https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596936713_10.jpg
#1025 в Романтическая эротика
#1170 в Современный любовный роман
25.07.2020 — 16.11.2020
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Это так чудесно...
Спасибооо)
Как чувственно и эротично написано! Спасибо огромное за такую вкусняшку!
А Роман то как знал, оговорился, со мной если сможешь. Предчувствовал, что Артур залюбит до смерти.
Серийный оргазм - такой класс! Артур - умничка. Патрисия, спасибо за потрясающую эротическую фантазию... Пока читала сама вся протекла и сердце колотится, как сумасшедшее... Хорошо, что полночь...и завтра выходной... Пойду мужа прижму... Творческого вам вдохновения! Надеюсь, Роман будет не хуже. а может и лучше для дамы...
Блиин, аж завидно))))
Артур решил доказать что он достойнее? Почему то кажется, что Роман будет не хуже. Спасибо.
Ох, устала перечитывать)) хочется продолжения....
Не хочется чтоб трио распадалась. в восторге от обоих. А на счёт прихологии в кровати.... очень похоже и на мой случай, только не так глобально9
А какой график прод?
Нравится произведение. И от первой части, и от второй в восторге. Только раздражает частое использование Машей слова "честно". Будто она им не доверяет. Это и понятно, конечно, - недавно пережила измену мужа. Но, всё же, они с ней предельно откровенны. Поэтому у меня такой диссонанс. А так всё супер, жду окончания с нетерпением!
Столько нежности, спасибо! Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
ммм, а у Романа то больше часа может быть, если Артур уйдет и не вернется, они же на его территории, вряд ли он Машу выгонит. Плюс есть возможность еще и уснуть вместе.
потрясающе, что у Маши действительно есть возможность понять какая она женщина, и только тогда решать, какой же ей нужен мужчина. ведь на самом деле, оба потрясные, но Артур скорее нужен той, что сильная в своей слабости, счастлива в комфорте и стабильности. а вот рядом с Романом счастлива будет та, которой в жизни нужен немного шторм, игра, выход за рамки комфорта. какая интересно Маша на самом деле. пока кажется, что Ситауптивно первая, потому что слаба после развода, но на самом деле вторая
Ничего себе батл намечается! Горячий! я то с предпочтениями определилась, но прям интересно чем история с выбором закончится)
Вот обещала себе больше не читать незавершенные книги. Но прочла первую и не удержалась. Мало, блин! Ещё хочу) Потрясающая история. Не секс ради секса, а что-то большее, более серьёзное, заставляющее думать и переваривать. Очень нравится ваш стиль, ваш слог и в целом взгляды на вещи. Послевкусие такое приятное после прочтения всякий раз. Спасибо огромное. Вдохновения Вам!
Да, тяжело будет, наверное, Роману превзойти Артура. Всегда тяжело быть вторым. Но и преимущество есть: последние впечатления долго помнятся. ))) Нелегко будет героине определиться с выбором.
Все супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну неужели придётся выбирать?
У меня глюк? Сегодня стоит обновление, а новой проды нет...
ммм
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена