Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2353 639302

Текущий рейтинг:
#3241 в Романтическая эротика
#1300 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 08:35:35

Спасибо большое за продочку! Как все сложно и всех жалко!

avatar
25.03.2021, 06:52:56

Я бы по жопе Машу тоже отшлепала. Не надо было ей ехать к Артуру. Сделала свой выбор и держись его. Жалко Артура, конечно, но он слаб. В общем-то и к Роме у меня претензии. Все трое от души накосячили. Маша оказалась яблоком раздора. Спасибо, Патрисия!))

avatar
25.03.2021, 06:46:26

Так дорогой автор, давайте Артуру женщину найдём, пропадёт парень

avatar
25.03.2021, 04:58:49

Простит Маша его.... Ну бывает бес попутал человека, все мы не идеальные, а когда за любовь борешься так вообще крышу сносит

Когда человек начинает пить , так как Артур, он меняется. Это уже не тот Артур , который был в первых книгах, сейчас он не может с собой справляться и не Маша виновата. Он ее любит и смог ударить и не один раз, забыв , что она беременная , возможно, даже от него, а чтобы он сделал с другой женщиной, если бы она оказалась рядом и ему захотелось поступить как в кино, а она ему отказала. Спасибо , Патрисия.

avatar
25.03.2021, 05:48:44

Чужая боль - это всегда очень тяжело, даже если это "просто" персонаж из книги... В подобных случаях жалко тех самых альтернативных вариантов реальности, которых так и не случились, хотя могли бы, если бы не... Спасибо, Патрисия! Переживания очень сильные и реалистичные! P.S. Про мысли Маши перед прочтением сообщения - барабашки рулят, да)))

Артур держись, ты конечно поступил как мудак, но и тебя понять можно))) Соберись и давай без всяких харакири обойдемся))))) Маша как черная кошка, везде след оставила))))) Сама запуталась и другим мозги заморочила))))) Думаю Маше вообще не стоит никого выбирать, уж по крайней мере пока))) Надеюсь, что у этой тройки о безбашенных всё будет хорошо)))))

Доброго времени суток! Каждую главу жду с великим нетерпением. Очень увлекают разворачивающиеся события! Спасибо большое за эмоциональный взрыв!

avatar
22.03.2021, 14:16:06

Почему-то Артура все называют маньяком... Он что числится в списке разыскиваемых убийц? Ну сорвало крышу на почве алкоголя, от обиды. Ведь он первый высказался Роману, что влюбился в Машу. А тут такой облом. Он не может с этим смириться, для этого нужно время. Не надо Маше хвостом крутить. Выбрала Романа и держись за него обеими руками, а не бегай сравнивать. Так и в браке найдется с кем сравнить. При ревности у всех башню сносит и у женской половины ещё как сносит, члены отрезают. Получила за надо. Не понимаю, за каким ч**том ехала. Пусть оставит их в покое, небеса все равно ей дадут такого же, как её муж.

avatar
16.03.2021, 18:34:10

Надеюсь, что ГГ, разочаровавшись в Артуре, расстанется и с Ромой, и найдет кого-то третьего, нормального)

avatar
21.03.2021, 23:07:47

ПОКА никого. А там хз... Под Машино настроение у меня немного параноидальные мысли зарождаются, как будто все подкроватные бабайки разом активизировались и возятся в темноте... Если всё же кто-то подсядет, особенно мужчина, то выйдет очень горько-иронично - эдакое терпкое дежавю со вкусом горечи... В общем, я вся в напряжении! Патрисия, спасибо за сильные эмоции!

avatar
21.03.2021, 21:26:56

как же ж волнительно.....за ребенка особенно...

avatar
20.03.2021, 13:26:25

Когда происходит нечто, что Нереально объяснить, люди ищут выход. Например, примеряют на себя роль светил психиатрии и ставят диагнозы персонажу, чтобы реабилитировать и его и события в целом. И в процессе получается, что Артур уже не так и плох, и его можно простить, ведь это все срыв психологический! А у Маши нет нервов, жалеть ее не за что и она сама дурочка виновата. Дурочка, это правда. Однажды начав тупить, уже остановиться не может. Это расстраивает, т.к. сначала она расположила меня к себе, поэтому я начала читать, а тут такой Обломище.. Но ее здесь мало кто пожалел, хотя у нее тоже проблемы идут с детства: и родители хреновые, комплексов ей якобы прибавили, и муж бывший изменял прямо в их спальне(поэтому большой вопрос, у кого в личной жизни было хуже - Маше или Артуру), и с Артуром ей очень не повезло. У кого из них теперь больший стресс? У нее, беременной, или у собаковода? Но жалеют его, а не ее..

avatar
21.03.2021, 14:45:05

Не думаю, что Артур будет ставить Романа в известность о случившемся. Это как признать свое поражение.
Здорово он подорвал доверие Маши по отношению к обоим.

avatar
21.03.2021, 14:14:31

В этой истории все больные(

avatar
21.03.2021, 13:28:20

Мне интересно позвонит ли Артур Роме и сам ему всё расскажет, что произошло? И если да, то помчится ли Роман на вокзал за ней, чтобы успокоить или будет ждать пока она успокоится сама и напишет ему о решении?
И почему-то мне кажется, что тот некто в вагоне захочет к ней подкатить и навязать общение...

спасибо! я очень надеюсь что Маша будет с Ромой, а что касается Артура, то мне тоже хочется чтобы у него было все хорошо

avatar
21.03.2021, 13:07:10

А я бы пожелала Маше найти другого,с Артуром она не будет однозначно, но и с Ромой тоже все сложно. Она теперь подсознательно будет бояться обоих. Ей надо сейчас абстрагироваться от них и отвлечься.

Как бы ей плохо не стало, в поезде то?! Подозреваю, что будут последствия...

avatar
15.03.2021, 18:26:55

Очень редко пишу комментарии, а сейчас возникло желание... Самые злостные психопаты, маньяки всегда выглядят в глазах публики воспитанными, интеллигентными, вот и Артур таким был.