https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596936713_10.jpg
#1023 в Романтическая эротика
#1159 в Современный любовный роман
25.07.2020 — 16.11.2020
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж... Ну не может после таких разговоров здесь быть ХЭ...
По Артуру понятно, что втроем он не будет, мыслей Романа мы не знаем, а выбрать... нет тут выбора...
Эх... Как говорится: куда не кинь - всюду клин... А так хочется ХЭ
Мне кажется в принципе не возможно иметь хэ после мжм, думаю,что здесь как раз для героини эта ситуация как толчок будет,чтобы найти свое счастье, после высокой оценки таких достаточно успешных мужчин,она и себя будет чувствовать уверенно,чтобы построить новые отношения, но для меня тоже, как в предыдущих коментариях,такие размышляющие мужчины просто «фантастика»)))
Я думаю она останется с Ромой. Артур ей не подходит. Это же очевидно
Как тут выбирать, я не представляю, наверное и Маша тоже, вот же повезло, выберешь одного, потом будешь жалеть о другом, что придётся никого не обидеть и остаться одной, но очень гордой и не зависимой?)) Епрст!
Спасибо, но немного устала слишком много разговоров
чем дальше читаю, тем больше склоняюсь к мысли, что ХЭ здесь возможен только если Мария не выберет никого, а все останутся друзьями. хотя с их сексуальным влечением это крайне проблематично
При всей моей симпатии к Роме, ставлю на Артура. Он ей больше подходит.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо, Патрисия, за такую замечательную историю! Интригу, конечно, держите) Непонятно, кого выберет Маша, да и будет она вообще выбирать. У меня внутри всё сжимается при мысли о том, что выйти из этой ситуации, не причинив никому боль, в принципе невозможно. Здесь и боль потери, и боль выбора: когда выбираешь кого-то одного, тем самым не выбираешь другого. И тебе больно, и ему больно. А если вообще никого не выберешь и свалишь в закат, то будет больно всем троим... В общем, зациклилась я на боли... Наверное просто осень так действует и дождик за окном. С нетерпением жду продолжения)
Мне кажется с Ромой ей будет интересней идти по жизни! Но это сугубо мое лично мнения! Как-то Роман больше симпатизирует! А во обще книга боба! Спасибо огромное! Вдохновение Вам!
Интересено с кем же она останется?)) Очень нужна прода как можно быстрей)))
Интересный поворот событий. Мужчины сразу для себя сделали вывод по отношению к ней, а вот Маша даже не рассматривает пока одного партнёра. Хотя, если бы Роман в свое время ей не предложил позвать Артура, они спокойно завершили бы вечер вдвоём. Тогда бы у них вышло полноценное свидание, которое в дальнейшем перешло бы в отношения. Но Роман сыграл на честность, теперь придётся выбирать...
Спасибо за продолжение
Уф... Спасибо огромное!!!! Как мне нравятся оба героя. В любом случае кому то будет больно.
Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо за новую проду, дорогой Автор! Как же мне нравится читать Вашу историю! Троя стоят перед сложным выбором. И решать придется женщине! Ох как захватывающе, но в тоже время и немного печально, т.к. обязательно будет проигравший! А может и нет? Автор, что вы нам приготовили, какую развязку? Так хочется что бы все были счастливы!
С нетерпением жду продолжения!
Душа в раздрае, каждый по своему хорош. Тяжелый выбор ей предлагается. Выбрать одного не обидев другого невозможно. Спасибо.
Спасибо Патрисия!
А вот мне кажется, что Артур и Роман определённо хотят, чтобы Маша сама выбрала кого-то одного, да сначала было хорошо втроём, а потом стало тесно в одной лодке, а вот Маша именно сомневается, она только отошла от измены мужа, развода и, окунувшись с головой в такие интересные, но не простые отношения, засомневалась, а кто из красавцев, ведь они оба хороши, всё таки лучше? Наверное, для неё это сложный выбор, слишком мало времени было для общения с такими притягательными людьми, надо ещё пообщаться, но может и не вместе)) а в омут с головой, это сложно, думай Маша, думай)) Спасибо, Патрисия!
Меня забавляет, что мужчины более консервативны, чем женщина. И так подводят ее к выбору. МОтвируют, подводят базу. Интересно читать мнение каждого из них. Они не похожи друг на друга. Живые и влюбленные. Спасибо, Патрисия! ))❤️❤️❤️
Меня так захватила эта история. С нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена