Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639255

Текущий рейтинг:
#2412 в Романтическая эротика
#799 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2021, 06:04:01

Спасибо,все так и должно быть!!!!

avatar
09.05.2021, 05:45:22

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
15.07.2021, 17:08:09

Спасибо!!! Прекрасные, взрослые книги с такой замечательной интригой и шикарными психологическими выкладками!!!

Спасибо вам за книги!

avatar
09.05.2021, 06:29:37

Спасибо большое! Это было превосходно!

Истории просто ВАУ, спасибо огромное автору. долго не могла перейти ко второй части(думаю выжидала нужное время).а сегодня ночью перечитала первую и следом вторую и третью. Для себя я сразу выбрала героя (ещё в первой части) и кстати героиня со мной согласилась (шутка). Ещё очень хочется историю о втором герои,конечно она будет другой и это правильно.а так для меня недосказанность какае-та. Удачи автору и лёгкого пера.

Спасибо огромное автору!!! Самое главное за то что в итоге образуется Семья (именно так с большой буквы).... а тройничок это всё таки просто приключение, эксперимент.

avatar
20.07.2021, 21:58:05

Интересная трилогия. Всё-таки пришли к обычным ценностям - он и она. Тройничок это так - эксперимент для одноразовых свиданий. Рекомендую прочитать, есть о чём поразмышлять. Спасибо автору.

Не могу сказать, что книга очень легкая. История классная, но сложная. Всегда отношения где стоит выбор сами пос ебе сложные. Но тем не менее очень интеренсая. все три книги просто шикарные. Хотелось бы про второго мужчину (это чтоб не спойлерить))))) почитать, скажите есть о нем книга?

avatar
18.07.2021, 00:42:28

Спасибо)))

Никогда не писала отзывы. Но не удержалась. Дочитала третью часть. Очень понравилось. Удачи вам и вдохновения

avatar
21.05.2021, 18:47:55

Дочитала! Вкууусно, чувственно, а какая тонкая психология, мммм. Спасибо!

avatar
19.05.2021, 13:17:05

Спасибо огромное автору, прочитала все три книги . Очень понравились - умно, вкусно, чувственно и эмоционально.

Огромное спасибо за трилогию! Читала не отрываясь!

avatar
09.05.2021, 07:34:54

Патрисия, спасибо за чуддесную историю со всеми её перепитиями, различными ситуациями, по итогу которых герои растут, меняются, просто живут и любят. Столько эмоций переполняет сейчас самых разных и тёплых. Финал настолько душевный, что остаётся только улыбнуться и порадоваться за героев. Спасибо ещё раз и вдохновения вам на новые истории!

avatar
09.05.2021, 07:28:13

Спасибо! Горячо, красиво!!!

спасибо большое за такие книги. желаю побольше таких книг, и удачи во всем

avatar
16.06.2021, 17:25:17

Классный роман. Были моменты когда очень нервничала, хотела бросить читать. Но вот прочла и очень рада, что именно такой конец у этой истории, и не пожалела о времени проведённому с этой книгой. Автору успехов, и благодарность.

avatar
15.06.2021, 09:51:31

Ну, раз нельзя обсуждать героев... Спасибо автору за эмоции и переживания. Не все были положительные.