Книга. "Трио для разведённой (2)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио для разведённой (2)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6448
5549 844166

Текущий рейтинг:
#1025 в Романтическая эротика
#1166 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.07.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Трио для разведённой (2)"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Удивительное дело, но когда я услышала, чем они занимаются в нашем доме, причём, судя по всему, в нашей спальне, я не подумала ничего, кроме того, что он всегда обожал громких.
У меня ничего не кольнуло. Не было обидно ни за очередное, и в этот раз какое-то очень уж циничное предательство, ни за осквернённую нашу спальню на втором этаже, ни за наш дом в целом.
Я просто стояла внизу и смотрела на свой сад. Красивый и полный цветов.

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/PqgZ

Третья книга: "Трио. Кто отец?". https://litnet.com/shrt/lf41

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2020, 15:43:08

Я думаю,она не сможет выбрать. Скорее нужно отказаться от обоих,чем видеть одного и постоянно вспоминать другого,который к тому же перестал быть другом для выбранного мужчины. И это самое правильное решение получается. А там пусть они уже решают, готовы ли они отказаться от неё в угоду своим собственническим инстинктам

Всегда думала, что в семейной жизни важны отношения, а секс на втором плане... но после вашего романа задумалась! Хотя... на одном сексе тоже долго не протянешь... страсть утихнет и что потом?!

avatar
07.10.2020, 15:48:50

Многие чтательницы в комментариях пишут, что они за Романа. Психологический трюк от автора сработал, поскольку он доменирует и его больше в диалогах. И соответственно мы(читатели) к нему больше привязались. Но я думаю будет не все так предсказуемо. А Артур нам ещё "раскроется". Хотя лично я уже полюбила обоих. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо автору!

Засранцы оба. И рома, и артур. Хотя хороши мерзавцы)))) приручили, приучили, а теперь выбирай. Я б не смогла, пусть до пенсии бы вспоминали, как она хороша. А она со временем бы стала счастливой и без них. Ишь закапризничали

avatar
06.10.2020, 13:53:27

Боже как вы умудряетесь так писать??? вы случайно не психолог по отношению)) хочется читать и читать без остановок... а после прочтения хожу в таком эйфории))) спасибо вам Патрисия

avatar
06.10.2020, 20:04:39

А мне очень нравится Роман.

avatar
06.10.2020, 19:07:29

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.10.2020, 16:07:28



Все верно Роман сказал, но от его слов такая тоска на душе. Совсем не хочется делать выбор в пользу кого то одного. Похоже, они сами понимают, что здесь уже присутствует чувство собственника и делиться, как раньше, они уже не хотят. Спасибо.

Спасибо за продолжение

avatar
06.10.2020, 11:32:55

Надеюсь это будет Рома)))

avatar
06.10.2020, 11:27:38

Мне кажется больше связи с Романом, больше разговоров... но все больше ощущения, что она не сможет выбрать одного...

avatar
06.10.2020, 10:45:59

Не понимаю, ей дают выбор либо кто-то один, либо никто. Звучит как какой-то ультиматум. Но ведь по сути она может влюбиться в обоих и захотеть их двоих, но...либо- либо. И если выберет одного, то будет понимать, что из-за нее разрушилась дружба, что второму будет больно. Аааа, весь мозг вскипел:)

avatar
06.10.2020, 10:35:49

Спасибо Патрисия ,читать одно удовольствие,перечитываю по несколько раз)))

Очень сложный выбор))) И выбрать сложно и отпустить нельзя))) И почему Рома и Артур не смогут остаться друзья... хотя вроде бы понятно и не понятно в тоже время...
))))))))))))))))

avatar
06.10.2020, 10:13:12

Спасибо за прекрасные главы!) Есть, над чем задуматься. Мне уже даже не грустно. Пусть всё будет, как будет. Лишь бы всё было честно и выбор настоящим. А то на эмоциях да в кусты - наше всё! Мы девочки такие девочки))))

Мне грустно. Понимаю, что нельзя одновременно и рыбку съесть и косточкой не подавиться, но так эгоистично не хочу, чтобы Маша выбирала. Спасибо за проду!

Как она будет выбирать..
Спасибо)

avatar
06.10.2020, 09:43:56

Спасибо за продолжение!!!!Мне очень нравится Рома!!! Я ничего не имею против Артура, но мне кажется что именно Роман может сделать Машу счастливой)))Интрига продолжается)))Ждём что будет дальше))))

avatar
06.10.2020, 09:24:46

Какие красивые и вкусные рассуждения, я читаю первую книгу где тройничек перерастает во что-то новое, а не банально остались втроем и ХЭ.