Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639298

Текущий рейтинг:
#3237 в Романтическая эротика
#1305 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блииииин, я хочу такого же себе!!!

avatar
17.04.2021, 15:39:11

Патрисия, какие же хорошие главы получили мы от Вас, перечитываю уже не один раз... Рома настоящий мужчина, не разлучайте Машу с ним..

Рома меня приятно удивил. Не ожидала от него признания отцовства без теста.

avatar
17.04.2021, 14:20:38

Ромка просто молодец!!!Восхищена)

спасибо!! очень интересно что же ответит Маша

avatar
17.04.2021, 13:27:09

Спасибо большое автору!!!! как же я ждала этого... Того как Рома возьмет все в свои руки и "разрубит " этот "гордиев узел. " Всегда была на стороне Романа, обожаю его! .

avatar
17.04.2021, 13:17:13

Прям даже не знаю как реагировать на главу...

avatar
17.04.2021, 12:50:25

Рома молодец! Настоящий мужчина! Не даёт своей женщине в чём-то сомневаться.

avatar
17.04.2021, 12:36:00

Какой же умничка Рома

avatar
17.04.2021, 12:29:40

Да вот то, чего боятся некоторые из мужчин, но Рома сказал как отрезал и это верное решение и ни какие слова и оправдания, не загладят, не сотрут ту мерзость, что сотворил Артур, он не любит её и не любил!!!

avatar
17.04.2021, 12:27:57

Вот таким и должен быть мужчина. Стена, за которой можно спрятаться от невзгод.
Спасибо за продолжение.

Слова не мальчика, но мужа! Роман молодец!

Это будет самым правильным решением, чем не нужный балласт виде Артура.

avatar
17.04.2021, 11:37:45

Запрос во Вселенную))) Можно, пожалуйста, Ромку клонировать... для меня)))

avatar
17.04.2021, 11:26:56

Как приятно суботнее утро начинать с вашей проды.....спасибо за сюрприз....
мужчина так мужчина - " я сказал и точка".....:))

avatar
17.04.2021, 11:19:53

Уж не знаю, почему, но периодически (не первый раз, кстати) в процессе чтения этой книги на задворках сознания вспыхивает "Аризонская мечта" Кустурицы. С чего бы? - вопрос века, т.к. ничего общего, вроде. Но тем не менее... Рада, что Маша нашла в Роме и поддержку, и утешение. Вопрос с отцовством решила бы так же, наверное. Спасибо, Патрисия!)

Мужчина!!!!!!!

avatar
17.04.2021, 11:15:14

Слова настоящего мужчины! Все правильно! Рома мой герой! Ну Машенькин тоже! Спасибо большое за продочку!

avatar
16.04.2021, 17:55:02

Неожиданные сюжетные линии.Браво !

спасибо!