https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602076113_46.png
Трофей бандита
Альбина Яблонская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#610 в Криминальный любовный роман
#1655 в Остросюжетный любовный роман
07.10.2020 — 20.11.2020
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот девушки и встретились, думаю Стелле очень не понравилось, что Макс выпустил Алису, и она это так не оставит.
Спасибо, жду продолжения!
как бы Макс не оказался на месте Лисы, в подвале у картеля
Кажется назревает конфликт между бандой и картелем.
Спасибо, жду продолжения!
вот так поворот
Кто-то приехал, возможно у Алисы появился шанс сбежать из банды.
Спасибо, жду продолжения!
что за Стелла? давайте уже и с ней познакомимся
Алиса, что вливается в банду, быстро.
Спасибо, жду продолжения!
Я
как бы Алиса не пыталась сбежать от прошлого, но видимо её место всё же в банде
Мне кажется Алиса крепко засядет в этой банде, от сюда и описание членов команды. Пора заводить друзей, вон одного уже кажется нашли, сейчас Мики читать научим и будет верный соратник и начнем плавное смещение Стелы с педистала. Пока только Асаф настроен против Алисы
Что-то не идёт мне дальше книга( Больше на боевик смахивает. Спасибо, уже не моё ((!
Честно говоря первый раз за все время убираю книгу из библиотеки, потому что неинтересно и непонятно. Не понимаю как может быть хэ с Максом после таких издевательств. Даже читать было противно и явный перебор. Извините, но это мне мнение.
Автор, то что я пишу покажется бредом, но мне ни капельки не жалко Алису, очень жалко Макса, которого по сути она предела, он отсидел в тюрьме и за себя и за нее, а она, мало того что сбежала, так еще и закрутила роман с Робертом.
Я все понимаю, ей было страшно, хотелось вернуться к нормальной жизни и тд.
Трусиха!
Как бы хотелось, чтобы в этой истории появилась , какая нибудь другая героиня, Макс влюбился в нее, а Алиса осталась бы с носом
Весело у них...Спасибо.
чё то я в сюжете перестала понимать(
о своей жизни переживала бы, а она к Стелле ревнует! Может Стелла подставная
Спасибо.Находится в таком положении,да ещё ревнует:)А Макс явно развлекается,рассказывая ужасы всякие..
Что-то я слегка растерялась)) как-будто из другой книги какой-то кусок прочла... спасибо за продолжение
спасибо за проду
Странно. Насколько интересно было читать начало и насколько теряется интерес. Нет динамики, страсти. Не понятны действия главного героя. Простите автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена