https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596936713_10.jpg
#1025 в Романтическая эротика
#1166 в Современный любовный роман
25.07.2020 — 16.11.2020
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю,она не сможет выбрать. Скорее нужно отказаться от обоих,чем видеть одного и постоянно вспоминать другого,который к тому же перестал быть другом для выбранного мужчины. И это самое правильное решение получается. А там пусть они уже решают, готовы ли они отказаться от неё в угоду своим собственническим инстинктам
Всегда думала, что в семейной жизни важны отношения, а секс на втором плане... но после вашего романа задумалась! Хотя... на одном сексе тоже долго не протянешь... страсть утихнет и что потом?!
Многие чтательницы в комментариях пишут, что они за Романа. Психологический трюк от автора сработал, поскольку он доменирует и его больше в диалогах. И соответственно мы(читатели) к нему больше привязались. Но я думаю будет не все так предсказуемо. А Артур нам ещё "раскроется". Хотя лично я уже полюбила обоих. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо автору!
Засранцы оба. И рома, и артур. Хотя хороши мерзавцы)))) приручили, приучили, а теперь выбирай. Я б не смогла, пусть до пенсии бы вспоминали, как она хороша. А она со временем бы стала счастливой и без них. Ишь закапризничали
Боже как вы умудряетесь так писать??? вы случайно не психолог по отношению)) хочется читать и читать без остановок... а после прочтения хожу в таком эйфории))) спасибо вам Патрисия
А мне очень нравится Роман.
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все верно Роман сказал, но от его слов такая тоска на душе. Совсем не хочется делать выбор в пользу кого то одного. Похоже, они сами понимают, что здесь уже присутствует чувство собственника и делиться, как раньше, они уже не хотят. Спасибо.
Спасибо за продолжение
Надеюсь это будет Рома)))
Мне кажется больше связи с Романом, больше разговоров... но все больше ощущения, что она не сможет выбрать одного...
Не понимаю, ей дают выбор либо кто-то один, либо никто. Звучит как какой-то ультиматум. Но ведь по сути она может влюбиться в обоих и захотеть их двоих, но...либо- либо. И если выберет одного, то будет понимать, что из-за нее разрушилась дружба, что второму будет больно. Аааа, весь мозг вскипел:)
Спасибо Патрисия ,читать одно удовольствие,перечитываю по несколько раз)))
Очень сложный выбор))) И выбрать сложно и отпустить нельзя))) И почему Рома и Артур не смогут остаться друзья... хотя вроде бы понятно и не понятно в тоже время...
))))))))))))))))
Спасибо за прекрасные главы!) Есть, над чем задуматься. Мне уже даже не грустно. Пусть всё будет, как будет. Лишь бы всё было честно и выбор настоящим. А то на эмоциях да в кусты - наше всё! Мы девочки такие девочки))))
Мне грустно. Понимаю, что нельзя одновременно и рыбку съесть и косточкой не подавиться, но так эгоистично не хочу, чтобы Маша выбирала. Спасибо за проду!
Как она будет выбирать..
Спасибо)
Спасибо за продолжение!!!!Мне очень нравится Рома!!! Я ничего не имею против Артура, но мне кажется что именно Роман может сделать Машу счастливой)))Интрига продолжается)))Ждём что будет дальше))))
Какие красивые и вкусные рассуждения, я читаю первую книгу где тройничек перерастает во что-то новое, а не банально остались втроем и ХЭ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена