https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602076113_46.png
Трофей бандита
Альбина Яблонская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#443 в Криминальный любовный роман
#1163 в Остросюжетный любовный роман
07.10.2020 — 20.11.2020
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. И
вот это поворот! что-то такое я и предполагала. Он просто её растоптал и унизил
Вот она дура! Они и правда стоят друг друга.
она конечно очень странная девушка, если бы он ее взял то она и поэтому поводу тоже истерила бы.
Сцена чем то напоминает про харли и джокера ))) безумие и спящее безумие !)) спасибо за проду !)
она была такая же как и он. они вместе грабили и торговали наркотой. мне кажется, он хочет чтобы она стала как раньше.
Блин, одни догадки!
Кто то читает Гамос, вот и эту книгу читаем, хотя правда не хочется читать про садистов психопатов, хочется прочитать конец и все, сюжет не нравится, но автор пишет ярко, талантливо.
А мне нравится сюжет, тем что он не обычен, очень тоже интригует как автор сможет сделать ХЭ в такой сложившейся ситуации
он умер как человек в тот день когда прочитал письмо, что его бросила любимая. Если бы она пришла и лично ему это сказала или даже может попросила её отпустить, то крыша бы не поехала. А так жил мыслью найти и отомстить, унизить, бросить в клетку, как он. Я так думаю
Спасибо!!!Я как раз читаю романы ради острых ощущений и эмоций на грани.А где,как не в книге можно "спустить тормоза".
Настоящий психологический триллер!) Спасибо!!! Когда он уже перестанет над ней измываться??!
Надо быть больной на голову чтобы потом с ним оставаться. даже не знаю дочитаю ли я..... Он ведёт себя как садист.
Героиня совсем не нравится. Никаких симпатии не вызывает.
может ХЭ это их смерть, типа он же без неё не может. тут дело даже не в месте его, а быть с ней
Интересно что же повлияет на сдвиг в их отношениях?
Какая то Алиса девушка, лишенная нравственных и моральных ориентиров... Из за нее человека убили, с подругами не понятно что, сама в полной ж...пе... И радуется Кока-коле и гамбургеру. И я понимаю, конечно, что своя шкура дороже... Но блин... P.S. обложка клевая)
Сколько планируете выпустить глав?
если Макс её сильно любил, то не удивительно, что у него такое отношение сейчас. Хочет сделать больно так же сильно как и любил. Это псих! да ещё и сидел 8 лет один в камере, крыша поехала по-полной!!!
Может Алиса написала в далеком прошлом письмо Максу с утверждением что все кончено, чтобы спасти например своего будущего ребёнка.....может сюжет книги так повернуть .....
Согласна с теми читателями, которые не видят развития сюжета и не хотят хэ героини с Максом. Ей бы кого-то нормального надо, а с этим так всю жизнь и посидит на цепи облитая водой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена