https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596936713_10.jpg
#1025 в Романтическая эротика
#1170 в Современный любовный роман
25.07.2020 — 16.11.2020
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх...фигеть...
Спасибооо)
Да уж, ну как тут выбирать? Такие потрясающие мужчины, оба! Спасибо большое за продочку!
Такое стоило подождать! Офигенно! Не представляю, как можно выбрать одного из них...
Либо втроём, либо кто-то третий...
Спасибо за продолжение
Класс и как тут выбрать)))!! Патрисия давайте оставим их вместе втроём)!
Их отношения как качели, сейчас наверху Артур. Спасибо.
Ааа хаах, вот очень чувственно, Артур на высоте, а как там Рома??)) кого же Маша выберет, они оба обалденные!
Мне нравятся оба героя, от героини в восторге. Но что же так проды редко? Удачи и здоровья автору.
Очень интересная книга! Но когда же будет продолжение? И мне больше нравитсв Роман!
А мне оба героя нравятся, каждый по свойму индивидуальный, а героиня шикарная, образованная, сексуальная, умница. Я так за них переживаю и в тоже время я от них троих болдеюююю))))) спасибо. Так интригуете, на самом интересном))))) я же ни какие дела не смогу сделать))))) что вы снами делаете Патрисия))))) с адреналином играете, я сейчас в таком состоянии как после экстремальных горок, я же сейчас даже посуду не смогу помыть))))))))))) спасибо вам это реально крутая книга, вся на эмоциях
Здравствуйте всем. Хочу сказать, книга просто обалденная. Про героев, после этой встречи мне очень симпотичен Артур. Он очень более внимателен, нежен, больше прикосновений к героине. В начале на Рому думала, чтоб героиня выбрала его. Но сейчас в данную их встречу я склоняюсь к Артуру. Автор, спасибо!!!!!
Оо! Как же интересно! Может это и не правильно ,но жалко будет если один уйдет из ее жизни. Диалоги- супер! Просто наслаждаюсь вашей книгой! Спасибо! Жду проду!
Все таки рискнула прочитать и знаите мне оооочень понравилось. Игра героев их отношения к героине, затягивает, интригует, завораживает, взрыв эмоций. Это бомбаааа. Спасибо
Это крышесносно)Спасибо Вам за такой чувственный роман.В первой части симпатизировала Роману,а тут прям выбрать не могу,да и как это возможно. Оба шикарные мужчины.Надеюсь и героине выбирать не придется)
Великолепный роман! Я полном восторге не только от сцен секса, но и от диалогов! Образы и особенности характеров цепляют внимание и возбуждают! Огонь! Благодарю вас, Патрисия!
Патрисия, не могу промолчать, ваш слог великолепен, я ваши книги все прочитала и жду еще и ещё. Невозможно оторваться. Я не представляла, что можно так интеллегентно, красиво, вкусно описывать секс. И так приятно, что ваши героини не запутавшиеся дурочки, а сильные, самодостаточные личности. А уж мужчины какие. Вдохновения вам, ждем продолжения, а потом и новых книг
Что-то мне подсказывает, что в правой руке - он же. Спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
А я загадала другое)))
Спасибо !!!
спасибо жду продолжения!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена