Книга. "Трио для разведённой (2)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио для разведённой (2)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6448
5549 844174

Текущий рейтинг:
#1019 в Романтическая эротика
#1158 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.07.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Трио для разведённой (2)"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Удивительное дело, но когда я услышала, чем они занимаются в нашем доме, причём, судя по всему, в нашей спальне, я не подумала ничего, кроме того, что он всегда обожал громких.
У меня ничего не кольнуло. Не было обидно ни за очередное, и в этот раз какое-то очень уж циничное предательство, ни за осквернённую нашу спальню на втором этаже, ни за наш дом в целом.
Я просто стояла внизу и смотрела на свой сад. Красивый и полный цветов.

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/PqgZ

Третья книга: "Трио. Кто отец?". https://litnet.com/shrt/lf41

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 21:43:36

потрясающе

avatar
18.10.2020, 21:39:54

Наверное она пожалеет их дружбу, не готова она выбор делать. Артур клёвый, но я за Рому(

Охххх... Горячооо... Жарко.... Кайф

avatar
18.10.2020, 20:13:26

Автор скажите плиз сколько ещё до завершения этой шикарной истории??? неВры и переживания зашкаливают(

avatar
18.10.2020, 20:12:09

Если Артур тихая гавань, то Роман гора, от восхождения на которую дух захватывает. Тяжелый выбор предстоит Маше. Спасибо.

бежит-орёт.jpg

avatar
18.10.2020, 16:41:18

Как хочется, чтобы в итоге все главные герои были счастливы. На мой взгляд, очень нежная и чувственная история. За окном первый снег, мокро и пасмурно, а настроение отличное. Спасибо большое. С удовольствием прочитаю ещё что-то ещё в этом стиле!

avatar
18.10.2020, 16:34:24

Боже, я тоже задыхаюсь от избытка чувств ! Что же будет!

Читаю эту книгу как ещё одну по психоанализу! Столько нового открывается между постельными сценами!!! И аналогии на еде для меня самые доходчивые (стеснительно краснею)

avatar
15.10.2020, 18:20:32

автор молодец, сюжет очень интересный, хочется прочитать заново, спасибо)))

avatar
14.10.2020, 17:32:41

Мне кажется это будет жестокий выбор по отношению к одному из мужчин, поэтому Ради них она никого и не выберет!

avatar
14.10.2020, 15:00:25

офигенный роман!!! я в восторге!!! и так грустно, что нужно сделать выбор!!! но она правы,без этого выбора всегда будет сомнение!! но и с выбором останется грусть и печаль, мягкая, легкая, благодарная, с улыбкой на устах, но печаль. сложно делать выбор, когда ему предшествуют описанные события. а они могут остаться друзьями все вместе, без секса в троем или в двоем, а потом придёт время выбора, ведь они сами говорили, что она не готова к отношениям???? но активно подталкивают к нему. спасибо

avatar
14.10.2020, 09:28:41

Какое-то такое чувство, что уже жалко, что встретились и познакомились при таких обстоятельствах. В момент развода Маше это, возможно, придало уверенности, но с точки зрения перспектив... Досадно как-то... Спасибо, Патрисия)

avatar
15.10.2020, 03:44:33

Это жестоко, сначала приручили, а затем поставили перед выбором.

Да, тяжелый будет выбор... Фактически, невозможный. Я бы выбрать не смогла, захотела бы иметь двоих любовников. Да еще и на психику будет давить мысль, что они перестанут быть друзьями...

Спасибо!!!

Я от этого "выбора" скоро поседею!!!! Это нереально! Чисто в теории надо прощаться с обоими... (((

Да уж...
Спасибооо)

avatar
14.10.2020, 04:47:39

Я тоже думаю что не надо выберать.... Так бедет разумно, пусть по отдельности найдут свое счастье в жизни...

Спасибо за продолжение