https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610181722_86.jpg
#3241 в Романтическая эротика
#1300 в Короткий любовный роман
23.11.2020 — 09.05.2021
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, уважаемые читатели! Спасибо, что подождали проду. Сегодня (уже очень скоро) выложу новую.
Уважаемые читатели. Проды выходят тогда, когда я готова их выложить. Я не собираюсь запарывать книгу ради того, чтобы выкладывать проды с той частотой, с которой этого требуют некоторые читательницы. Я в принципе стремлюсь написать хорошо и интересно. Иногда для этого надо просто подождать. Почитайте пока другие книги. Их на Литнете много.
Топать ногами не нужно.
Новая прода будет опубликована завтра. Возможно уже ночью.
Спасибо за проду, все жизненно... Бывает то ты долго одинок, то как начинаются сыпаться знакомства и приключения как из рога изобилия.. Вот и у нашей героини, не минуты покоя))
Такая обстановка напряженная в кпе! Кажется, что сейчас зайдет еще один мужчина и скажет:"Здрасьте. Я Роман! ))) Спасибо, Патрисия! Заставил улыбнуться меня этот эпизод! Ох, уж эти мужчины!)))❤️❤️❤️
Везёт же Маше на Артуров, вот вроде бы и имя не часто встречается, а ей наоборот))) надо успокоиться, тем более в поезде под стук колёс хорошо спать))) Спасибо, Патрисия!
Ну вот как то не хочется верить , что на протяжение всех трёх книг проживаешь историю трёх героев, а потом появляется ещё один и бац , Маша с ним. Надеюсь , второй Артур - это именно тот попутчик, который просто выслушает и исчезнет. Жду продолжения с большим нетерпением. Спасибо за труд автору!!!
Как-то тревожно за Машу!
Нда, имя попутчика - насмешка судьбы!
Дааааа...психоз гарантрирован....ну а как после такого....
Да, попутчик ей сейчас точно не нужен. Ей бы побыть одной, успокоиться, а тут такое совпадение, от одного имени в дрожь бросает.
Хочется сказать ей сама виновата, сама по велась и допустила, но есть но и тебе девочка лучше не замыкаться в себе , а написать Роме не говорить что произошло, а сделать акцент на чувствах и попросить помощь, дальше будет хуже и с Ромой ты не сможешь лечь ситуация не отработана и висит над тобой!! Так что пиши девочка!! Спасибо!
Очень надеюсь,что все-таки третий мужчина не задержится в жизни героини( Переживаю за Рому( Он мой номер один❤ Уже боюсь каждой проды,что же будет в итоге. Спасибо дорогой автор)
Мерзкий голос в моей голове: "Я же говорила!" Правда, то, что попутчика будут звать Артуром, даже я не ожидала) Да, Маше патологический везет на мужиков в поездах. Особенно на Артуров. И мысль, высказанная многими читателями в комментах по поводу того, что ни один, ни другой, стала как будто более осязаемой. Спасибо, Патрисия!) Проды к этой книге - всегда маленький праздник с салютом в сердце и печеньками к чаю!)
Правильные выводы, рада за героиню, что она к ним пришла.
Очень понимаю Машу в том, какие чувства вызывает Артур. Нежелание, чтобы кто-то испытывал боль - это нормально. Но осознание того, что этот кто-то сам является причиной собственной боли, связывает по рукам и ногам. И ничего не сделать. Всех не спасти, особенно от них самих. И про мальчика согласна. Артур ведь сам, по сути, признал, что в чем-то "не дотягивает". Грустно. Спасибо, Патрисия!
Очень рада за героиню ! Сложно было выбрать кто больше по душе !!!!!!!!!!!!Спасибо огромное за продолжение !!!!!!!!!!!!!!
Логичные выводы! Нельзя оправдывать насилие, иначе дальше будет только хуже. Как пойдёт общение с Ромой теперь, когда Маша для себя (вроде как) все решила?
Спасибо за проду)))
А Рома то может и не простить поездку - то.....было два классных мужчины....может и ни одного не остаться...но в приниципе , главное чтобы с ребенком всё было хорошо...
Бред и поток сознания. Дорогой Автор, ну как будто школьница ваш аккаунт украла и пытается оправдать Артура. Применил силу по отношении к женщине. Более того, беременной. Все, мудак, и точку на этом. Вы так талантливо развернули эту историю, эти отношения, но эта история с Артуром затянулась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена