роман, и выбор делать сложно, даже если этот выбор не про отношения, а про секс. Но идея секса без отношений пока нова для Маши (её ей подкинул как раз Рома), и сможет ли она адекватно отделить зерна от плевел, непонятно. Хотя очень интересно, что там в конвертике)))) И я знаю по себе, что выбирать между двумя, не строя отношения, зная, что они оба ко мне относятся серьёзно, было бы как минимум затруднительно. Эхх, если бы не эта травматическая ситуация с мужем, возможно, всё выглядело бы иначе... Это были просто мысли вслух по горячим следам) Спасибо, автор, что порадовали нас сегодня - так много вкусненького!)))))

Не завидую тебе Маша, выбор действительно очень сложен))))) Очень эмоционально, в голове от эмоций словно рой плел... представляю каково Маше... Очень жду продолжения))))))

Спасибо за продолжение

avatar
19.10.2020, 16:48:06

Мне кажется Маша не выберет никого. Они для неё на столько дороги оба, что она просто не сможет кому-то сделать больно. А это в любом случае будет, так как они оба в неё влюблены.

avatar
19.10.2020, 16:37:27

Отлюбил нас автор в эти два дня очень качественно ))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо, Патрисия!!!!

avatar
19.10.2020, 16:34:30

Вы нас сегодня разбалывали продами, спасибоооо))))

avatar
19.10.2020, 16:32:47

Как хочешь, так и выбирай! И так не так, и этак, блиннн, может Маша соображает лучше и что-то ей подскажет кто из двоих?)) Спасибо, очень горячо, эмоционально, просто слов нет!!!

avatar
19.10.2020, 16:32:26

Как же хочется ,чтобы все они были счастливы!

avatar
19.10.2020, 16:20:48

Спасибо!

avatar
19.10.2020, 16:02:41

И Ромка считает, что рано ей выбор делать. Она их совсем не рассматривает для отношений пока. Как же сгрустно(((

avatar
19.10.2020, 16:02:30

Спасительный сон, только после такого можно спокойно заснуть? Как же тяжело определиться. Спасибо.

avatar
19.10.2020, 16:00:59

Спасибо за проду, дорогой Автор! Ах, как чувственно и эмоционально - на разрыв души! Что же дальше, как Маша справится с предстоящим выбором?
С нетерпением жду продолжения!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!