Книга. "Трофей бандита" читать онлайн

Трофей бандита

Цикл: Трофей бандита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий герой, встреча через годы, эмоции на грани

Рейтинг:
1402
8025 793278

Текущий рейтинг:
#443 в Криминальный любовный роман
#1163 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 167 стр.

07.10.2020 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Трофей бандита"

– Пора платить, Лисенок!
– Не делай этого! – молила я Макса, стоя на коленях. – Пожалуйста...
– Не для того я ждал эти восемь лет, чтобы разрешить тебе уйти. Ты предала меня!
– Но ведь… – плакала я, держа своего бывшего за руки, – теперь я невеста другого. Я должна быть на свадьбе, прямо сейчас.
Макс поднял меня с земли и процедил сквозь зубы:
– Ты. Теперь. Моя. Так было и будет всегда.

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 09:23:59

Здравствуйте. И

вот это поворот! что-то такое я и предполагала. Он просто её растоптал и унизил

avatar
23.10.2020, 08:26:55

Вот она дура! Они и правда стоят друг друга.

она конечно очень странная девушка, если бы он ее взял то она и поэтому поводу тоже истерила бы.

avatar
22.10.2020, 15:20:28

Сцена чем то напоминает про харли и джокера ))) безумие и спящее безумие !)) спасибо за проду !)

она была такая же как и он. они вместе грабили и торговали наркотой. мне кажется, он хочет чтобы она стала как раньше.
Блин, одни догадки!

avatar
21.10.2020, 03:36:39

Кто то читает Гамос, вот и эту книгу читаем, хотя правда не хочется читать про садистов психопатов, хочется прочитать конец и все, сюжет не нравится, но автор пишет ярко, талантливо.



avatar
21.10.2020, 06:21:55

А мне нравится сюжет, тем что он не обычен, очень тоже интригует как автор сможет сделать ХЭ в такой сложившейся ситуации

он умер как человек в тот день когда прочитал письмо, что его бросила любимая. Если бы она пришла и лично ему это сказала или даже может попросила её отпустить, то крыша бы не поехала. А так жил мыслью найти и отомстить, унизить, бросить в клетку, как он. Я так думаю

avatar
21.10.2020, 06:50:51

Спасибо!!!Я как раз читаю романы ради острых ощущений и эмоций на грани.А где,как не в книге можно "спустить тормоза".

Настоящий психологический триллер!) Спасибо!!! Когда он уже перестанет над ней измываться??!

Надо быть больной на голову чтобы потом с ним оставаться. даже не знаю дочитаю ли я..... Он ведёт себя как садист.

Героиня совсем не нравится. Никаких симпатии не вызывает.

может ХЭ это их смерть, типа он же без неё не может. тут дело даже не в месте его, а быть с ней

avatar
20.10.2020, 06:27:43

Интересно что же повлияет на сдвиг в их отношениях?

Какая то Алиса девушка, лишенная нравственных и моральных ориентиров... Из за нее человека убили, с подругами не понятно что, сама в полной ж...пе... И радуется Кока-коле и гамбургеру. И я понимаю, конечно, что своя шкура дороже... Но блин... P.S. обложка клевая)

Сколько планируете выпустить глав?

если Макс её сильно любил, то не удивительно, что у него такое отношение сейчас. Хочет сделать больно так же сильно как и любил. Это псих! да ещё и сидел 8 лет один в камере, крыша поехала по-полной!!!

avatar
19.10.2020, 06:11:08

Может Алиса написала в далеком прошлом письмо Максу с утверждением что все кончено, чтобы спасти например своего будущего ребёнка.....может сюжет книги так повернуть .....

avatar
18.10.2020, 19:47:53

Согласна с теми читателями, которые не видят развития сюжета и не хотят хэ героини с Максом. Ей бы кого-то нормального надо, а с этим так всю жизнь и посидит на цепи облитая водой.