Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639298

Текущий рейтинг:
#3237 в Романтическая эротика
#1305 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 05:23:49

Спасибо большое за продочку! Выдохнула! Интересно, к чему пришли с Артуром?

avatar
23.04.2021, 01:24:33

Роман все делает правильно, думаю он отбил охоту Артуру настаивать на тесте ДНК. Какая бы не была у Артура психологисеская драма в жизни, но он не должен был так себя вести с любимой женщиной, да еще и беременной. Да и как можно ставить на одну прямую дружбу и боль, причиненную любимой женщине.
Метания Маши тоже понятны, сильно яркий пример ее замужество.

avatar
22.04.2021, 16:59:37

думала: умом тронусь от поведения Артура... как только Маша смогла соображать после такого... сильная)

avatar
22.04.2021, 11:35:14

Жаль, что в реальности нет такой сказки)))

avatar
22.04.2021, 09:52:48

Сама чуть не заплакала! Бывают же наверно где то такие мужчины! Спасибо большое за продочку!

avatar
22.04.2021, 09:45:45

Так хорошо!

avatar
22.04.2021, 09:35:12

Спасибо, такая глава нежная, добрая, такая мурчащая

Как трогательно! Спасибо!

avatar
22.04.2021, 06:55:18

как всё красиво...как в мечтах......пусть наслаждается.....

avatar
22.04.2021, 01:57:39

Мур Мур...))

спасибо! очень понравилось продолжение!

avatar
22.04.2021, 01:06:45

Мяяяяяууу......

avatar
22.04.2021, 00:58:25

А что, вполне красивое и достойное предложение, только я бы, как обычная меркантильная, нет, не уволилась бы с работы, будучи беременной, чуть поработать и декрет, а там уж видно, но с другой стороны, а может так лучше будет и Маше и Роме, а главное им вместе, и ребёнку, а Рома настоящий любящий мужчина, да и почти муж))) Спасибо, Патрисия!

avatar
22.04.2021, 00:54:04

Про таких мужчин говорят, что она не замужем живет, а за мужем. Это и стена и опора. Конечно Маше страшно менять свой образ жизни, но думаю, у Романа хватит сил убедить ее в изменении места жительства. На счет теста полностью его поддерживаю.

Спасибо за продолжение))

avatar
16.04.2021, 09:49:02

Маша достойна остаться одна.

avatar
17.04.2021, 21:19:03

Правильный выбор, молодец.

Уважаю!!!

avatar
17.04.2021, 17:25:13

Мужчина. Да.

avatar
17.04.2021, 16:05:30

Молодец!!! Настоящий мужчина!