https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596936713_10.jpg
#1019 в Романтическая эротика
#1158 в Современный любовный роман
25.07.2020 — 16.11.2020
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипотрясающе
Наверное она пожалеет их дружбу, не готова она выбор делать. Артур клёвый, но я за Рому(
Охххх... Горячооо... Жарко.... Кайф
Автор скажите плиз сколько ещё до завершения этой шикарной истории??? неВры и переживания зашкаливают(
Если Артур тихая гавань, то Роман гора, от восхождения на которую дух захватывает. Тяжелый выбор предстоит Маше. Спасибо.
бежит-орёт.jpg
Как хочется, чтобы в итоге все главные герои были счастливы. На мой взгляд, очень нежная и чувственная история. За окном первый снег, мокро и пасмурно, а настроение отличное. Спасибо большое. С удовольствием прочитаю ещё что-то ещё в этом стиле!
Боже, я тоже задыхаюсь от избытка чувств ! Что же будет!
Читаю эту книгу как ещё одну по психоанализу! Столько нового открывается между постельными сценами!!! И аналогии на еде для меня самые доходчивые (стеснительно краснею)
автор молодец, сюжет очень интересный, хочется прочитать заново, спасибо)))
Мне кажется это будет жестокий выбор по отношению к одному из мужчин, поэтому Ради них она никого и не выберет!
офигенный роман!!! я в восторге!!! и так грустно, что нужно сделать выбор!!! но она правы,без этого выбора всегда будет сомнение!! но и с выбором останется грусть и печаль, мягкая, легкая, благодарная, с улыбкой на устах, но печаль. сложно делать выбор, когда ему предшествуют описанные события. а они могут остаться друзьями все вместе, без секса в троем или в двоем, а потом придёт время выбора, ведь они сами говорили, что она не готова к отношениям???? но активно подталкивают к нему. спасибо
Какое-то такое чувство, что уже жалко, что встретились и познакомились при таких обстоятельствах. В момент развода Маше это, возможно, придало уверенности, но с точки зрения перспектив... Досадно как-то... Спасибо, Патрисия)
Это жестоко, сначала приручили, а затем поставили перед выбором.
Да, тяжелый будет выбор... Фактически, невозможный. Я бы выбрать не смогла, захотела бы иметь двоих любовников. Да еще и на психику будет давить мысль, что они перестанут быть друзьями...
Спасибо!!!
Я от этого "выбора" скоро поседею!!!! Это нереально! Чисто в теории надо прощаться с обоими... (((
Да уж...
Спасибооо)
Я тоже думаю что не надо выберать.... Так бедет разумно, пусть по отдельности найдут свое счастье в жизни...
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена