Книга. "Трофей бандита" читать онлайн

Трофей бандита

Цикл: Трофей бандита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий герой, встреча через годы, эмоции на грани

Рейтинг:
1402
8025 793267

Текущий рейтинг:
#448 в Криминальный любовный роман
#1166 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 167 стр.

07.10.2020 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Трофей бандита"

– Пора платить, Лисенок!
– Не делай этого! – молила я Макса, стоя на коленях. – Пожалуйста...
– Не для того я ждал эти восемь лет, чтобы разрешить тебе уйти. Ты предала меня!
– Но ведь… – плакала я, держа своего бывшего за руки, – теперь я невеста другого. Я должна быть на свадьбе, прямо сейчас.
Макс поднял меня с земли и процедил сквозь зубы:
– Ты. Теперь. Моя. Так было и будет всегда.

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

сейчас будет интересно))) как Алиса отреагирует на Стеллу.

avatar
29.10.2020, 09:43:16

Ой, ай..помимо неадекватного Макса на арене появится его новая пассия...это то что с ненавистью смотрела на Алису в погоне за лимузином. Спасибо

avatar
29.10.2020, 09:09:18

Оооо, а вот и появилась претендентка на сердце Макса, сейчас наверное девочки сцепятся

Спасибо, интересно.

avatar
26.10.2020, 22:48:32

Почему-то кажется, что Макс не с проста открыл дверь...не с проста тут дружки. Думаю, он может предложить Алисе "сходить на дело" вместе с ними, тем самым еще раз унизить и показать ее истиную сущность...что она не лучше их,что вся ее жизнь это мишура...

avatar
26.10.2020, 12:17:37

Героиня точно не нормальная... Сначала ужасалась, что он её изнасилует, молила не делать этого, а потом такая - давай, сделай это! Ей бы самой голову полечить. Придумала сама себе, что ни в чем не виновата, хотя сама его и подтолкнула угнать машину. Он просто не смог испортить ей жизнь, и взял вину на себя. А она потом ходила и всем рассказывала, как попала в плохую компанию, и вообще она тут не при чем.

а может типа он даст ке поиздеваться своим друзьям? кто знает что он задумал, вчера монстр сегодня аленький цветочек. хммммм

avatar
26.10.2020, 09:46:44

Это затишье перед бурей?:)Макс что-то задумал...Спасибо.

avatar
26.10.2020, 07:54:21

спасибо

я в тупике от предположений

мне кажется, или он всё же её любит. Да, наказал таким способом за предательство, что сбежала.

avatar
25.10.2020, 07:54:33

Спасибо❤❤❤.Предполагаю,что она решит его его переиграть.Будет притворяться.

это не герой психопат, как считают многие, а героиня шизанутая на голову

если ты была против его замашек и преступности, нафига ты ему помогала, потакала, сказала бы самого начала Макс я ни хочу такой жизни, давай меняйся, кнш он сразу не поменялся бы, блин можно было поставить ультиматум и все. у него не было бы другого варианта

avatar
24.10.2020, 06:14:18

Спасибо.Слежу за дальнейшими событиями:)Так девушка неудовлетворенна и оскорбленна,что он её не захотел:)Восемь лет назад проявила малодушие и эгоизим.Есть над чем работать и куда двигаться дальше:)

он спас её тогда, а она предала. Просто не пришла и не сказала сама, а сбежала, оставив клочок бумаги.

avatar
23.10.2020, 17:54:21

Ааоаоаоаоа, очень интересно?

пожалуйста сделай хэ с Максом, блин она должна быть с ним, по другому никак! Он не оставит ее кому бы она не пошла. Может исправиться Макс и все у них пойдет нормально

Очень слабая гг. В первые же дни согласилась есть собачий консервы, послушна выполняет его приказы. А когда нужно бороться и сказать твёрдое нет она пытается с ним поговорить хоть и знает исход события. Жалко зрелище. А пишите вы превосходно, так эмоционально. Спасибо за ваше творчество.

avatar
23.10.2020, 16:59:42

Сначала не понимала, как к такому относиться. Если он сам ее сначала вовлек в банду...пусть даже сначала помог с другими бандитами...взял на себя всю вину (так он и был виноват) ...ну захотела девчушка другой жизни, пусть плохая...избил бы, убил бы....а так...сказывается опыт из детства (отец был садистом и приучил мать к подчинению)...теперь сын повторяет его...все рано девушка захотела бы сбежать о этого морального урода. Наврятли так с ним поступали в тюрьме...лучше бы она отсидела свое...после таких унижений уже ничего склеить нельзя...психика поломана будет у девушки...или построить больную семью и родить больных деток.