Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2354 639295

Текущий рейтинг:
#3249 в Романтическая эротика
#1317 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2021, 20:21:51

Хэппи энд точно не получится. Изначально было понятно, что несмотря на сделанный выбор, кто-то будет страдать. В итоге в разной степени больно всем.

спасибо!

avatar
03.05.2021, 19:42:55

Счастье для женщины встретить такого Романа. Целостная натура, отдает отчет своим поступкам. С Артуром правильно расставил приоритеты. Если тот сам не везьмется за себя, ему никто не поможет.
Для Маши Роман три в одном, любовь, отдушина и стена, за которой чувствуешь себя защищенной.
Патрисия, спасибо за главу, вдохновения Вам.

avatar
03.05.2021, 19:30:39

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.05.2021, 18:43:27

Нормальный мужчина Роман и не думаю, что он должен всю жизнь няньчить Артура, он ему ничем не обязан, а то что "должен был" давно отдал...сполна! Ах, бедненький Арти, давайте все ему дадим что он захочет, сопельки подотрем... Вот совсем не понимаю тех читательниц кто страдает по Артуру... Значит он будет "косячить", а Рома с Машей будут ему угождать. И не стоит искать" второе дно" у Романа.
Отличная прода и нет здесь ничего такого, что не могло бы быть между людьми, которые живут вместе... Вам прям боевик подавай.
Спасибо большое Патрисия! Всегда жду ваши шедевры! Прочла все что вы написали!!!!

avatar
03.05.2021, 18:49:48

так хочется приятностей и хороших событий у них....не обрывайте концовку.. :))

спасибо!

avatar
27.04.2021, 09:35:43

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.04.2021, 09:13:36

Что-то изменилось? Плюс 800 знаков

avatar
27.04.2021, 07:18:13

Как часто недолюбленные дети в детстве несут эту печать до конца своих дней и только единицам удается вырваться из оков этого состояния. Так и Артур, пока его поддерживал Роман, все было хорошо, но появление Маши развело их по разные стороны баррикад. Очень хочется и для Артура хорошей девушки, которая примет его таким, но Маша пусть останется с Ромой.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересно что поняла Маша? Очень жду проду.

avatar
27.04.2021, 05:32:07

Очень психологически насыщенные ваши истории......очень жду каждую проду....:))

avatar
27.04.2021, 00:59:01

А что случилось с текстом продолжения? Я почти дочитала и при обновлении страницы текста вся часть сегодняшней проды исчезла.

avatar
26.04.2021, 14:59:50

Да уж не простая ситуация. Спасибо за главу

avatar
25.04.2021, 02:39:01

да, иногда накручиваем себя сами....до размеров цунами...

avatar
22.04.2021, 13:35:00

Что не верится мне в радужность Романа. Вот почему то так... Артур конечно разочаровал.. Вместо того чтоб что то придумать свое стал имитатором Романа. А это ни есть хорошо, и у него не сработало. Конечно надеемся на ХЭ.

спасибо! очень интересно о чем говорили Рома и Артур, очень надеюсь что Маша перестанет боятся и выйдет за Рому

Ми-ми-мишная глава. Для меня очень приторно. Очень жаль Артура. Сделать из него такого... А Роман мне неприятен. Столько лет бок о бок общаться с Артуром, делить с ним жизнь, бизнес,женщин и многое другое и при первом срыве полностью вышвырнуть его из жизни,отгородиться, вместо того,чтобы помочь, поддержать. Кто там у на Роман? "Подпольный" психолог? По мне- манипулятор. Не верю в его мимимишность. Обидно за Артура до слёз...

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!