https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605855573_38.png
Трофей бандита 2
Альбина Яблонская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#442 в Криминальный любовный роман
#3479 в Романтическая эротика
20.11.2020 — 06.03.2021
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая бомбическая дилогия, слов нет... одни эмоции... и в конце слезки
, , , ,,,
Очень интересно вы развили сюжет во второй книге. Такого никак не ожидаешь после прочтения первой . Казалось история просто про преступников их исправление и о любви . А там столько ещё подводных камней оказалось. Круто ! Спасибо)))
Обе книги очень понравились, а концовка так вообще заставила расплакаться, очень жаль героя-злой рок судьбы.
Согласна с Екатериной, хотелось бы дальше узнать про Макса, как он изменился во имя дочери, и вообще как сложится их семейная жизнь .
Спасибо автору, за чудесный рассказ!!!
Книга потрясающая!!! Было бы здорово прочесть ещё хоть небольшой бонусик к ней, про то, как жили после всего этого долго и счастливо Макс, Алиса и дочурка Варя, как изменилась жизнь Макса...ну пожалуйста!!!)))
Первая книга была очень приятной и более менее реальной. Но вот вторая книга напомнила какой-нибудь рядовой американский боевик, где герой один "спасает весь мир".
это вам спасибо, захотелось прочитать ещё раз, вникнуть в детали))) книга учит думать за поступки и последствия которые они влекут
Боже, какой финал, я изрыдалась, пока дочитала. Вывели на эмоции. Спасибо большое.
спасибо большое за потрясающе эмоции!!!! книга просто супер!!!
Спасибо Вам за книгу!Каждый день ждала и читала новую главу. Макс долго шёл к своей цели, очень рада что он её достиг: доченьку, семью, спокойную и думаю счастливую жизнь)))
Как много им пришлось пережить и через какое количество боли пройти, но они справились, рада за них. Спасибо, творческих успехов
да, да, да. Урааааа, я до последнего верила, Лиса жива, он её спас
да! да! да!.... вот это поворот!!!! Автор, да Вы умеете удивлять не на шутку!!!!!
Спасибо!!!!! А я уже и не надеялась)))) фух, как гора с плеч
Сегодняшняя прода вызвала у меня слезы... очень эмоционально и трогательно... вот только всё равно безгранично грустно, что в этом финале не будет третьего, такого важного и нужного для Макса и Барбары человечка...
Супер книга, эмоции аж до небес
Давно я не плакала от прочтения книги. Уклон автору, задело.
Может быть Алиса жива? Сара Томпсон в суде присяжных по просьбе Алисы и откуда адвокат узнал бы про дочь? Вобщем я надеюсь на чудо, спасибо
всё-таки мертва... увы. и у него больше не было смысла жить, бороться за свободу... но теперь у него появился новый смысл ради кого жить дальше - дочь. Но всё равно конец печальный до слёз
ну хоть в книге есть адвокаты, которые делают свою работу по совести
спасибо большое!!!! за чудо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена