https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610181722_86.jpg
#3227 в Романтическая эротика
#1304 в Короткий любовный роман
23.11.2020 — 09.05.2021
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак дожить до породы...
Очень, очень неправдоподобно, специально перечитала сцены секса с Артуром, он просто воплощение нежности и такта, он всего себя отдавал героине и такой поворот, что то автор не то придумала. Извините.
У Артура проявилось обычное уязвленное мужское самолюбие, как же его такого хорошего не выбрали вот все дерьмо и полезло, Маша может и Рому теперь оставить, просто и в нем начнёт сомневаться.
Да, как говорится, за что боролась, на то и напоролась. На двух стульях одновременно не очень-то и удобно сидеть. Перемудрила героиня. Что ж, неужели потеряет ребёнка? Будет изнасилована? Или спасена? Да...
Если внимательно читали, то звоночки были уже. Очень неприятный тип сначала книг.
Когда женщина приходит домой к мужчине, с которым спала ранее, у него есть причины считать, что секс будет и на этот раз. И любая женщина должна это понимать. Это и выдает в Маше типично бабскую дурость и желание возвыситься в собственных глазах (я вся такая ох-я, меня все хотят и так далее). Она ехала к нему с мыслями, что может и дам, а не захочу, так и не дам. Потом поняла, что мужик хочет, а она давать не хочет, и вместо того, чтобы уехать, продолжала притворяться, что все норм. Как обычно спрятала голову в песок. И потом уже пошли нехорошие звоночки (злой возбужденный мужик, которому не дают, пьет крепкий алкоголь!!), а она все продолжала верить в образ милого парня Артура. Это не означает, что в изнасиловании, если таковое произойдет, будет виновата она. Виновен всегда насильник, кто бы что ни говорил. Но в тридцать лет быть такой дурой - это диагноз
Нууу.... Капец О_О.
Автор коварен.... Спасибо.
К сожалению эта история про тп.
Надеюсь на нервной почве с малышом все будет хорошо!????
Ну вот Вам девочки и хороший Артур,который некоторым так нравился.А на деле оказался еще тем чмом.А на самом деле,я считаю.что виновата сама Мария.Бегала от одного к другому,все боялась кого то обидеть.И с этим классно ,а вдруг другой обидится?Там же в ресторане,когда признались Артуру,надо было ставить точку.А теперь избил и изнасилует.Слава богу!Определилась.Я совершенно не со зла,просто не понимаю таких женщин.Но это мое мнение.,никому не навязываю. Но от Артура в шокеИнтеллигентный тихушничек.Автору респект.Неожиданно.
Ахренеть. Вот это поворот...
вот почитала сюжет к фильму, который они сейчас будут смотреть... там про манипуляции над женщиной, где мужчина добивается от неë того, чего хочет. вот почему у меня ощущение, что сейчас Маша главного героя будет с Ромой сравнивать и из-за схожести начнëт сомневаться в нëм. а Артур наверное и пытается ей показать это
Капец продолжение... Я в шоке...
Доигралась девочка! Какого поехала к Артуру?!
Беременную женщину по лицу, это перебор, хоть чуточку соображать надо!!!
Вот это поворот 0_0
И как теперь дождаться проды?)))
Верю, потому что очень много примеров когда до свадьбы любящий и нежный, а потом монстр, ищущий только всепоглащающего подчинения. И куда девается любовь?
Ну как же так, Артур такой весь из себя интеллегент, такой внимательный, нежный, чуткий?!))) как может так измениться человек или что это, ревность к Роме, пусть, допустим, но Маша беременна, как это оплеухи, это применение силы, причём сам же осознает, что насилует её, блиннн, это так и убить можно))) вот тебе и выбор между такими прекрасными мужчинами, вот вся красота у Артура куда-то испарилась, почему-то теперь он кажется белобрысым, пьяным мужланом, с красным перекошенным злостью лицом, козёл гадкий, отвратный))) какую ошибку совершила Маша, приехав к Артуру, чтобы узнать его лучше, пи*дец))) Спасибо, Патрисия, вот уж поворот!!!
Да уж, такой поворот, признаться, очень удивил и теперь очень волнуюсь за героиню. Вот только меня удивляет, что некоторые в своих комментариях называют её "дурой". Мы вообще все разные и восприятие окружающего мира у нас у всех разное. И если чьё- то мнение не совпадает с нашим, разве это повод считать его неверным? В этой книге всё подано очень точно и тонко в психологическом ключе. Маша вообще описана подробнее некуда и её характер и поступки и реакция на происходящее всё абсолютно соответствует сценарию. Я имею ввиду её детство, отношения с мужем и т.д. Вообще, как водится, со стороны всегда легко судить и принимать решения. А вот у того, кто находится в эпицентре событий, могут возникнуть трудности и это нормально. Вообще, если бы она была просто солдатом в юбке, и "правильные" решения выдавались бы на раз два, сомневаюсь, что кто-то вообще стал бы читать о ней... или это была бы совсем другая история. И на неё вряд ли запали бы эти двое. Спасибо большое, автору, что в этой книге всё так остро, ярко, по-настоящему и очень непредсказуемо. Очень Вам признательна за такие эмоции, дорогой автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена