Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639298

Текущий рейтинг:
#3227 в Романтическая эротика
#1304 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 10:09:27

Бешеные качели...

avatar
16.04.2021, 09:37:15

как всё сложно в жизни....

avatar
16.04.2021, 01:32:38

У самой душа болит, из-за одного придурка теперь сомневается в адекватности другого. Только бы с Ромой ничего до их встречи не случилось, а то закон подлости никто не может предсказать.

avatar
15.04.2021, 23:46:12

Да уж... После того, что Маша пережила, ей легко себя вообразить и героиней шоу Трумана, и бог знает кем еще. И все эти мысли про Ромку тоже оттуда же. У взрослых свои бабайки... Будет новый день, новые мысли, новое настроение. Прорвёмся!))) (если, конечно, до утра ничего не случится - я уже готова ожидать чего угодно, как, в прочем, и Маша) Спасибо, Патрисия!)

avatar
15.04.2021, 23:40:03

Зря смолчала дальше будет хуже , это только начало и ломать будет жестоко! Рома действуй не жди !! Спасибо!

avatar
11.04.2021, 03:49:14

Неожиданно. Но мне жаль Романа. Сорвался мужик. Но за него,я думаю,бояться не надо. Он справится. Как тут не сорваться: по характеру мягкий,всегда на вторых ролях,всегда под чьим-то руководством(рос под руководством мамы,в бизнесе под руководством друга ). Самостоятельным не был никогда. Влюбился и опять на вторых ролях. Где же тут крышу не сорвет? Но для него это урок,который он запомнит. В таких людей нужно только поверить. Такие люди всегда помнят о своих поступках и не повторяют их. Если найдется такая женщина,которая поверит,он и бизнес потянет и будет не хуже Ромы. Рома вызывает у меня большие опасения. Он ведь не любит Машу. Просто привык быть первым,а значит лучшим. Ведь Артур ему сказал,что влюбился,первым. До признания Артура,не рассматривал ее как любимую женщину. И в бизнесе тоже знал,что Артур хороший исполнитель. Без сильного руководителя не потянет. В бизнесе не может быть несколько ведущих руководителей. Раздерутся. Каждый будет одеяло тянуть на себя. А у них устойчивый бизнес. Только в таком сочетании он может быть таким: один придумывает,другой исполняет. И все равно разделил бизнес. По сути бросил более слабого. Он хороший психолог,но плохой друг. Я за Артура.

avatar
11.04.2021, 20:33:57

Патрисия, как всегда спасибо. Мне безумно нравится ваш стиль!!! И ... на минуточку, не удивительно, что ваши проды выходят раз в неделю, ведь чтобы писать так, как пишите вы нужно очень постараться, чтобы это было вкусно, душещипательно и ну очень волнующе!!!

avatar
10.04.2021, 23:40:45

❤️❤️❤️❤️❤️

спасибо! как же хочется ещё...

avatar
10.04.2021, 20:40:53

Патрисия, спасибо за проду.
Хотя книга пишется не так быстро, как хочется читателям, читать невероятно интересно. Очень подробно рассказывается о чувствах и ощущениях героев, переживания и мысли. Читаешь и проникаешься, погружается полностью, забывая о реальности. И что это всего лишь выдуманные герои. Все живо, чувственно и реально.
Есть о чем задуматься, проанализировать поступки и примерить на себя, подумать как бы поступила сама.
Вы бесподобны!

avatar
10.04.2021, 18:07:31

Доброго времени! Я так понимаю что скоро финал?

avatar
10.04.2021, 19:01:53

То, что Маша знает, чего она НЕ хочет, уже хорошо) Теперь интересно будет взглянуть на Рому и пообщаться с ним после пережитого. Посмотреть на его реакцию, на Машины ощущения. Надеюсь, профиты от общения с Ромкой перекроют ущерб, нанесенный Артуром. Было бы классно, если бы в уме и сердце Маши Рома окончательно "отпочковался" от этого тандема с Артуром, иначе неприятных мыслей и ассоциаций в будущем не избежать, каким бы молодцом Рома ни был. Спасибо, Патрисия!)

avatar
10.04.2021, 18:35:45

столько волнений беременной...такое чудо этот ребенок......

avatar
10.04.2021, 18:01:09

Я думаю, что Маша не всю правду расскажет Роману о том, что было дома у Артура. Рома почувствует ее настроение по голосу, возможно даже приедет к ней... Это я так думаю, но автору всё видится по-своему.

avatar
10.04.2021, 17:20:45

Спасибо большое за продочку!

А я вот даже и не представляю, как она все вырулит. У неё сейчас раздрай. Все так туманно и зыбко. Рома пока ещё не знает, наверняка. Иначе бы одним сообщением не обошёлся. Или знает, но, памятуя о её состоянии, хочет просто поговорить. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
10.04.2021, 16:47:02

Что же будет, если Рома узнает об Артуре как он принял Машу в своём доме, он его убьёт, а Маша не может успокоиться от всего))) Спасибо, Патрисия!

Спасибо! Маша хоть немного успокоилась после этих выходных. Надеюсь, Рома не подольет масла в огонь.

avatar
10.04.2021, 16:36:28

Патрисия, спасибо за продолжение. Вдохновения и спокойствия Вам.
Нелегко дались эти выходные Маше, очень надеюсь на лучшее решение для нее.

avatar
10.04.2021, 16:33:43

Спасибо!