https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610181722_86.jpg
#3239 в Романтическая эротика
#1325 в Короткий любовный роман
23.11.2020 — 09.05.2021
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранное ощущение после книги, ни от какой ещё не было подобной, а читаю я очень и очень много. Вроде и удовольствие от любовного романа получила, и как-то незаметно для себя Лабковского прочла. Очень качественно и вовремя у меня мозг на место встал. Спасибо автору. Как там говорится...лучшие книги пишутся на стыке жанров?Очевидно, это успешный пример-образец в неожиданном сюжетном направлении мжма.
Но в морду, пардон, один другому лучше бы дал, несмотря на всю...психологичность
Гран мерси)
Что осталось после прочтения.... я - задумалась! Правда,я так переживала все эмоции и все уморазмышления) героев что волей не волей думала а как бы я поступила в этой ситуации?! Есть над чем подумать,кое что выстроить в своей голове,подправить. Скорее всего буду перечитывать всю трилогию,немного позже, надо переварить. Огромное спасибо за ....не совсем историю,за нормальную человеческую правду жизни. Эти книги стали для меня ценными.
шикарная серия.есть о чем подумать.спасибо автору.
Спасибо большое за трилогию оооооочень понравилась)))Я испытала целый аттракцион эмоций)))Все три книги прочла))) Единственное,что хотелось бы добавить это ошибки,их совсем немного,но хотелось бы совсем без них,как никак книга по подписке. Ещё раз спасибо за чудесную трилогию,удачи в новых книгах и лёгкого пера)))
Спасибо большое, синая вещь. Был момент, когда героиня начала бесить(слишком похотливой показалась, хотя это на неё не похоже). Но потом все встало на свои места.
Хочется написать огромный отзыв, но тогда не получится без спойлеров. Если кратко, очень рекомендую!
Я бы написала тут огромный отзыв с рассуждениями и восхищениями, но не буду чтобы не спойлерить. Без этого,могу сказать что очень глубоко продуманный психологический костяк. И вот тут мега ценно и большой поклон автору. Когда не просто читаешь события действий, как многие авторы сейчас делают. А читаешь диалоги, чувства, глубокий анализ и рассуждения вот тут действительно мега ценно. А когда ещё поднимаются сложные психологические проблемы общества. Когда герои настолько прописаны и пропитаны уважением, нравственными качествами и ты понимаешь что и а жизни такие люди тоже встречаются, это прям до мурашек. Прям жизненно .огромный труд ,и искренняя благодарность за него. Творческого вдохновения. У вас очень круто получается
мне очень понравились книги, жду продолжения и счастливого ХЭ. Спасибо.
спасибо
Спасибо, Патрисия за такую офигенную историю! Мне тяжело давалось чтение книги через мысли главных героев..а потом стало легко и непринуждённо, а всё потому, что пришло счастье и уже не отпускало. Счастливые люди просто живут, а не думают думы всякие.. Счастья Вам, дорогой Автор! ❤
Перехожу в другие ваши истории, уверена там не менее интересно!❤
Редко когда пишу комментарий, но здесь не смогла пройти мимо, ибо настолько пробрало.... до слёз! Трилогия великолепная! Прочувствовала каждую эмоцию героев! И, однозначно, на данный момент, самое лучшее повествование на Литнете! Обязательно перечитаю! Роман... Где такие мужчины? Он просто идеален! Их диалоги с Машей и его настолько правильные мысли,что можно брать как пособие для жизни! Я в восторге, как Вы замечательно донесли психолгическую часть отношений! И как же я плакала, читая откровения Артура! Крик души, это мягко сказано!! Я всю ночь не спала! Оступился парень, эмоции на грани и я понимаю, но он заслуживает своего счастья и гармонии с собой! Патрисия, умоляю, в ваших руках сделать Артура счастливым в новой книги! Порадуйте нас, пожалуйста! И спасибо, Вам, огромное, за эту жизнь в трёх книгах!
Как тонко все подмечено про жалость к мужчинам!!! жаль раньше я этого не прочла))), а столкнулась в жизни с этим, негатив и грязь аукается до сих пор.
Мой хороший, милая... прям ваниль ванильная. И жили они долго и счастливо. Не бывает таких идеальных людей. У Ромы нимба над головой нет? Либо ангельских крыльев?
Патрисия, спасибо Вам за эту книгу! перечитала её ещё раз) и знаете, читать когда книга уже написана, даже лучше! И всё равно волнительно!)))
Спасибо большое, замечательная история и финал, с удовольствием перечитаю заново)
Потрясающая история, все три части шикарные, такие глубокие и чувственные . Получила море удовольствия при прочтении . Спасибо огромное ❤️
Очень понравилось!!! Спасибо большое!!!Так нежно,тепло и уютно закончилась трилогия!!!
это лучшие три книги что я читала.... плачу, спасибо Вам
Спасибо за Ваши истории любви.
Спасибо большое за такую замечательную историю!
Спасибо Патрисия.замечатеоьная трилогия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена