Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639293

Текущий рейтинг:
#3248 в Романтическая эротика
#1312 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Есть только ознакомительный фрагмент, как полностью прочитать?

avatar
07.05.2021, 20:55:26

Интересная получается петрушка ... Роман в своем рассказе Маше пенял на то что Артур с каждой новой барышней (и с Машей тоже) совершает одни и теже ошибки...
НО ведь и Рома ведет себя точно так же с Машей как и со своей бывшей женой (которую он по всей видимости банально задушил своей заботой). не удивлюсь если и Ромины демоны вылезут на волю в один прекрасный день ))))

спасибо! очень трогательная продочка

Все-таки Ромыч... Как хорошо, что муж и отец совпали в одном лице. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

Рада, что доченька от Ромы, милота и счастье материнства.

avatar
08.05.2021, 20:02:31

Эх, какая милота! Рада очень за нашу парочку, а точнее теперь уже настоящее семейное трио!

avatar
08.05.2021, 19:44:30

Читаю и улыбаюсь. Сколько любви и умиления от этого трио. Патрисия, спасибо за главы и вдохновения Вам.

avatar
08.05.2021, 19:06:04

Ромина малышка и никак иначе!!!

avatar
08.05.2021, 18:49:44

на кого же малышка будет похожа....ммммм...

avatar
08.05.2021, 18:43:32

Не хочется думать о плохом. Здесь и сейчас они счастливы.

avatar
06.05.2021, 14:18:11

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.05.2021, 13:31:14

Какое огромное счастье, когда между парой нет стеснения и полное взаимопонимание. Глава огонь.

спасибо!!!!

avatar
06.05.2021, 11:25:28

прям аж завидно)) шалунишки)))))

Просто огонь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Супер!!

avatar
06.05.2021, 05:42:29

волшебно читать о их счаастье......:))

avatar
04.05.2021, 08:36:56

Все правильно Рома сделал и сказал.
А какие ещё варианты? Набить морду..? Ну не по 12 же им лет! Понять и простить..? Наверное понял и простил, но это не отменяет поступка Артура, за который только он несёт ответственность.
Очень хочется, чтобы Арт вышел из этой ситуации. И вышел не озлобленным. И не винил себя всю жизнь.

Спасибо, Патрисия!

avatar
03.05.2021, 11:20:53

А мне нравится!!!спасибо автору за продолжение!!!хватит уже типа положительного Артура!

avatar
03.05.2021, 21:07:13

Честно, разочаровалась, так ждала и хотела хэ для всех, но что-то подсказывает, что его точно не будет. Очень грустно(
Прям тяжело душевно(