Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639271

Текущий рейтинг:
#2410 в Романтическая эротика
#794 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2021, 00:45:54

Патрисия спасибо огромное за историю, за шквал эмоций и пусть не всегда позитивных но таких нужных и полезных, с точки зрения психологии все разложено по полочкам !! Браво!!! Вдохновения Вам!!! С праздником !!!

avatar
09.05.2021, 00:40:02

Патрисия, с окончанием книги!) История получилась очень впечатляющая! Столько с ней переживаний связано - с ума сойти!)))) Вы проделали огромную работу, спасибо Вам! Прекрасный слог, яркие образы, "вкусные" диалоги, сильные эмоции - это было незабываемо!))) С нетерпением жду новых историй в Вашем исполнении))) P.S. Ваши Мужчины (именно так, с большой буквы) на меня неизменно производят неизгладимое впечатление!)))))))

avatar
09.05.2021, 00:30:38

Спасибо! За веру в силу чувств!

Спасибо

Огромное спасибо за потрясающую историю !!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.05.2021, 17:00:42

это все, да? оч понравилось, концовка прям на сердце легла, спасибо! успехов вам .

avatar
09.05.2021, 16:55:52

СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))

avatar
09.05.2021, 16:01:11

Спасибочки ❤️ за трилогию )

avatar
09.05.2021, 13:24:37

Обожаю ваши романы! Вот и закончился ещё один...Как жаль расставаться с любимыми героями. Так бы читал и читал...Книгу за книгой. Взахлёб! С нетерпением ожидая новых прод...Переживая и болея за героев...И не расставаясь с ними никогда. Как и с предыдущими. Перечитывая их вновь и вновь. Творческого вам вдохновения! Новых книг! И нам много ещё новых интересных романов! Любви, счастья и благополучия вам и вашим близким! И с великим праздником - Днём Победы!

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
09.05.2021, 11:48:54

Символичное название с четко расчерченными частями истории. Есть откровенные книги по части горячих сцен и эта трилогия не исключение, но ещё больше в ней откровенности психологической, когда герои обнажают не только тело перед читателем, но и душу.
Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Я познакомилась с трилогией, когда первая часть была только закончена, прочитав ее мгновенно, я подумала: «блин, шикарная история, хотелось бы продолжение, но в условиях приближенных к реалиям, его может и не быть...». Погрустила, но про книгу не забыла, подписалась на автора и когда вышла вторая часть, купила и по-глупости начала читать впроцессник. Для меня очень тяжело было отрываться от маленькой главы и вновь ждать продолжения. С одной стороны я понимала, что автору нужно время, но моё эго хотела погрузиться в эту историю мгновенно.

avatar
09.05.2021, 11:00:38

Спасибо! Было очень волнительно переживать с Машей поворот судьбы ( все к лучшему ).

Спасибо вам за книгу! Читала взахлёб! Рада за героев, им было очень непросто.

avatar
09.05.2021, 09:55:23

Спасибо большое за такую великолепную историю! У меня даже слёзы на глазах от радости за счастье наших полюбившихся героев!))))

Она заслужила своё счастье)))
Благодарю вас, Патрисия!

Очень понравилась трилогия... Жизненно, мудро, вкусно... Спасибо

Замечательная трилогия. А ХЭ такой тёплый, прямо не передать, хочется еще и еще, но увы. Спасибо!

avatar
09.05.2021, 08:51:34

Мне было очень интересно погружаться в эту историю. Очень разные эмоции испытала: любопытно (а что дальше...), радость (какие герои человечные и интеллектуальные), несогласие и протест (за решение о свиданиях). Ваша история очень хорошее произведение о психологии поведения человека в судьбоносных ситуациях. Было интересно! Огромная благодарность! Для себя приняла, что необходимо верить своей интуиции, ощущению, своему сердцу ВСЕГДА. Благодарю!

avatar
09.05.2021, 08:39:28

С удовольствием прожила эти книги с вами...очень эмоционально.....вдохновения вам на новые сюжеты...:))

avatar
09.05.2021, 08:38:08

А где найти продолжение?