Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639298

Текущий рейтинг:
#3237 в Романтическая эротика
#1301 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 19:44:35

Сколько отморозков плакали над своими жертвами? Не каждый в состоянии справиться со своими эмоциями. Артур не смог и сорвался, недаром говорят, что у пъяного на языке, то у трезвого в голове. Если бы не собака, то еще не известно чем бы этот инцидент закончился?

avatar
16.03.2021, 19:43:11

Сколько отморозков плакали над своими жертвами? Не каждый в состоянии справиться со своими эмоциями. Артур не смог и сорвался, недаром говорят, что у пъяного на языке, то у трезвого в голове. Если бы не собака, то еще не известно чем бы этот инцидент закончился?

avatar
16.03.2021, 19:31:25

писец.....но в пьяном обличьи- истина...один раз так поступил- будут ещё эти разы...может и нечасто- но будут....ужас....жизненно...бывает и так....жаль Рома может и не простить....

avatar
16.03.2021, 19:24:52

Поведение Артура, конечно кошмар, но... Артура жалко как мужчину и как человека. Очень надеюсь, что он с собой ничего не сделает, и найдет свое счастье.

avatar
16.03.2021, 18:18:19

Уффф! Отлегло!

avatar
16.03.2021, 18:12:31

Фух, надеялась, что сможет Артур остановиться. Страшно подумать, что было бы, если бы он этого не сделал. И мне жаль всех троих, сильный жизненный урок, тройственные отношения в их случае привели к разрушительным последствиям. А впереди ведь еще установление отцовства, болезненная тема.

После этой главы я выдохнула, нелегко было ждать продолжения! Собака — реально друг человека. Показалось, что Маша из жалости останется, это был бы трындец! Бежать от такого, сразу же! И больше не встречаться.

Спасибо

А Маша опять "овечка" жалко ей Артура !!!
Артур с первой части был мужиком,а тут пянь

" и нечаенно переборщил " ах-хре-енеть !!!! У меня знаков препинания не хватает !!!!

avatar
16.03.2021, 17:37:13

Явный повтор сюжетного поворота - то же самое было в Содержанке. Жаль!

avatar
16.03.2021, 15:02:27

Ну, дорогой автор, вы меня просто шокировали этим продолжением. Ожидала чего угодно но только не этого. Если Артур всегда был таким ( даже не знаю как его обозвать), то неужели Роман за столь долгую дружбу с ним не знал и даже не догадывался какой он человек. Спокойно отпустил любимую, беременную женщину. И что это за любовь у Артура, если он спокойно поднял руку на беременную.

avatar
16.03.2021, 17:22:00

Есть такие мужики тихие мирные, но стоит выпить как в них бес вселяется как будто второе я открывается, по мне это своего рода артисты, они всю жизнь пытаются быть хорошими их это даже бесит и агрессия в итоге в расслабленном состояние выходит на ружу. Поведение Артура стало странным сразу как он узнал про их секс, слишком давил, был взволнованным и т.д. Но честно от таких подальше держаться надо.
спасибо автору, что насилия над беременной женщиной не было, ну а для остальных скажу, хорошо что может так вышло, выбор то надо было делать и автор мог например убить Артура, а так он просто мудак с шансом на счастливую жизнь.

avatar
16.03.2021, 17:05:13

Уффффф. Хороший пёсик. Плохой Артур.
Хорошо хоть так обошлось.

avatar
16.03.2021, 17:03:17

Неее, ребенка в руки и уматывать от обоих. Заварили не разварить. Хоть и понятно что тут сюжет разворачивается в пользу Ромы. Но все равно Полный треш. Я за то что бы одной.

Влюблённые люди на какие только поступки не идут, чтобы добиться ее (его) (((
Жаль Артура , как ему теперь это все пережить и забыть? Сможет ли теперь сам себя простить?
Потом Ромка приедет тумаков ему надает!

Спасибо

avatar
16.03.2021, 16:56:51

Стоит ли к Роману сейчас ехать? думаю что лучше вернуться восвояси.

avatar
16.03.2021, 16:43:26

Примерно так я и предполагала - и реакция Артура на собственный поступок, и поведение Маши. Грустно и болезненно. Но эмоции очень и очень яркие! Спасибо!)

очень хочется, чтобы это был сон перед поездкой к Артуру, Маша проснется - поймет, что он ей не нужен и никуда не поедет.