Книга. "Трио для разведённой (2)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио для разведённой (2)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6448
5549 844166

Текущий рейтинг:
#1025 в Романтическая эротика
#1170 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.07.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Трио для разведённой (2)"

БЕСТСЕЛЛЕР.
Удивительное дело, но когда я услышала, чем они занимаются в нашем доме, причём, судя по всему, в нашей спальне, я не подумала ничего, кроме того, что он всегда обожал громких.
У меня ничего не кольнуло. Не было обидно ни за очередное, и в этот раз какое-то очень уж циничное предательство, ни за осквернённую нашу спальню на втором этаже, ни за наш дом в целом.
Я просто стояла внизу и смотрела на свой сад. Красивый и полный цветов.

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/PqgZ

Третья книга: "Трио. Кто отец?". https://litnet.com/shrt/lf41

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох...фигеть...
Спасибооо)

avatar
30.09.2020, 05:02:24

Да уж, ну как тут выбирать? Такие потрясающие мужчины, оба! Спасибо большое за продочку!

Такое стоило подождать! Офигенно! Не представляю, как можно выбрать одного из них...
Либо втроём, либо кто-то третий...

Спасибо за продолжение

avatar
30.09.2020, 00:45:40

Класс и как тут выбрать)))!! Патрисия давайте оставим их вместе втроём)!

avatar
30.09.2020, 00:37:47

Их отношения как качели, сейчас наверху Артур. Спасибо.

avatar
30.09.2020, 00:34:35

Ааа хаах, вот очень чувственно, Артур на высоте, а как там Рома??)) кого же Маша выберет, они оба обалденные!

Мне нравятся оба героя, от героини в восторге. Но что же так проды редко? Удачи и здоровья автору.

Очень интересная книга! Но когда же будет продолжение? И мне больше нравитсв Роман!

avatar
26.09.2020, 08:40:07

А мне оба героя нравятся, каждый по свойму индивидуальный, а героиня шикарная, образованная, сексуальная, умница. Я так за них переживаю и в тоже время я от них троих болдеюююю))))) спасибо. Так интригуете, на самом интересном))))) я же ни какие дела не смогу сделать))))) что вы снами делаете Патрисия))))) с адреналином играете, я сейчас в таком состоянии как после экстремальных горок, я же сейчас даже посуду не смогу помыть))))))))))) спасибо вам это реально крутая книга, вся на эмоциях

avatar
26.09.2020, 08:07:43

Здравствуйте всем. Хочу сказать, книга просто обалденная. Про героев, после этой встречи мне очень симпотичен Артур. Он очень более внимателен, нежен, больше прикосновений к героине. В начале на Рому думала, чтоб героиня выбрала его. Но сейчас в данную их встречу я склоняюсь к Артуру. Автор, спасибо!!!!!

avatar
26.09.2020, 07:35:18

Оо! Как же интересно! Может это и не правильно ,но жалко будет если один уйдет из ее жизни. Диалоги- супер! Просто наслаждаюсь вашей книгой! Спасибо! Жду проду!

avatar
24.09.2020, 17:22:57

Все таки рискнула прочитать и знаите мне оооочень понравилось. Игра героев их отношения к героине, затягивает, интригует, завораживает, взрыв эмоций. Это бомбаааа. Спасибо

avatar
23.09.2020, 14:03:43

Это крышесносно)Спасибо Вам за такой чувственный роман.В первой части симпатизировала Роману,а тут прям выбрать не могу,да и как это возможно. Оба шикарные мужчины.Надеюсь и героине выбирать не придется)

avatar
23.09.2020, 10:55:56

Великолепный роман! Я полном восторге не только от сцен секса, но и от диалогов! Образы и особенности характеров цепляют внимание и возбуждают! Огонь! Благодарю вас, Патрисия!

Патрисия, не могу промолчать, ваш слог великолепен, я ваши книги все прочитала и жду еще и ещё. Невозможно оторваться. Я не представляла, что можно так интеллегентно, красиво, вкусно описывать секс. И так приятно, что ваши героини не запутавшиеся дурочки, а сильные, самодостаточные личности. А уж мужчины какие. Вдохновения вам, ждем продолжения, а потом и новых книг

Что-то мне подсказывает, что в правой руке - он же. Спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
26.09.2020, 06:56:32

А я загадала другое)))

Спасибо !!!

спасибо жду продолжения!!!!!!!!