Книга. "Трио для разведённой (2)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио для разведённой (2)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6448
5549 844166

Текущий рейтинг:
#1023 в Романтическая эротика
#1159 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.07.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Трио для разведённой (2)"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Удивительное дело, но когда я услышала, чем они занимаются в нашем доме, причём, судя по всему, в нашей спальне, я не подумала ничего, кроме того, что он всегда обожал громких.
У меня ничего не кольнуло. Не было обидно ни за очередное, и в этот раз какое-то очень уж циничное предательство, ни за осквернённую нашу спальню на втором этаже, ни за наш дом в целом.
Я просто стояла внизу и смотрела на свой сад. Красивый и полный цветов.

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/PqgZ

Третья книга: "Трио. Кто отец?". https://litnet.com/shrt/lf41

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2020, 23:41:37

Да уж... Ну не может после таких разговоров здесь быть ХЭ...
По Артуру понятно, что втроем он не будет, мыслей Романа мы не знаем, а выбрать... нет тут выбора...
Эх... Как говорится: куда не кинь - всюду клин... А так хочется ХЭ

avatar
13.10.2020, 23:06:42

Мне кажется в принципе не возможно иметь хэ после мжм, думаю,что здесь как раз для героини эта ситуация как толчок будет,чтобы найти свое счастье, после высокой оценки таких достаточно успешных мужчин,она и себя будет чувствовать уверенно,чтобы построить новые отношения, но для меня тоже, как в предыдущих коментариях,такие размышляющие мужчины просто «фантастика»)))

avatar
13.10.2020, 22:54:18

Я думаю она останется с Ромой. Артур ей не подходит. Это же очевидно

avatar
13.10.2020, 22:52:22

Как тут выбирать, я не представляю, наверное и Маша тоже, вот же повезло, выберешь одного, потом будешь жалеть о другом, что придётся никого не обидеть и остаться одной, но очень гордой и не зависимой?)) Епрст!

avatar
13.10.2020, 21:57:25

Спасибо, но немного устала слишком много разговоров

avatar
13.10.2020, 20:38:06

чем дальше читаю, тем больше склоняюсь к мысли, что ХЭ здесь возможен только если Мария не выберет никого, а все останутся друзьями. хотя с их сексуальным влечением это крайне проблематично

При всей моей симпатии к Роме, ставлю на Артура. Он ей больше подходит.

avatar
13.10.2020, 20:33:40

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.10.2020, 10:52:33

Спасибо, Патрисия, за такую замечательную историю! Интригу, конечно, держите) Непонятно, кого выберет Маша, да и будет она вообще выбирать. У меня внутри всё сжимается при мысли о том, что выйти из этой ситуации, не причинив никому боль, в принципе невозможно. Здесь и боль потери, и боль выбора: когда выбираешь кого-то одного, тем самым не выбираешь другого. И тебе больно, и ему больно. А если вообще никого не выберешь и свалишь в закат, то будет больно всем троим... В общем, зациклилась я на боли... Наверное просто осень так действует и дождик за окном. С нетерпением жду продолжения)

avatar
11.10.2020, 23:38:52

Мне кажется с Ромой ей будет интересней идти по жизни! Но это сугубо мое лично мнения! Как-то Роман больше симпатизирует! А во обще книга боба! Спасибо огромное! Вдохновение Вам!

avatar
12.10.2020, 06:22:48

Интересено с кем же она останется?)) Очень нужна прода как можно быстрей)))

avatar
12.10.2020, 06:12:05

Интересный поворот событий. Мужчины сразу для себя сделали вывод по отношению к ней, а вот Маша даже не рассматривает пока одного партнёра. Хотя, если бы Роман в свое время ей не предложил позвать Артура, они спокойно завершили бы вечер вдвоём. Тогда бы у них вышло полноценное свидание, которое в дальнейшем перешло бы в отношения. Но Роман сыграл на честность, теперь придётся выбирать...

Спасибо за продолжение

avatar
11.10.2020, 23:47:07

Уф... Спасибо огромное!!!! Как мне нравятся оба героя. В любом случае кому то будет больно.
Жду с нетерпением продолжения.

avatar
11.10.2020, 22:50:35

Спасибо за новую проду, дорогой Автор! Как же мне нравится читать Вашу историю! Троя стоят перед сложным выбором. И решать придется женщине! Ох как захватывающе, но в тоже время и немного печально, т.к. обязательно будет проигравший! А может и нет? Автор, что вы нам приготовили, какую развязку? Так хочется что бы все были счастливы!
С нетерпением жду продолжения!

avatar
11.10.2020, 22:37:17

Душа в раздрае, каждый по своему хорош. Тяжелый выбор ей предлагается. Выбрать одного не обидев другого невозможно. Спасибо.

avatar
11.10.2020, 22:35:55

Спасибо Патрисия!

avatar
11.10.2020, 22:18:29

А вот мне кажется, что Артур и Роман определённо хотят, чтобы Маша сама выбрала кого-то одного, да сначала было хорошо втроём, а потом стало тесно в одной лодке, а вот Маша именно сомневается, она только отошла от измены мужа, развода и, окунувшись с головой в такие интересные, но не простые отношения, засомневалась, а кто из красавцев, ведь они оба хороши, всё таки лучше? Наверное, для неё это сложный выбор, слишком мало времени было для общения с такими притягательными людьми, надо ещё пообщаться, но может и не вместе)) а в омут с головой, это сложно, думай Маша, думай)) Спасибо, Патрисия!

avatar
11.10.2020, 22:17:29

Меня забавляет, что мужчины более консервативны, чем женщина. И так подводят ее к выбору. МОтвируют, подводят базу. Интересно читать мнение каждого из них. Они не похожи друг на друга. Живые и влюбленные. Спасибо, Патрисия! ))❤️❤️❤️

avatar
10.10.2020, 17:01:57

Меня так захватила эта история. С нетерпением жду продолжения.