Книга. "Трио. Кто отец? (3)" читать онлайн
Эксклюзив

Трио. Кто отец? (3)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5336
2352 639298

Текущий рейтинг:
#3236 в Романтическая эротика
#1299 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Трио. Кто отец? (3)"

БЕСТСЕЛЛЕР.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что...Третья книга трилогии.Эротика и психология. Откровенные разговоры о сексе и отношениях. Чувственные эротические сцены. Эмоции и мурашки.
Только для взрослых.
18+
Хэппи энд

Первая книга: "Трио для замужней". https://litnet.com/shrt/q7Y-
Вторая книга: "Трио для разведённой". https://litnet.com/shrt/PqgQ

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 15:39:21

Она же просила его быть естественным, за что боролась как говорится.... Вот и волк в овечьей шкуре. Думаю насилие все же произойдёт(Патрисия пишет максимально реалистично), а вот когда Артур насытится, у нее и появится возможность позвонить Роме; опять же что там придумает автор не известно...

Вот так поворот. Не ожидала от Артура такого.

avatar
15.03.2021, 14:24:28

Маша все таки удивительная дура, нда

avatar
15.03.2021, 14:43:46

Проблема выбора, которая была на протяжении всей трилогии, отпала сама собой. Теперь другая началась... 100% Артур об этом пожалеет. С Машей не сможет нормально разговаривать и Ромке в глаза смотреть. Обида + алкоголь = просто жесть! Хотя, я уже не знаю, какой Артур настоящий, честно говоря. Не отличаю состояние аффекта от бессознательного, которое прёт наружу (хотя, может это одно и то же? хм...) Я в шоке! Спасибо, Патрисия!

может она просто уснула? ну пожалуйста, не портите Артура, он же хороший, не надо

оууу, хорошо, посмотрю, спасибо большое

да ладно! такая метаморфоза на 180 градусов?! не верю.

Жесть! Вот чего не ожидала, так насилия. Может он все же одумается, и так уже дел натворил!!!

avatar
15.03.2021, 14:38:50

Нифига сё поворот

avatar
15.03.2021, 14:27:57

Обиднее всего будет, если ребёнок окажется от Артура. Роман конечно примет этого ребёнка и сделает все, чтобы отец был один. Никаких воскресных дней. Но это не то.

avatar
15.03.2021, 14:23:49

Бггг ну что тут скажешь.. Баба дура, при том полная.

avatar
15.03.2021, 14:21:13

Капееееец( Я просто в шоке...Поворот не туда,блин.Надеюсь он не доделает то,что начал.Врядли конечно появится Рома и помешает, но это было бы идеально.Ааа,столько эмоций.В тихом омуте,как говорится( Спасибо за продочки)

avatar
15.03.2021, 14:20:43

Блиииииин, лишь бы не изнасилование, лишь бы не изнасилование.... мамочкиииииии...... и Ромы же и шанса нету чтоб был рядом...... вот тебе и взрослые честные отношения.

avatar
15.03.2021, 14:18:43

А вообще всем искательницам приключений урок, могли бы изнасиловать еще в питере.

Нельзя допустить надругательства над Машей... Пусть случится хоть пожар, хоть потоп, хоть Крестная фея... Автор, пожалуйста не надо...

avatar
15.03.2021, 14:17:03

Что то у Артура совсем тормоза отказали. Маше надо думаю после побоев просто перетерпеть ради ребенка, целее бы была. А что касается заявления об изнасиловании легко. У нее сейчас будут ссадины от того же разорванного платья и оплеух. Тем более в германии отнеслись бы со всей серьезностью.

Лишь бы она потом с собой ничего не сделала(( ещё ведь и беременна ((

avatar
15.03.2021, 14:09:06

Как говорится, в тихом омуте черти водятся. Я не удивлена поведением Артура, это зависть и алкоголь. Причем ещё тогда в кафе он пил, и много, а здесь наедине крышу снесло и пошел в разнос. Возможно ему будет стыдно потом, но содеянного не воротишь. Надеюсь на хороший исход для Маши.

Может Ромка нагрянет?)
Сначала мне больше нравился Артур, а теперь больше Ромка))

avatar
15.03.2021, 13:58:31

да неожиданно, но с другой стороны ,что она о них знала..... толком и ничего, так что можно было о таком исходе и подумать