Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2353 639305

Текущий рейтинг:
#3241 в Романтическая эротика
#1300 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 15:17:03

Здравствуйте, уважаемые читатели! Спасибо, что подождали проду. Сегодня (уже очень скоро) выложу новую.

avatar
09.04.2021, 20:58:24

Уважаемые читатели. Проды выходят тогда, когда я готова их выложить. Я не собираюсь запарывать книгу ради того, чтобы выкладывать проды с той частотой, с которой этого требуют некоторые читательницы. Я в принципе стремлюсь написать хорошо и интересно. Иногда для этого надо просто подождать. Почитайте пока другие книги. Их на Литнете много.
Топать ногами не нужно.
Новая прода будет опубликована завтра. Возможно уже ночью.

avatar
06.04.2021, 12:24:45

Спасибо за проду, все жизненно... Бывает то ты долго одинок, то как начинаются сыпаться знакомства и приключения как из рога изобилия.. Вот и у нашей героини, не минуты покоя))

avatar
03.04.2021, 20:01:34

Такая обстановка напряженная в кпе! Кажется, что сейчас зайдет еще один мужчина и скажет:"Здрасьте. Я Роман! ))) Спасибо, Патрисия! Заставил улыбнуться меня этот эпизод! Ох, уж эти мужчины!)))❤️❤️❤️

avatar
03.04.2021, 21:24:35

Везёт же Маше на Артуров, вот вроде бы и имя не часто встречается, а ей наоборот))) надо успокоиться, тем более в поезде под стук колёс хорошо спать))) Спасибо, Патрисия!

avatar
03.04.2021, 17:21:18

Ну вот как то не хочется верить , что на протяжение всех трёх книг проживаешь историю трёх героев, а потом появляется ещё один и бац , Маша с ним. Надеюсь , второй Артур - это именно тот попутчик, который просто выслушает и исчезнет. Жду продолжения с большим нетерпением. Спасибо за труд автору!!!

avatar
03.04.2021, 20:55:43

Как-то тревожно за Машу!

Нда, имя попутчика - насмешка судьбы!

avatar
03.04.2021, 18:20:34

Дааааа...психоз гарантрирован....ну а как после такого....

avatar
03.04.2021, 17:58:58

Да, попутчик ей сейчас точно не нужен. Ей бы побыть одной, успокоиться, а тут такое совпадение, от одного имени в дрожь бросает.

avatar
03.04.2021, 17:12:31

Хочется сказать ей сама виновата, сама по велась и допустила, но есть но и тебе девочка лучше не замыкаться в себе , а написать Роме не говорить что произошло, а сделать акцент на чувствах и попросить помощь, дальше будет хуже и с Ромой ты не сможешь лечь ситуация не отработана и висит над тобой!! Так что пиши девочка!! Спасибо!

avatar
03.04.2021, 16:43:44

Очень надеюсь,что все-таки третий мужчина не задержится в жизни героини( Переживаю за Рому( Он мой номер один❤ Уже боюсь каждой проды,что же будет в итоге. Спасибо дорогой автор)

avatar
03.04.2021, 16:12:46

Мерзкий голос в моей голове: "Я же говорила!" Правда, то, что попутчика будут звать Артуром, даже я не ожидала) Да, Маше патологический везет на мужиков в поездах. Особенно на Артуров. И мысль, высказанная многими читателями в комментах по поводу того, что ни один, ни другой, стала как будто более осязаемой. Спасибо, Патрисия!) Проды к этой книге - всегда маленький праздник с салютом в сердце и печеньками к чаю!)

avatar
02.04.2021, 12:14:55

Правильные выводы, рада за героиню, что она к ним пришла.

avatar
02.04.2021, 11:22:36

Очень понимаю Машу в том, какие чувства вызывает Артур. Нежелание, чтобы кто-то испытывал боль - это нормально. Но осознание того, что этот кто-то сам является причиной собственной боли, связывает по рукам и ногам. И ничего не сделать. Всех не спасти, особенно от них самих. И про мальчика согласна. Артур ведь сам, по сути, признал, что в чем-то "не дотягивает". Грустно. Спасибо, Патрисия!

Очень рада за героиню ! Сложно было выбрать кто больше по душе !!!!!!!!!!!!Спасибо огромное за продолжение !!!!!!!!!!!!!!

Логичные выводы! Нельзя оправдывать насилие, иначе дальше будет только хуже. Как пойдёт общение с Ромой теперь, когда Маша для себя (вроде как) все решила?

avatar
02.04.2021, 06:57:04

Спасибо за проду)))

avatar
02.04.2021, 06:40:43

А Рома то может и не простить поездку - то.....было два классных мужчины....может и ни одного не остаться...но в приниципе , главное чтобы с ребенком всё было хорошо...

avatar
25.03.2021, 23:59:15

Бред и поток сознания. Дорогой Автор, ну как будто школьница ваш аккаунт украла и пытается оправдать Артура. Применил силу по отношении к женщине. Более того, беременной. Все, мудак, и точку на этом. Вы так талантливо развернули эту историю, эти отношения, но эта история с Артуром затянулась.