Книга. "Трио для разведённой (2)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио для разведённой (2)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6448
5549 844166

Текущий рейтинг:
#1025 в Романтическая эротика
#1170 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.07.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Трио для разведённой (2)"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Удивительное дело, но когда я услышала, чем они занимаются в нашем доме, причём, судя по всему, в нашей спальне, я не подумала ничего, кроме того, что он всегда обожал громких.
У меня ничего не кольнуло. Не было обидно ни за очередное, и в этот раз какое-то очень уж циничное предательство, ни за осквернённую нашу спальню на втором этаже, ни за наш дом в целом.
Я просто стояла внизу и смотрела на свой сад. Красивый и полный цветов.

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/PqgZ

Третья книга: "Трио. Кто отец?". https://litnet.com/shrt/lf41

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

Это так чудесно...
Спасибооо)

avatar
03.10.2020, 03:27:36

Как чувственно и эротично написано! Спасибо огромное за такую вкусняшку!

avatar
03.10.2020, 00:17:50

А Роман то как знал, оговорился, со мной если сможешь. Предчувствовал, что Артур залюбит до смерти.

Серийный оргазм - такой класс! Артур - умничка. Патрисия, спасибо за потрясающую эротическую фантазию... Пока читала сама вся протекла и сердце колотится, как сумасшедшее... Хорошо, что полночь...и завтра выходной... Пойду мужа прижму... Творческого вам вдохновения! Надеюсь, Роман будет не хуже. а может и лучше для дамы...

avatar
02.10.2020, 23:12:55

Блиин, аж завидно))))

avatar
02.10.2020, 22:49:06

Артур решил доказать что он достойнее? Почему то кажется, что Роман будет не хуже. Спасибо.

avatar
02.10.2020, 16:31:59

Ох, устала перечитывать)) хочется продолжения....

avatar
02.10.2020, 12:21:18

Не хочется чтоб трио распадалась. в восторге от обоих. А на счёт прихологии в кровати.... очень похоже и на мой случай, только не так глобально9

avatar
01.10.2020, 17:24:08

А какой график прод?

avatar
01.10.2020, 13:57:43

Нравится произведение. И от первой части, и от второй в восторге. Только раздражает частое использование Машей слова "честно". Будто она им не доверяет. Это и понятно, конечно, - недавно пережила измену мужа. Но, всё же, они с ней предельно откровенны. Поэтому у меня такой диссонанс. А так всё супер, жду окончания с нетерпением!

Столько нежности, спасибо! Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

ммм, а у Романа то больше часа может быть, если Артур уйдет и не вернется, они же на его территории, вряд ли он Машу выгонит. Плюс есть возможность еще и уснуть вместе.
потрясающе, что у Маши действительно есть возможность понять какая она женщина, и только тогда решать, какой же ей нужен мужчина. ведь на самом деле, оба потрясные, но Артур скорее нужен той, что сильная в своей слабости, счастлива в комфорте и стабильности. а вот рядом с Романом счастлива будет та, которой в жизни нужен немного шторм, игра, выход за рамки комфорта. какая интересно Маша на самом деле. пока кажется, что Ситауптивно первая, потому что слаба после развода, но на самом деле вторая

Ничего себе батл намечается! Горячий! я то с предпочтениями определилась, но прям интересно чем история с выбором закончится)

Вот обещала себе больше не читать незавершенные книги. Но прочла первую и не удержалась. Мало, блин! Ещё хочу) Потрясающая история. Не секс ради секса, а что-то большее, более серьёзное, заставляющее думать и переваривать. Очень нравится ваш стиль, ваш слог и в целом взгляды на вещи. Послевкусие такое приятное после прочтения всякий раз. Спасибо огромное. Вдохновения Вам!

avatar
30.09.2020, 10:53:12

Да, тяжело будет, наверное, Роману превзойти Артура. Всегда тяжело быть вторым. Но и преимущество есть: последние впечатления долго помнятся. ))) Нелегко будет героине определиться с выбором.

Все супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.09.2020, 08:14:47

Ну неужели придётся выбирать?

У меня глюк? Сегодня стоит обновление, а новой проды нет...

avatar
30.09.2020, 07:49:19

ммм