https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610181722_86.jpg
#3241 в Романтическая эротика
#1300 в Короткий любовный роман
23.11.2020 — 09.05.2021
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку! Как все сложно и всех жалко!
Я бы по жопе Машу тоже отшлепала. Не надо было ей ехать к Артуру. Сделала свой выбор и держись его. Жалко Артура, конечно, но он слаб. В общем-то и к Роме у меня претензии. Все трое от души накосячили. Маша оказалась яблоком раздора. Спасибо, Патрисия!))
Так дорогой автор, давайте Артуру женщину найдём, пропадёт парень
Простит Маша его.... Ну бывает бес попутал человека, все мы не идеальные, а когда за любовь борешься так вообще крышу сносит
Когда человек начинает пить , так как Артур, он меняется. Это уже не тот Артур , который был в первых книгах, сейчас он не может с собой справляться и не Маша виновата. Он ее любит и смог ударить и не один раз, забыв , что она беременная , возможно, даже от него, а чтобы он сделал с другой женщиной, если бы она оказалась рядом и ему захотелось поступить как в кино, а она ему отказала. Спасибо , Патрисия.
Чужая боль - это всегда очень тяжело, даже если это "просто" персонаж из книги... В подобных случаях жалко тех самых альтернативных вариантов реальности, которых так и не случились, хотя могли бы, если бы не... Спасибо, Патрисия! Переживания очень сильные и реалистичные! P.S. Про мысли Маши перед прочтением сообщения - барабашки рулят, да)))
Артур держись, ты конечно поступил как мудак, но и тебя понять можно))) Соберись и давай без всяких харакири обойдемся))))) Маша как черная кошка, везде след оставила))))) Сама запуталась и другим мозги заморочила))))) Думаю Маше вообще не стоит никого выбирать, уж по крайней мере пока))) Надеюсь, что у этой тройки о безбашенных всё будет хорошо)))))
Доброго времени суток! Каждую главу жду с великим нетерпением. Очень увлекают разворачивающиеся события! Спасибо большое за эмоциональный взрыв!
Почему-то Артура все называют маньяком... Он что числится в списке разыскиваемых убийц? Ну сорвало крышу на почве алкоголя, от обиды. Ведь он первый высказался Роману, что влюбился в Машу. А тут такой облом. Он не может с этим смириться, для этого нужно время. Не надо Маше хвостом крутить. Выбрала Романа и держись за него обеими руками, а не бегай сравнивать. Так и в браке найдется с кем сравнить. При ревности у всех башню сносит и у женской половины ещё как сносит, члены отрезают. Получила за надо. Не понимаю, за каким ч**том ехала. Пусть оставит их в покое, небеса все равно ей дадут такого же, как её муж.
Надеюсь, что ГГ, разочаровавшись в Артуре, расстанется и с Ромой, и найдет кого-то третьего, нормального)
ПОКА никого. А там хз... Под Машино настроение у меня немного параноидальные мысли зарождаются, как будто все подкроватные бабайки разом активизировались и возятся в темноте... Если всё же кто-то подсядет, особенно мужчина, то выйдет очень горько-иронично - эдакое терпкое дежавю со вкусом горечи... В общем, я вся в напряжении! Патрисия, спасибо за сильные эмоции!
как же ж волнительно.....за ребенка особенно...
Когда происходит нечто, что Нереально объяснить, люди ищут выход. Например, примеряют на себя роль светил психиатрии и ставят диагнозы персонажу, чтобы реабилитировать и его и события в целом. И в процессе получается, что Артур уже не так и плох, и его можно простить, ведь это все срыв психологический! А у Маши нет нервов, жалеть ее не за что и она сама дурочка виновата. Дурочка, это правда. Однажды начав тупить, уже остановиться не может. Это расстраивает, т.к. сначала она расположила меня к себе, поэтому я начала читать, а тут такой Обломище.. Но ее здесь мало кто пожалел, хотя у нее тоже проблемы идут с детства: и родители хреновые, комплексов ей якобы прибавили, и муж бывший изменял прямо в их спальне(поэтому большой вопрос, у кого в личной жизни было хуже - Маше или Артуру), и с Артуром ей очень не повезло. У кого из них теперь больший стресс? У нее, беременной, или у собаковода? Но жалеют его, а не ее..
Не думаю, что Артур будет ставить Романа в известность о случившемся. Это как признать свое поражение.
Здорово он подорвал доверие Маши по отношению к обоим.
В этой истории все больные(
Мне интересно позвонит ли Артур Роме и сам ему всё расскажет, что произошло? И если да, то помчится ли Роман на вокзал за ней, чтобы успокоить или будет ждать пока она успокоится сама и напишет ему о решении?
И почему-то мне кажется, что тот некто в вагоне захочет к ней подкатить и навязать общение...
спасибо! я очень надеюсь что Маша будет с Ромой, а что касается Артура, то мне тоже хочется чтобы у него было все хорошо
А я бы пожелала Маше найти другого,с Артуром она не будет однозначно, но и с Ромой тоже все сложно. Она теперь подсознательно будет бояться обоих. Ей надо сейчас абстрагироваться от них и отвлечься.
Как бы ей плохо не стало, в поезде то?! Подозреваю, что будут последствия...
Очень редко пишу комментарии, а сейчас возникло желание... Самые злостные психопаты, маньяки всегда выглядят в глазах публики воспитанными, интеллигентными, вот и Артур таким был.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена