Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639271

Текущий рейтинг:
#2410 в Романтическая эротика
#794 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 08:53:46

Почему то не проходит оплата? в чем может быть проблема?

avatar
09.05.2021, 07:08:08

Спасибо за историю, интрига держит до конца... милая героиня, я за нее переживала.. мне очень понравилось, успехов во всех Ваших начинаниях и ждем новинки!

спасибо огромное! очень понравилась данная история, на днях хочу переехать все 3 книги

avatar
18.05.2021, 02:59:31

Я прочитала первую вашу книгу и ждала окончание оставшихся, чтобы прочесть все вместе. Но для меня очень важен один момент: она будет по итогу с двумя -- т е. У них будет тройственный союз или все же с одним из них?

avatar
14.05.2021, 13:37:27

Как долго я ждала, завершения третей Книги, что б прочитать все сразу. И как же быстро пролетает время за хорошей историей. Спасибо большое за пережитые эмоции, Ваши герои после прочтения остаются в душе ещё на долго. Люблю Ваши Книги!

avatar
11.05.2021, 12:49:11

Спасибо за замечательную трилогию...
Она закончилась именно так, как должна....
Ещё спасибо за эмоции, было очень вкусно,мммм.....

avatar
10.05.2021, 14:10:05

спасибо за гордость и уверенность)

avatar
10.05.2021, 12:07:08

Спасибо огромное за эту замечательную книгу!!! Теперь у меня поезд навсегда будет ассоциацироваться с этой историей))) Хотелось бы еще раз посмотреть на их жаркую ночьку))) ну ничего сами нафантазируем... Думаю не раз буду перечитывать.... Вдохновение вам и много таких истории

avatar
09.05.2021, 05:35:14

Спасибо за прекрасную историю. Все три части прочитала с легкостью, в том числе и на душе))

avatar
09.05.2021, 05:33:25

Благодарю Вас, Патрисия, за невероятно красивую Историю Любви !!!
Вьі Большая Умница !!!
Завидую тем, кто еще не прочитала Вашу трилогию...
У них еще вперед масса непередаваемьіх ощущений !!!
Удачи Вам и Вдохновения, дорогая !!!
И до новьіх встреч на страницах новьіх Ваших книг !!!

avatar
09.05.2021, 04:52:35

Прочла- Было здорово!!! Эх если б и в жизни так было,, любовь , счастье в отношениях, редкость редкостная, спасибо огромное, вы большая молодец, Все ваши книги перечитала , жду следующую

avatar
09.05.2021, 03:46:30

Спасибо большое за прекрасную трилогию. Получила огромное удовольствие от чтения. Люблю ваши книги. Вдохновения Вам и легкого пера. Жду следующих ваших произведений. Интересно, есть у вас задумка написать книгу про Артура. Каким он стал, какие выводы сделал и куда это его привело.

avatar
09.05.2021, 03:37:37

Спасибо за хорошую историю! Я прочитала трилогию на одном дыхании! Успехов вам в творчестве и новых захватывающих историй!!!!

avatar
09.05.2021, 03:29:54

Огромное спасибо за эту чюдесную трилогию !!!

avatar
09.05.2021, 03:29:05

Патрисия, спасибо большое за эту трилогию! Очень рада что мы все вмести дошли до конца, этой непростой истории! Получила огромное удовольствие от чтения!

Офигенная трилогия! Я просто в восторге от Ваших психологических рассуждений. Как часто в мыслях Маши я узнавала себя!! И как я хочу, чтобы и моя жизнь оказалась такой же, а потом мимо прошёл "какой-то посторонний мужик"; ладно уж, согласна и не такой опустившийся вид, но хочу такие же ощущения!
Благодарю Вас!!!

avatar
09.05.2021, 01:56:23

ООО Спасибо Огромное За эту трилогию!!! очень жаль растоваться с любимыми героями но всем историям приходит конец ) мне очень понравилось окончание 3 книги !!! спасибо!))

avatar
09.05.2021, 01:41:21

Патрисия, огромное спасибо за эту историю, за Ваш труд. С нетерпением ждала каждое продолжение и просто купалась в эмоциях героев.
Удачи Вам и в следующих творениях и по жизни.

avatar
09.05.2021, 01:36:07

Большое спасибо!!!

Спасибо вам , Патрисия, за трилогию, которую прочла с большим интересом, как и за все выставленные на вашем сайте замечательные истории, они не оставляют равнодушными и хорошо читаются. Вдохновения вам и новых книг.