https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610181722_86.jpg
#2412 в Романтическая эротика
#799 в Короткий любовный роман
23.11.2020 — 09.05.2021
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,все так и должно быть!!!!
Спасибо! Очень понравилось!
Спасибо!!! Прекрасные, взрослые книги с такой замечательной интригой и шикарными психологическими выкладками!!!
Спасибо вам за книги!
Спасибо большое! Это было превосходно!
Истории просто ВАУ, спасибо огромное автору. долго не могла перейти ко второй части(думаю выжидала нужное время).а сегодня ночью перечитала первую и следом вторую и третью. Для себя я сразу выбрала героя (ещё в первой части) и кстати героиня со мной согласилась (шутка). Ещё очень хочется историю о втором герои,конечно она будет другой и это правильно.а так для меня недосказанность какае-та. Удачи автору и лёгкого пера.
Спасибо огромное автору!!! Самое главное за то что в итоге образуется Семья (именно так с большой буквы).... а тройничок это всё таки просто приключение, эксперимент.
Интересная трилогия. Всё-таки пришли к обычным ценностям - он и она. Тройничок это так - эксперимент для одноразовых свиданий. Рекомендую прочитать, есть о чём поразмышлять. Спасибо автору.
Не могу сказать, что книга очень легкая. История классная, но сложная. Всегда отношения где стоит выбор сами пос ебе сложные. Но тем не менее очень интеренсая. все три книги просто шикарные. Хотелось бы про второго мужчину (это чтоб не спойлерить))))) почитать, скажите есть о нем книга?
Спасибо)))
Никогда не писала отзывы. Но не удержалась. Дочитала третью часть. Очень понравилось. Удачи вам и вдохновения
Дочитала! Вкууусно, чувственно, а какая тонкая психология, мммм. Спасибо!
Спасибо огромное автору, прочитала все три книги . Очень понравились - умно, вкусно, чувственно и эмоционально.
Спасибо! Вы- творец!
Огромное спасибо за трилогию! Читала не отрываясь!
Патрисия, спасибо за чуддесную историю со всеми её перепитиями, различными ситуациями, по итогу которых герои растут, меняются, просто живут и любят. Столько эмоций переполняет сейчас самых разных и тёплых. Финал настолько душевный, что остаётся только улыбнуться и порадоваться за героев. Спасибо ещё раз и вдохновения вам на новые истории!
Спасибо! Горячо, красиво!!!
спасибо большое за такие книги. желаю побольше таких книг, и удачи во всем
Классный роман. Были моменты когда очень нервничала, хотела бросить читать. Но вот прочла и очень рада, что именно такой конец у этой истории, и не пожалела о времени проведённому с этой книгой. Автору успехов, и благодарность.
Ну, раз нельзя обсуждать героев... Спасибо автору за эмоции и переживания. Не все были положительные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена