https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610181722_86.jpg
#3241 в Романтическая эротика
#1300 в Короткий любовный роман
23.11.2020 — 09.05.2021
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку! Надеюсь правда Роме о случившемся будет рассказана без купюр.
Полностью согласна с Машиным решением. Это не поступок взрослого мужчины. Сам факт, поднять руку на женщину, тем более беременную, ужасен.
Патрисия, спасибо за продолжение. Вдохновения и терпения Вам.
Хорошо. но мало (с)
=)
Будем подождать.
Мысли Маши об Артуре абсолютно правильны, мужчина не может никогда вести себя так, как сделал это Артур в своем доме, пригласив в гости Машу, а теперь ничего не исправить, он её потерял))) Спасибо, Патрисия!
Спасибо!!! очень жду следующую продочку, очень интересно что решит Маша насчёт Ромы и кто же является отцом ребенка
Спасибо за эту проду, она описывает все что я думала по этому поводу, ну почти все) испытываю моральное удовлетворение ❤️
Так долго ждали продолжения, и в итоге - кот наплакал ((
110 стр и 4 месяца вместе с третьей частью! Как- то не радостно совсем!
Автор! Вас покинуло вдохновение? Это история ООоочень затянулась!!! Ждём!
Многие здесь пишут, что этим письмом автор пытается оправдать Артура, и письмо явно лишнее... С чего такие выводы? Больше чем уверена, что это письмо не оправдание, это ещё один штрих в описание Артура, в его представление нами. И те, кто кричат: "его ничего не оправдает", на самом деле не видят, что Артур, оказывается, из тех людей, что при ссоре, например, засыпает сообщениями. А ещё в такой ситуации он не совсем обдумывает написанное, оттого и речь такая сбивчивая. И да, ещё ему очень себя жалко... Лишнее или не лишнее это письмо? Для Артура не лишнее - он человек такой.
Дело все в том, что эта книга не совсем похожа на сказку; герой, который становится злодеем для нас, не всегда из жизни пропадает в одно мгновение... Так и Артур. Пусть уже многое очевидно, но будь герои реальными людьми, вам будет трудно оспорить, что иногда после прощания не только письма пишут, но и встречаются случайно на улице через года... А потом ещё и кофе пьют вместе и за жизнь болтают. Смотрите не только на содержание письма. Вы не Маша - вы сторонний читатель, который видит картину целиком.
Вот я если не понимаю применяю на себя, я бы смогла так, я бы будучи мужчиной могла бы ударить женщину напугать - ответ "нет" , а все что для меня "нет" не вижу смысла прощать и оправдывать.
Уважаемые женщины, читательницы, почему вы считаете что такие вещи можно простить кто и когда вам это разрешил так скажем?
Маша сказала что ничего делать не будет с Романом дружбы нет, зачем эти оправдания продолжать писать.
В следствие чего хочу спросить автора: зачем Вы теперь пытаетесь оправдывать ужасный поступок этого героя?
Характер закладывается в семье и здесь явный пример этому. Безответная любовь это всегда больно, не каждый может с этим справиться, вот и Артур не смог. Сколько убитых и искалеченных женщин из-за ревности. Так можно оправдать любое насилие.
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Артур или Роман.... По мне так и не тот и не другой, наслаждайся беременностью Маша, родами, работой, обустройством детской, но без них... Распалась мужская дружба, разошлись как деловые партнёры... Роман психологически помог, дальше ты сама... Ждём продолжения!!!
Да, может и жалко Артура, особенно в его обращении к Маше с просьбой простить, но так не поступает мужчина, ударить беременную женщину это табу, делай что угодно, пойди на улицу, в кабак, нажрись, подерись с каким угодно таким же мужиком, но женщину не смей трогать, она не может ответить на удар, не может на оплеуху отвесить в ответ, силы не равны, и мужик, который ударил женщину, абсолютный мудак, нет никакого прощения такому мужчине, пусть молится или не знаю, ударится в благотворительность, пусть помогает сиротам, а Машу просить о прощении нельзя, даже если она на словах скажет, что простила, она этого никогда не забудет, это хорошо если с ребёнком всё нормально, ой-ой-ой ну не только мудак Арт, а козёл, так хоть общаться бы мог с Машей и ребёнком, а теперь что, ему Арту надо уехать навсегда далеко-далеко)))) Спасибо, Патрисия!
Не жалко мне его совсем. Мужик, поднявший руку на женщину, тем более беременную, а возможно , и от него, не имеет права на сочувствие. А письмо его прощальное усугубляет чувство отвращения. Прощу прощения у автора, не хотела обидеть.
Нафига это словоблудие? Извинился и хватит.
Но меня напрягло, что он беременной выпить предложил. Тут надо было сразу бежать роняя тапки
спасибо!
А мне очень жаль Артура. Особенно после его исповеди. Вот правда, по жизни всегда на вторых ролях. Я бы его все таки с Машей оставила. Мне кажется Рома ее задавит своим мужским началом. Но это не моя история, и все на усмотрение автора. Приму любое решение. Спасибо.
Пусть и у него появится девушка.....в жизни не бывает всё сладко...но в книге пусть и Артуру повезёт...:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена