Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639298

Текущий рейтинг:
#3227 в Романтическая эротика
#1304 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 16:13:26

сразу непонравилась эта идея , вот и показал своё истинное лицо

avatar
15.03.2021, 20:51:17

Вообще не удивлена, давно ожидала от Артура чего то подобного... В тихом омуте всегда черти водятся...

avatar
16.03.2021, 15:04:59

И дело здесь даже не в тихом омуте. Где вы увидели в Артуре тихий омут?))))

avatar
16.03.2021, 14:54:26

А может Маше это всё(как упоминалось в комментариях ранее)просто приснилось.И отключилась она после слов Микки Рурка"Сними платье".Сказались усталость и её нежелание близости Артура,поэтому такой кошмар и приснился.

avatar
16.03.2021, 10:44:08

Ну наконец-то. Три части ждала этого момента. Учитывая начало этих отношений как мжм, хочу сказать, что эти отношения однозначно обречены на провал. Ни один мужчина не будет уважать после этого женщину. И как следствие, такое поведение Артура. Он просто не может понять, почему нет... А Рома.... Думаю не раз вспомнит ей эту поездку...

Ляяя!!!! У меня слов нет. Ну как же так, а? Я так болела за Артура, а его ни с того ни с сего таким козлиной сделали... все ме хорошее отношение к немув грязи изволяли...и ничего ведь не предвещало(( и тега насилие не было!!! а о таком предупреждать надо! обидно за него до жути(( пусть бы ему не досталась эта Машка,так и фиг с ней. Другую б нашел. Машек этих миллион. А теперь все к нему только чувство омерзения, даже если она ему по башке шандарахнет.

avatar
15.03.2021, 17:09:38

И это называется интеллигентностью?(((
Артур просто омерзителен! Я не думаю, что автор хочет выставить Артура злодеем, а Романа этаким няшкой. Просто вот такие «интеллигентные», как Артур, в быту и бывают абьюзерами. Уже было понятно его дальнейшее поведение, когда он пытался давить в аэропорту на Машу и Рому. Жаль, что героиня это поздно поняла.
Так хочется, чтобы изнасилования не произошло. Верю в какое-то чудо.
Автору лёгкого пера.

avatar
16.03.2021, 10:17:35

Есть такая пословица "в тихом омуте черти водятся".
Был у меня один знакомый, который с виду весь такой няшный няшка, заботливый, внимательный, прям а-ня-ня! Вылитый Артур, ей Богу! Бери и получай удовольствие: за тобой всегда будут ухаживать и заботиться. Но! Таким он был только с предметом своего .. нет, не обожания, а цели... даже я бы сказала, добычи или трофея. Ибо если послушать тон и манеру общения с не интересующими его особами, то там был развязный малый. Менялся тембр, менялось поведение... Открывалось истинное лицо сего индивидуума. Не довелось увидеть лицедея под шофе, но, полагаю, там всё тот же "Артур".
Что до сюжета, то Артур показал свое истинное лицо в том самом ресторане после прилета из Германии. И героине надо было это увидеть, но увы и ах..
Роман же сразу располагает к себе, несмотря на его психологические приемы. Он такой, какой есть без прикрас. Он не носит маски милого мальчика.

Будем подождать (с), что нам приготовит автор. Надеюсь, не так долго, как получилось с этой главой.

avatar
16.03.2021, 10:53:54

Уважаемые читатели!
Я очень редко вмешиваюсь в комментарии, вы сами это знаете.
Но когда комментарии превращаются в какой-то фееричный бред, не имеющий отношения к книге, просто потому, что у нескольких чересчур активных комментаторов совершенно нет тормозов, зато очень богатая фантазия, я считаю нужным закинуть их в бан. Читать могут и дальше, разумеется. Комментировать мои книги - больше нет.
Внимание! Проблема не в том, что читатели пишут комменты под книгой. Комменты под книгой - это замечательно. Но когда разочаровывающиеся в книге всё никак не разочаруются, при этом пишут это из раза в раз едва ли не под каждой продой, пытаясь заткнуть каждого, имеющего отличное мнение - это чересчур.

avatar
16.03.2021, 04:06:08

Ого какой поворот?! Вот вообще не ожидала. И я так понимаю со слов Артура, Рома тоже ни разу не няшка. ААА как теперь дожить до проды???

avatar
16.03.2021, 09:42:11

Даааа, ну и поворот(((( Вот вам и «печеньки»(((( Не даром я была против поездки Маши к Артуру! И как хорошо, что с самого начала я была за Романа - не пришлось разочаровываться в герое! Конечно, поведение Артура неприятно поразило, хотя в таком состоянии, да ещё и в нетрезвом виде, отвергнутые мужчины могут повести неожиданным образом! Конечно это не поведение настоящего мужчины, который умеет принять ситуацию, ведь действительно любящий человек желает только счастья своему возлюбленному или возлюбленной! Я очень надеюсь, что Маше все же кто-то придёт на помощь (желательно Роман) и не произойдёт непоправимого, тем более в ее положении! Как смертельная обида затмила разум такого «заботливого» Артура, что он даже забыл о положении Маши и собирается взять силой беременную женщину!

avatar
16.03.2021, 08:16:21

Подождите разочаровываться, может дальше все станет понятно.

Воу воу тише тише ! Блин ну как так то, Маша только в начале недели начаоа понимать что для всех хорошей не будешь и тут опять сопли жует как бы отказать не обидит (отказ это в любом случае обида) .А Артур то тоже не промах за два клика пульта ставит эротику и знает ее наизусть.хм.не первая Маша в гостях то ,но вот нажираться эт не надо было
Ну а теперь Маше нужно доползти до стола и пустой бутылкой вырубит Артура и позвонить Роме

avatar
15.03.2021, 18:37:15

У меня разрыв шаблонов. Как-то прежний Арт не вписывается в это. Роман же его давно знает, вряд ли бы он допустил, чтобы беременная Маша оказалась в руках психопата. Но автор - психолог. Подождем, развязку интриги. )

avatar
16.03.2021, 06:02:21

Оооууу..... Вот это поворот, ай да Артур вот........ *удак

avatar
16.03.2021, 00:33:09

Ох, ни фига себе, сказала я себе) Про то, что до мордобития может дойти, тут уже как- то в коментах упоминала, но что именно героине будут оплеухи раздавать... такое в голову не приходило. Вот она, расплата за измену в любовном треугольнике, тут замес покруче, чем в просто семейной паре, их же трое, разрыв еще более болезненный . Ожидался мною этот взрыв между Машей и Артуром , но так вскипеть, чтобы насилием своё взять... Почему то ещё не верю, что Артур так далеко пойдёт.

avatar
16.03.2021, 00:20:10

Я следующую проду жду больше чем окончание карантина ❤
Спасибо, Автор ❤

avatar
15.03.2021, 21:38:53

У мужика словно раздвоение личности произошло после возвращения из Германии. Он хорошо выпил в ресторане или где там, и стать наезжать на обоих. Часть здешних дам, кстати, посчитала это нормальной реакцией для интеллигентного, якобы, мужика на новости о сексе и нарушении договора. А потом вся его интеллигенция испарилась напрочь. Появились вот эти бесконечные плебейские: "Ща" и Романа стал именовать по-панибратски Ромкой. Интеллигент резко стал пацаном с района. Серьезная неувязочка! Кто-то говорит, что он всегда был таким, просто хорошо притворялся. Ну-ну! И что же тогда наш всезнайка Рома, который супер-якобы-психолог не догадывался, что его дружку нельзя пить? Настолько не предполагал, что тот может слететь с катушек, что разрешил Маше поехать к нему?

avatar
15.03.2021, 23:38:37

Я в шоке...

avatar
15.03.2021, 14:20:19

Ужас, она же беременная и какой из него нахрен муж после этого. Конечно, сама виновата что приехала, накрутила себя чувством вины, что так лучше будет ну как видно что не стоило и не лучше. Ещё по его агрессии в кафе понятно было что может позволить лишнее но никто выводов не сделал.