Книга. "Трио для разведённой (2)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио для разведённой (2)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6448
5549 844176

Текущий рейтинг:
#1024 в Романтическая эротика
#1174 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.07.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Трио для разведённой (2)"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Удивительное дело, но когда я услышала, чем они занимаются в нашем доме, причём, судя по всему, в нашей спальне, я не подумала ничего, кроме того, что он всегда обожал громких.
У меня ничего не кольнуло. Не было обидно ни за очередное, и в этот раз какое-то очень уж циничное предательство, ни за осквернённую нашу спальню на втором этаже, ни за наш дом в целом.
Я просто стояла внизу и смотрела на свой сад. Красивый и полный цветов.

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/PqgZ

Третья книга: "Трио. Кто отец?". https://litnet.com/shrt/lf41

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2020, 22:26:56

Как-то обидно стало за Романа. Хотя Артур мне тоже симпатичен. Ей очень сложно будет сделать выбор. Спасибо.

Пока что Артур - это очень качественный секс, а вот Роман больше общение))

avatar
04.10.2020, 22:24:47

блин, хочется, чтобы с романом всё сложилось...он в книге более...ну или менее...))))

Спасибооо) Обожаю их троих...

avatar
04.10.2020, 21:11:24

Спасибо большое за продочку!

Зачем она постоянно спрашивает - правда ли она красивая, правда ли что нравится им и т д . Настолько неуверена в себе?

avatar
04.10.2020, 11:02:51

Классные мужчины ! Это тот случай , когда наблюдаешь с наслаждением и всегда хочется больше .

avatar
04.10.2020, 10:29:11

Шикарно классно вкуууусно пишите!!!!!

Спасибо за продолжение

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.10.2020, 09:53:32

Даже не знаю, кого можно предпочесть? Я вспоминаю "Женитьбу" Гоголя, где Агафья Тихоновна выбирала жениха:"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча..." Вот и здесь хочется соединить лучшее, что есть в каждом. )))) Спасибо, Патрисия! )))

Как их вообще сравнивать? Они разные совершенно и оба такие во всех смыслах привлекательные. Любой выбор будет правильным.

avatar
04.10.2020, 09:10:02

И все же мне Роман больше нравится. Не знаю как у них дальше сложится, но я за Романа. Спасибо.

avatar
04.10.2020, 08:53:43

очень тёплая, какая то уютная прода)
спасибо Автор!!!

avatar
04.10.2020, 08:20:09

ммм ☺️ даже чуточку грустно. но очень волнительно, потому что всё повторится и Роман возьмёт реванш. так жду

avatar
04.10.2020, 07:55:11

Спасибо за новую проду, дорогой Автор! Она получилась, на мой взгляд, очень трогательная, светлая и нежная! После прочтения на душе стало как то необычно легко и спокойно. Давно такого не было. Спасибо большое еще раз!
Жду с нетерпением продолжения!

avatar
04.10.2020, 07:02:33

Такое милое утро) И Рома такой неожиданно нежный)

avatar
03.10.2020, 21:19:35

ммм

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роме достанется выжатая тряпочка))))))