https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610181722_86.jpg
#2410 в Романтическая эротика
#794 в Короткий любовный роман
23.11.2020 — 09.05.2021
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПатрисия спасибо огромное за историю, за шквал эмоций и пусть не всегда позитивных но таких нужных и полезных, с точки зрения психологии все разложено по полочкам !! Браво!!! Вдохновения Вам!!! С праздником !!!
Патрисия, с окончанием книги!) История получилась очень впечатляющая! Столько с ней переживаний связано - с ума сойти!)))) Вы проделали огромную работу, спасибо Вам! Прекрасный слог, яркие образы, "вкусные" диалоги, сильные эмоции - это было незабываемо!))) С нетерпением жду новых историй в Вашем исполнении))) P.S. Ваши Мужчины (именно так, с большой буквы) на меня неизменно производят неизгладимое впечатление!)))))))
Спасибо! За веру в силу чувств!
Спасибо
Огромное спасибо за потрясающую историю !!!!!!!!!!!!!!!!!
это все, да? оч понравилось, концовка прям на сердце легла, спасибо! успехов вам .
СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))
Спасибочки ❤️ за трилогию )
Обожаю ваши романы! Вот и закончился ещё один...Как жаль расставаться с любимыми героями. Так бы читал и читал...Книгу за книгой. Взахлёб! С нетерпением ожидая новых прод...Переживая и болея за героев...И не расставаясь с ними никогда. Как и с предыдущими. Перечитывая их вновь и вновь. Творческого вам вдохновения! Новых книг! И нам много ещё новых интересных романов! Любви, счастья и благополучия вам и вашим близким! И с великим праздником - Днём Победы!
Спасибо ❤️❤️❤️
Символичное название с четко расчерченными частями истории. Есть откровенные книги по части горячих сцен и эта трилогия не исключение, но ещё больше в ней откровенности психологической, когда герои обнажают не только тело перед читателем, но и душу.
Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Я познакомилась с трилогией, когда первая часть была только закончена, прочитав ее мгновенно, я подумала: «блин, шикарная история, хотелось бы продолжение, но в условиях приближенных к реалиям, его может и не быть...». Погрустила, но про книгу не забыла, подписалась на автора и когда вышла вторая часть, купила и по-глупости начала читать впроцессник. Для меня очень тяжело было отрываться от маленькой главы и вновь ждать продолжения. С одной стороны я понимала, что автору нужно время, но моё эго хотела погрузиться в эту историю мгновенно.
Спасибо! Было очень волнительно переживать с Машей поворот судьбы ( все к лучшему ).
Спасибо вам за книгу! Читала взахлёб! Рада за героев, им было очень непросто.
Спасибо большое за такую великолепную историю! У меня даже слёзы на глазах от радости за счастье наших полюбившихся героев!))))
Она заслужила своё счастье)))
Благодарю вас, Патрисия!
Очень понравилась трилогия... Жизненно, мудро, вкусно... Спасибо
Замечательная трилогия. А ХЭ такой тёплый, прямо не передать, хочется еще и еще, но увы. Спасибо!
Мне было очень интересно погружаться в эту историю. Очень разные эмоции испытала: любопытно (а что дальше...), радость (какие герои человечные и интеллектуальные), несогласие и протест (за решение о свиданиях). Ваша история очень хорошее произведение о психологии поведения человека в судьбоносных ситуациях. Было интересно! Огромная благодарность! Для себя приняла, что необходимо верить своей интуиции, ощущению, своему сердцу ВСЕГДА. Благодарю!
С удовольствием прожила эти книги с вами...очень эмоционально.....вдохновения вам на новые сюжеты...:))
А где найти продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена