Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2350 639245

Текущий рейтинг:
#3239 в Романтическая эротика
#1325 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 00:23:20

Странное ощущение после книги, ни от какой ещё не было подобной, а читаю я очень и очень много. Вроде и удовольствие от любовного романа получила, и как-то незаметно для себя Лабковского прочла. Очень качественно и вовремя у меня мозг на место встал. Спасибо автору. Как там говорится...лучшие книги пишутся на стыке жанров?Очевидно, это успешный пример-образец в неожиданном сюжетном направлении мжма.
Но в морду, пардон, один другому лучше бы дал, несмотря на всю...психологичность
Гран мерси)

avatar
12.12.2021, 16:53:07

Что осталось после прочтения.... я - задумалась! Правда,я так переживала все эмоции и все уморазмышления) героев что волей не волей думала а как бы я поступила в этой ситуации?! Есть над чем подумать,кое что выстроить в своей голове,подправить. Скорее всего буду перечитывать всю трилогию,немного позже, надо переварить. Огромное спасибо за ....не совсем историю,за нормальную человеческую правду жизни. Эти книги стали для меня ценными.

avatar
18.11.2021, 13:16:13

шикарная серия.есть о чем подумать.спасибо автору.

avatar
22.10.2021, 07:25:26

Спасибо большое за трилогию оооооочень понравилась)))Я испытала целый аттракцион эмоций)))Все три книги прочла))) Единственное,что хотелось бы добавить это ошибки,их совсем немного,но хотелось бы совсем без них,как никак книга по подписке. Ещё раз спасибо за чудесную трилогию,удачи в новых книгах и лёгкого пера)))

avatar
14.10.2021, 12:37:10

Спасибо большое, синая вещь. Был момент, когда героиня начала бесить(слишком похотливой показалась, хотя это на неё не похоже). Но потом все встало на свои места.
Хочется написать огромный отзыв, но тогда не получится без спойлеров. Если кратко, очень рекомендую!

avatar
01.10.2021, 13:13:11

Я бы написала тут огромный отзыв с рассуждениями и восхищениями, но не буду чтобы не спойлерить. Без этого,могу сказать что очень глубоко продуманный психологический костяк. И вот тут мега ценно и большой поклон автору. Когда не просто читаешь события действий, как многие авторы сейчас делают. А читаешь диалоги, чувства, глубокий анализ и рассуждения вот тут действительно мега ценно. А когда ещё поднимаются сложные психологические проблемы общества. Когда герои настолько прописаны и пропитаны уважением, нравственными качествами и ты понимаешь что и а жизни такие люди тоже встречаются, это прям до мурашек. Прям жизненно .огромный труд ,и искренняя благодарность за него. Творческого вдохновения. У вас очень круто получается

avatar
30.08.2021, 12:23:14

мне очень понравились книги, жду продолжения и счастливого ХЭ. Спасибо.

avatar
18.09.2021, 11:07:59

спасибо

avatar
09.05.2021, 12:19:35

Спасибо, Патрисия за такую офигенную историю! Мне тяжело давалось чтение книги через мысли главных героев..а потом стало легко и непринуждённо, а всё потому, что пришло счастье и уже не отпускало. Счастливые люди просто живут, а не думают думы всякие.. Счастья Вам, дорогой Автор! ❤
Перехожу в другие ваши истории, уверена там не менее интересно!❤

avatar
11.05.2021, 10:36:46

Редко когда пишу комментарий, но здесь не смогла пройти мимо, ибо настолько пробрало.... до слёз! Трилогия великолепная! Прочувствовала каждую эмоцию героев! И, однозначно, на данный момент, самое лучшее повествование на Литнете! Обязательно перечитаю! Роман... Где такие мужчины? Он просто идеален! Их диалоги с Машей и его настолько правильные мысли,что можно брать как пособие для жизни! Я в восторге, как Вы замечательно донесли психолгическую часть отношений! И как же я плакала, читая откровения Артура! Крик души, это мягко сказано!! Я всю ночь не спала! Оступился парень, эмоции на грани и я понимаю, но он заслуживает своего счастья и гармонии с собой! Патрисия, умоляю, в ваших руках сделать Артура счастливым в новой книги! Порадуйте нас, пожалуйста! И спасибо, Вам, огромное, за эту жизнь в трёх книгах!

avatar
27.04.2021, 11:41:09

Как тонко все подмечено про жалость к мужчинам!!! жаль раньше я этого не прочла))), а столкнулась в жизни с этим, негатив и грязь аукается до сих пор.

Мой хороший, милая... прям ваниль ванильная. И жили они долго и счастливо. Не бывает таких идеальных людей. У Ромы нимба над головой нет? Либо ангельских крыльев?

avatar
11.09.2021, 21:04:29

Патрисия, спасибо Вам за эту книгу! перечитала её ещё раз) и знаете, читать когда книга уже написана, даже лучше! И всё равно волнительно!)))

avatar
09.05.2021, 07:33:45

Спасибо большое, замечательная история и финал, с удовольствием перечитаю заново)

Потрясающая история, все три части шикарные, такие глубокие и чувственные . Получила море удовольствия при прочтении . Спасибо огромное ❤️

avatar
10.05.2021, 01:47:36

Очень понравилось!!! Спасибо большое!!!Так нежно,тепло и уютно закончилась трилогия!!!

avatar
10.05.2021, 01:39:56

это лучшие три книги что я читала.... плачу, спасибо Вам

Спасибо за Ваши истории любви.

avatar
09.05.2021, 06:50:33

Спасибо большое за такую замечательную историю!

avatar
09.05.2021, 06:30:11

Спасибо Патрисия.замечатеоьная трилогия!