Книга. "Трофей бандита" читать онлайн

Трофей бандита

Цикл: Трофей бандита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий герой, встреча через годы, эмоции на грани

Рейтинг:
1402
8025 793267

Текущий рейтинг:
#610 в Криминальный любовный роман
#1655 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 167 стр.

07.10.2020 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Трофей бандита"

– Пора платить, Лисенок!
– Не делай этого! – молила я Макса, стоя на коленях. – Пожалуйста...
– Не для того я ждал эти восемь лет, чтобы разрешить тебе уйти. Ты предала меня!
– Но ведь… – плакала я, держа своего бывшего за руки, – теперь я невеста другого. Я должна быть на свадьбе, прямо сейчас.
Макс поднял меня с земли и процедил сквозь зубы:
– Ты. Теперь. Моя. Так было и будет всегда.

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2020, 22:05:26

Вот девушки и встретились, думаю Стелле очень не понравилось, что Макс выпустил Алису, и она это так не оставит.
Спасибо, жду продолжения!

как бы Макс не оказался на месте Лисы, в подвале у картеля

avatar
06.11.2020, 21:34:28

Кажется назревает конфликт между бандой и картелем.
Спасибо, жду продолжения!

вот так поворот

avatar
04.11.2020, 20:02:43

Кто-то приехал, возможно у Алисы появился шанс сбежать из банды.
Спасибо, жду продолжения!

что за Стелла? давайте уже и с ней познакомимся

avatar
02.11.2020, 23:30:26

Алиса, что вливается в банду, быстро.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
02.11.2020, 19:27:30

Я

как бы Алиса не пыталась сбежать от прошлого, но видимо её место всё же в банде

avatar
02.11.2020, 09:00:16

Мне кажется Алиса крепко засядет в этой банде, от сюда и описание членов команды. Пора заводить друзей, вон одного уже кажется нашли, сейчас Мики читать научим и будет верный соратник и начнем плавное смещение Стелы с педистала. Пока только Асаф настроен против Алисы

Что-то не идёт мне дальше книга( Больше на боевик смахивает. Спасибо, уже не моё ((!

avatar
01.11.2020, 21:54:57

Честно говоря первый раз за все время убираю книгу из библиотеки, потому что неинтересно и непонятно. Не понимаю как может быть хэ с Максом после таких издевательств. Даже читать было противно и явный перебор. Извините, но это мне мнение.

Автор, то что я пишу покажется бредом, но мне ни капельки не жалко Алису, очень жалко Макса, которого по сути она предела, он отсидел в тюрьме и за себя и за нее, а она, мало того что сбежала, так еще и закрутила роман с Робертом.
Я все понимаю, ей было страшно, хотелось вернуться к нормальной жизни и тд.
Трусиха!
Как бы хотелось, чтобы в этой истории появилась , какая нибудь другая героиня, Макс влюбился в нее, а Алиса осталась бы с носом

avatar
01.11.2020, 09:17:20

Весело у них...Спасибо.

чё то я в сюжете перестала понимать(

о своей жизни переживала бы, а она к Стелле ревнует! Может Стелла подставная

avatar
31.10.2020, 08:20:17

Спасибо.Находится в таком положении,да ещё ревнует:)А Макс явно развлекается,рассказывая ужасы всякие..

avatar
30.10.2020, 13:38:15

Что-то я слегка растерялась)) как-будто из другой книги какой-то кусок прочла... спасибо за продолжение

спасибо за проду

avatar
30.10.2020, 10:59:40

Странно. Насколько интересно было читать начало и насколько теряется интерес. Нет динамики, страсти. Не понятны действия главного героя. Простите автор.