https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610181722_86.jpg
#3241 в Романтическая эротика
#1300 в Короткий любовный роман
23.11.2020 — 09.05.2021
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, новых попутчиков не будет ))) я все-таки надеюсь на Романа. И он поможет Маше справится с ее страхами. Лишь бы Артура до этого не прибил.
Очень неожиданно ! Спасибо за потрясающее продолжение !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Артуру надо перестать себя жалеть! И продолжить жить. Найдет еще себе по сердцу девушку.
Я все еще болею за Романа, с первой их встречи, единственное, что теперь она может интуитивно его сторониться и если он будет держать дистанцию все так и останется. Я так думаю.
Надеюсь Роман тоже что нить этакое отчебучит, что бы уж точно жизненно и все мужики сво..)))
Когда ожидать продолжение? волнуюсь за героев,хочется понимать что дальше. Спасибо
Обожаю когда комментаторы резко переобуваются)))) Еще совсем недавно все хором топили за Артура, а тут сорвало крышу у человека и сразу в утиль плюшевого мишку)
очень переломный момент...что же дальше...
Я плачу((( это всетаки не сон!(( Если б не собака, котрая чудом вовремя вмешалась, Артур бы дошел до конца и неизвестно что еще бы натворил... ребенка своего возможно Бы убил. Выкидыш после всего этого кошмара у нее мог бы случится. Я после прошлого отрывка очень расстроилась и надеялась на новый, на этот, потому что Артур раньше очень походил на моего мужа. Тот. Тоже жзнерадостный, спокойный, любящий искренний и пылинки с меня до сих пор сдувает и я читая про Артура почти про него читала, но сейчас совсем разочаровалась в Артуре...его сразу для меня не стало после избиения. потому что если бы мой муж меня ударил, я бы сразу забрала сына и ушла. а если б он меня беременную ударил, то обного с ребенком я б его больше не оставила. Видел бы он сына только в присутствии своей матери, потому что она б меня очень хорошо поняла. Ее первый муж ее бил.. и она тоже от него ушла и сына сама воспитала
У Артура срыв на психотравме. Ему к психотерапевту нужно, а человек он хороший. Хотя в какой-то момент он мне чудовищем показался. Но оно есть у каждого, просто сидит на цепи под множеством замков)
Кажется упустили немного момент, что у Маши одежда порвана, она прямо так собирается уезжать?
Давненько я не комментировала, купила подписку ночью и не удержалась от чтения.
Я всегда была за выбор Романа, он мне и сейчас импонирует! Артур... Он запутался, там столько комплексов разгребать надо, начиная от младшего партнера, вторых ролей и быть отвергнутым девушками в пользу плохишей. Думаю, что там и в детстве не всё было радужно и всё берёт начало оттуда! Конечно, Маша ему понравилась, такая вся ладная и премилая женщина, сексуальная, в постели горячая штучка, всё что нужно при ней, плюс состоявшаяся по жизни. В общем, бери-хватай, не думай и тащи в берлогу. Но как всегда есть это “но”! Мужчин было двое и выбор усложнился наличием беременности Марии. Соглашусь, что их предложение было очень эгоистичным и не учитывплось мнение Маши, но она сама молчала и не отстаивала своего мнения. Здесь сама виновата! А то, что решилась ставить свои условия - это правильно и эти письма ребятам показали её отношение ко всей ситуации в целом! Надеюсь, что и тест покажет отцовство Романа и герои будут вместе счастливы, а Артура ждёт где-то его собственное счастье, просто пока их дороги не пересеклись!
Про одежду Маши непонятно, ведь Арт её порвал и надо бы переодеться перед дорогой.
Я понимаю Артура очень хорошо. Просто ему ещё не встретилась та женщина, его женщина. Честно, если бы на моем пути в встретился такой мужчина как Артур, Я была бы только рада. Понимаю его чувства. Он впервые так влюбился, до этого, конечно были отношения, но не такие, не обязывающие. А здесь все по-другому. Эх Артур, он очень хороший человек и как мужчина. Я за него. Уж, простите.
Большое спасибо автору хочется ещё продочек. Накал страстей прям уууф, так хочется узнать с кем она останется
Большое спасибо за проду, дорогой автор, хотя боялась её читать, уж очень не хотелось насилия. Но, как говорится:"Собака - друг человека!"
Мне очень нравится, как мастерски вам удается передать детали происходящего и эмоции своих героев. Как круто описан слабый мужчина, как он отвратителен в своей ярости и агрессии. Даже слабая, беременная, пережившая такой стресс Маша, сильнее его. Несмотря на всю "жесть" думаю, что это именно то, чего им всем явно не хватало, чтобы понять, принять и разобраться в своих отношениях и жизни. Они к этому шли. Пытались обезопасить себя правилами, но это всё внешняя сторона, а что там у каждого в душе за семью печатями, какие тараканы и демоны живут и от чего теряют контроль - загадка, которую разгадать забыли.
Интересно, как Рома будет реабилитироваться? Он все же должен быть знать Артура получше чем Маша. А может он уже мчится на всех парах спасать любимую...
Да уж, не ожидала такого от Артура! До сих пор не по себе как то! Печалька! Спасибо большое за продочку!
Я понимаю, со мной многие не согласны, но я за Артура, он хоть показал себя. А вот Рома.... Не все себя ведут в жизни так, как хотят показать.
спасибо!!! очень надеюсь что Артур найдет свое счастье. большое спасибо что не оставили без проды на такой напряжённой ноте на неделю и мы увидели что с Машей все хорошо. не представляю как они будут общаться если ребенок окажется от Арта
За что Вы так с Артуром?))) Понятно, что просто здесь не разрулилось бы, но сделайте ему ХЭ с кем-то другим, что-ли ((((
ох. я даже когда "матерь драконов" спалила столицу так не растраивалась((( Артур был мой любимый персонаж
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена