https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596936713_10.jpg
#1023 в Романтическая эротика
#1174 в Современный любовный роман
25.07.2020 — 16.11.2020
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень эмоционально! Тоже чуть не разревелась, пока читала)
просто разрыв от эмоций! от них колбасит не хуже, чем от оргазма. я искренне сочувствую Маше. выбор безумно сложен...
ай-да Рооооомааааа....)
Это было сильно!) Спасибо!) Больше всего понравилось отношение к этому всему самой Маши - без рефлексии и внутренней борьбы, спокойное принятие и этой своей стороны. Ещё более отрадно то, что Роман это оценил, ибо тоже научен жизнью. И его фраза о том, чтобы Маша молчала, а то он будет пошлить, о многом говорит. Видимо, были случаи. Женщины не понимали, уходили, обижались. И быть самим собой у него, возможно, получалось только с проститутками (если не гнушался). Не знаю, кого выберет Маша, но вот в этой конкретной точке пространства-времени они друг друга нашли и вместе прожили этот момент. И порадовались этому. И это очень классно! Спасибо ещё раз, Патрисия!)
Спасибоооо) Как она выбирать будет... это невыносимооо
Глава супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение
Лишь бы не забеременеть в такой пикантный момент выбора, а то выбор немного усложнится. Мужчины без защиты, прерванный половой акт так себе защита.
Вот где их голова? )))
После этих глав я голосую за Рому!!! Надо будет дома вечером перечитать...)))))
ВАУ! КРУТО!
Мне кажется она или выберет Рому ( слишком тонко он чувствует ее состояние и привязал разговорами) или ни одного ( потому что слишком нравятся оба) ..,
А ну ясно теперь чего его жена от него загуляла. Не выдержала темперамента. Слабачка)
Дааааа Ромка ты оху..........блин я и так за тебя была..
Ууххххх... вот это Рома... ))))) даже слов нет)))) но этот мат...никак не вяжется с образом(((
Я за Романа и пусть уже Маша признается себе, что к нему у нее больше чувств, а Артура она просто не хочет обидеть. Спасибо.
Спасибо за продолжение
В первой части полностью за Рому была,тут колебаться начала,как же трудно то выбирать...Но после сегодняшней проды все таки #teamRoman)Спасибо за продолжение)
Спасибо!
У меня ощущение, что это мне приходится выбирать между двумя мужчинами. Тяжкий выбор, потому, что когда я склоняюсь к одному, мне тут же хочется поменять решение в пользу другого. Я как Агафья Тихоновна гоголевская, это точно! ))) Вообще мне нравится всё: как прописаны мужчины! Как прекрасна в своем смятении героиня. Как различен секс обоих партнеров. А тут еще третья книга! Что вы нам заготовили, Патрисия? Какие чудеса? ))) Шикарная книга! Спасибо, Патрисия!❤️❤️❤️
Патрисия, спасибо, такие искренние, страстные и красивые герои, описания их чувств, страстей, я не знаю, мне кажется, что я это вижу воочию, и очень переживаю за выбор Маши, вот действительно, а кто тут самый лучший, всё же оба обалденные мужики, может меня больше Роман привлекает, запуталась?!)) Спасибо, Патрисия, ужасно интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена