https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610181722_86.jpg
#3249 в Романтическая эротика
#1317 в Короткий любовный роман
23.11.2020 — 09.05.2021
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХэппи энд точно не получится. Изначально было понятно, что несмотря на сделанный выбор, кто-то будет страдать. В итоге в разной степени больно всем.
спасибо!
Счастье для женщины встретить такого Романа. Целостная натура, отдает отчет своим поступкам. С Артуром правильно расставил приоритеты. Если тот сам не везьмется за себя, ему никто не поможет.
Для Маши Роман три в одном, любовь, отдушина и стена, за которой чувствуешь себя защищенной.
Патрисия, спасибо за главу, вдохновения Вам.
Спасибо большое за продочку!
Нормальный мужчина Роман и не думаю, что он должен всю жизнь няньчить Артура, он ему ничем не обязан, а то что "должен был" давно отдал...сполна! Ах, бедненький Арти, давайте все ему дадим что он захочет, сопельки подотрем... Вот совсем не понимаю тех читательниц кто страдает по Артуру... Значит он будет "косячить", а Рома с Машей будут ему угождать. И не стоит искать" второе дно" у Романа.
Отличная прода и нет здесь ничего такого, что не могло бы быть между людьми, которые живут вместе... Вам прям боевик подавай.
Спасибо большое Патрисия! Всегда жду ваши шедевры! Прочла все что вы написали!!!!
так хочется приятностей и хороших событий у них....не обрывайте концовку.. :))
спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Что-то изменилось? Плюс 800 знаков
Как часто недолюбленные дети в детстве несут эту печать до конца своих дней и только единицам удается вырваться из оков этого состояния. Так и Артур, пока его поддерживал Роман, все было хорошо, но появление Маши развело их по разные стороны баррикад. Очень хочется и для Артура хорошей девушки, которая примет его таким, но Маша пусть останется с Ромой.
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно что поняла Маша? Очень жду проду.
Очень психологически насыщенные ваши истории......очень жду каждую проду....:))
А что случилось с текстом продолжения? Я почти дочитала и при обновлении страницы текста вся часть сегодняшней проды исчезла.
Да уж не простая ситуация. Спасибо за главу
да, иногда накручиваем себя сами....до размеров цунами...
Что не верится мне в радужность Романа. Вот почему то так... Артур конечно разочаровал.. Вместо того чтоб что то придумать свое стал имитатором Романа. А это ни есть хорошо, и у него не сработало. Конечно надеемся на ХЭ.
спасибо! очень интересно о чем говорили Рома и Артур, очень надеюсь что Маша перестанет боятся и выйдет за Рому
Ми-ми-мишная глава. Для меня очень приторно. Очень жаль Артура. Сделать из него такого... А Роман мне неприятен. Столько лет бок о бок общаться с Артуром, делить с ним жизнь, бизнес,женщин и многое другое и при первом срыве полностью вышвырнуть его из жизни,отгородиться, вместо того,чтобы помочь, поддержать. Кто там у на Роман? "Подпольный" психолог? По мне- манипулятор. Не верю в его мимимишность. Обидно за Артура до слёз...
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена