Книга. "Трио для разведённой (2)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио для разведённой (2)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6448
5549 844174

Текущий рейтинг:
#1023 в Романтическая эротика
#1174 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.07.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Трио для разведённой (2)"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Удивительное дело, но когда я услышала, чем они занимаются в нашем доме, причём, судя по всему, в нашей спальне, я не подумала ничего, кроме того, что он всегда обожал громких.
У меня ничего не кольнуло. Не было обидно ни за очередное, и в этот раз какое-то очень уж циничное предательство, ни за осквернённую нашу спальню на втором этаже, ни за наш дом в целом.
Я просто стояла внизу и смотрела на свой сад. Красивый и полный цветов.

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/PqgZ

Третья книга: "Трио. Кто отец?". https://litnet.com/shrt/lf41

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2020, 15:29:51

Очень эмоционально! Тоже чуть не разревелась, пока читала)

avatar
19.10.2020, 15:24:17

просто разрыв от эмоций! от них колбасит не хуже, чем от оргазма. я искренне сочувствую Маше. выбор безумно сложен...

avatar
19.10.2020, 14:30:26

ай-да Рооооомааааа....)

avatar
19.10.2020, 12:33:12

Это было сильно!) Спасибо!) Больше всего понравилось отношение к этому всему самой Маши - без рефлексии и внутренней борьбы, спокойное принятие и этой своей стороны. Ещё более отрадно то, что Роман это оценил, ибо тоже научен жизнью. И его фраза о том, чтобы Маша молчала, а то он будет пошлить, о многом говорит. Видимо, были случаи. Женщины не понимали, уходили, обижались. И быть самим собой у него, возможно, получалось только с проститутками (если не гнушался). Не знаю, кого выберет Маша, но вот в этой конкретной точке пространства-времени они друг друга нашли и вместе прожили этот момент. И порадовались этому. И это очень классно! Спасибо ещё раз, Патрисия!)

Спасибоооо) Как она выбирать будет... это невыносимооо

Глава супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение

avatar
19.10.2020, 04:29:11

Лишь бы не забеременеть в такой пикантный момент выбора, а то выбор немного усложнится. Мужчины без защиты, прерванный половой акт так себе защита.
Вот где их голова? )))

После этих глав я голосую за Рому!!! Надо будет дома вечером перечитать...)))))

avatar
19.10.2020, 07:54:11

ВАУ! КРУТО!

avatar
19.10.2020, 07:13:47

Мне кажется она или выберет Рому ( слишком тонко он чувствует ее состояние и привязал разговорами) или ни одного ( потому что слишком нравятся оба) ..,

А ну ясно теперь чего его жена от него загуляла. Не выдержала темперамента. Слабачка)

avatar
19.10.2020, 05:55:35

Дааааа Ромка ты оху..........блин я и так за тебя была..

Ууххххх... вот это Рома... ))))) даже слов нет)))) но этот мат...никак не вяжется с образом(((

avatar
19.10.2020, 03:38:31

Я за Романа и пусть уже Маша признается себе, что к нему у нее больше чувств, а Артура она просто не хочет обидеть. Спасибо.

Спасибо за продолжение

avatar
18.10.2020, 23:07:47

В первой части полностью за Рому была,тут колебаться начала,как же трудно то выбирать...Но после сегодняшней проды все таки #teamRoman)Спасибо за продолжение)

avatar
18.10.2020, 23:00:46

Спасибо!

avatar
18.10.2020, 21:15:47

У меня ощущение, что это мне приходится выбирать между двумя мужчинами. Тяжкий выбор, потому, что когда я склоняюсь к одному, мне тут же хочется поменять решение в пользу другого. Я как Агафья Тихоновна гоголевская, это точно! ))) Вообще мне нравится всё: как прописаны мужчины! Как прекрасна в своем смятении героиня. Как различен секс обоих партнеров. А тут еще третья книга! Что вы нам заготовили, Патрисия? Какие чудеса? ))) Шикарная книга! Спасибо, Патрисия!❤️❤️❤️

avatar
18.10.2020, 22:00:54

Патрисия, спасибо, такие искренние, страстные и красивые герои, описания их чувств, страстей, я не знаю, мне кажется, что я это вижу воочию, и очень переживаю за выбор Маши, вот действительно, а кто тут самый лучший, всё же оба обалденные мужики, может меня больше Роман привлекает, запуталась?!)) Спасибо, Патрисия, ужасно интересно!