https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610181722_86.jpg
#3236 в Романтическая эротика
#1299 в Короткий любовный роман
23.11.2020 — 09.05.2021
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна же просила его быть естественным, за что боролась как говорится.... Вот и волк в овечьей шкуре. Думаю насилие все же произойдёт(Патрисия пишет максимально реалистично), а вот когда Артур насытится, у нее и появится возможность позвонить Роме; опять же что там придумает автор не известно...
Вот так поворот. Не ожидала от Артура такого.
Маша все таки удивительная дура, нда
Проблема выбора, которая была на протяжении всей трилогии, отпала сама собой. Теперь другая началась... 100% Артур об этом пожалеет. С Машей не сможет нормально разговаривать и Ромке в глаза смотреть. Обида + алкоголь = просто жесть! Хотя, я уже не знаю, какой Артур настоящий, честно говоря. Не отличаю состояние аффекта от бессознательного, которое прёт наружу (хотя, может это одно и то же? хм...) Я в шоке! Спасибо, Патрисия!
может она просто уснула? ну пожалуйста, не портите Артура, он же хороший, не надо
оууу, хорошо, посмотрю, спасибо большое
да ладно! такая метаморфоза на 180 градусов?! не верю.
Жесть! Вот чего не ожидала, так насилия. Может он все же одумается, и так уже дел натворил!!!
Нифига сё поворот
Обиднее всего будет, если ребёнок окажется от Артура. Роман конечно примет этого ребёнка и сделает все, чтобы отец был один. Никаких воскресных дней. Но это не то.
Бггг ну что тут скажешь.. Баба дура, при том полная.
Капееееец( Я просто в шоке...Поворот не туда,блин.Надеюсь он не доделает то,что начал.Врядли конечно появится Рома и помешает, но это было бы идеально.Ааа,столько эмоций.В тихом омуте,как говорится( Спасибо за продочки)
Блиииииин, лишь бы не изнасилование, лишь бы не изнасилование.... мамочкиииииии...... и Ромы же и шанса нету чтоб был рядом...... вот тебе и взрослые честные отношения.
А вообще всем искательницам приключений урок, могли бы изнасиловать еще в питере.
Нельзя допустить надругательства над Машей... Пусть случится хоть пожар, хоть потоп, хоть Крестная фея... Автор, пожалуйста не надо...
Что то у Артура совсем тормоза отказали. Маше надо думаю после побоев просто перетерпеть ради ребенка, целее бы была. А что касается заявления об изнасиловании легко. У нее сейчас будут ссадины от того же разорванного платья и оплеух. Тем более в германии отнеслись бы со всей серьезностью.
Лишь бы она потом с собой ничего не сделала(( ещё ведь и беременна ((
Как говорится, в тихом омуте черти водятся. Я не удивлена поведением Артура, это зависть и алкоголь. Причем ещё тогда в кафе он пил, и много, а здесь наедине крышу снесло и пошел в разнос. Возможно ему будет стыдно потом, но содеянного не воротишь. Надеюсь на хороший исход для Маши.
Может Ромка нагрянет?)
Сначала мне больше нравился Артур, а теперь больше Ромка))
да неожиданно, но с другой стороны ,что она о них знала..... толком и ничего, так что можно было о таком исходе и подумать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена