https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602076113_46.png
Трофей бандита
Альбина Яблонская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#449 в Криминальный любовный роман
#1170 в Остросюжетный любовный роман
07.10.2020 — 20.11.2020
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисейчас будет интересно))) как Алиса отреагирует на Стеллу.
Ой, ай..помимо неадекватного Макса на арене появится его новая пассия...это то что с ненавистью смотрела на Алису в погоне за лимузином. Спасибо
Оооо, а вот и появилась претендентка на сердце Макса, сейчас наверное девочки сцепятся
Спасибо, интересно.
Почему-то кажется, что Макс не с проста открыл дверь...не с проста тут дружки. Думаю, он может предложить Алисе "сходить на дело" вместе с ними, тем самым еще раз унизить и показать ее истиную сущность...что она не лучше их,что вся ее жизнь это мишура...
Героиня точно не нормальная... Сначала ужасалась, что он её изнасилует, молила не делать этого, а потом такая - давай, сделай это! Ей бы самой голову полечить. Придумала сама себе, что ни в чем не виновата, хотя сама его и подтолкнула угнать машину. Он просто не смог испортить ей жизнь, и взял вину на себя. А она потом ходила и всем рассказывала, как попала в плохую компанию, и вообще она тут не при чем.
а может типа он даст ке поиздеваться своим друзьям? кто знает что он задумал, вчера монстр сегодня аленький цветочек. хммммм
Это затишье перед бурей?:)Макс что-то задумал...Спасибо.
спасибо
я в тупике от предположений
мне кажется, или он всё же её любит. Да, наказал таким способом за предательство, что сбежала.
Спасибо❤❤❤.Предполагаю,что она решит его его переиграть.Будет притворяться.
это не герой психопат, как считают многие, а героиня шизанутая на голову
если ты была против его замашек и преступности, нафига ты ему помогала, потакала, сказала бы самого начала Макс я ни хочу такой жизни, давай меняйся, кнш он сразу не поменялся бы, блин можно было поставить ультиматум и все. у него не было бы другого варианта
Спасибо.Слежу за дальнейшими событиями:)Так девушка неудовлетворенна и оскорбленна,что он её не захотел:)Восемь лет назад проявила малодушие и эгоизим.Есть над чем работать и куда двигаться дальше:)
он спас её тогда, а она предала. Просто не пришла и не сказала сама, а сбежала, оставив клочок бумаги.
Ааоаоаоаоа, очень интересно?
пожалуйста сделай хэ с Максом, блин она должна быть с ним, по другому никак! Он не оставит ее кому бы она не пошла. Может исправиться Макс и все у них пойдет нормально
Очень слабая гг. В первые же дни согласилась есть собачий консервы, послушна выполняет его приказы. А когда нужно бороться и сказать твёрдое нет она пытается с ним поговорить хоть и знает исход события. Жалко зрелище. А пишите вы превосходно, так эмоционально. Спасибо за ваше творчество.
Сначала не понимала, как к такому относиться. Если он сам ее сначала вовлек в банду...пусть даже сначала помог с другими бандитами...взял на себя всю вину (так он и был виноват) ...ну захотела девчушка другой жизни, пусть плохая...избил бы, убил бы....а так...сказывается опыт из детства (отец был садистом и приучил мать к подчинению)...теперь сын повторяет его...все рано девушка захотела бы сбежать о этого морального урода. Наврятли так с ним поступали в тюрьме...лучше бы она отсидела свое...после таких унижений уже ничего склеить нельзя...психика поломана будет у девушки...или построить больную семью и родить больных деток.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена