https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602076113_46.png
Трофей бандита
Альбина Яблонская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#443 в Криминальный любовный роман
#1158 в Остросюжетный любовный роман
07.10.2020 — 20.11.2020
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОткрываю каждый день со странными чувствами. Из такой книги нельзя сделать ХЭ с этим Максом. После такого...... Даже не представляю что будет дальше. Но очень неприятно такое читать.
такой бредятины я еще не читала
Жесть просто...хм, представить такое, это реально страшно.
спасибо ❤️
Меня тоже заинтриговало! Жду продолжения всей книги.
А мне очень нравится! Роман вызывает эмоции и это главное!! Пишите, у вас отлично получается!! Спасибо большое ❣️❣️❣️
Только один вопрос - где вы видели бандита, который говорит "мне это по нраву"?
Заинтрегованна, и пока много вопросов, но буду ждать ответы. Удачи и вдохновения вам!!!!
Чувство мерзости после прочтения
Спасибо большое
Честно ?! я очень хочу что бы Роберт ее спас и они были вместе , дале не смотря на то что Макс вроде как гг , что он очень эксцентричный, и по описанию просто "бык" и все остальное, но пока душа лежит к тому что бы Лиса была с Робертом
Необычное начало, но очень захватило! Буду следить, спасибо автору, вдохновения вам)
пока еще не жуть-жуть... если автор не сильно зажестит, то из истории вполне можно вывести ХЭ
г.героиню скорее всего подставили, загадка вся в её исчезновении и что этому способствовало, как мне кажется...
Спасибо большое
Даже не представляю как из этого можно сделать ХЭ
Что должна была совершить она токое, чтобы быть привязанной на цепь.
Честно? Это жуть и жесть. Разве такое можно нормой считать? Разве это мужик? Боже. Мерзко аж на душе от такой истории. И девушка его выберет в итоге что ли? Закроет глаза на все эти унижения? И будут они счастливы вместе? Катастрофа. Феее
Жуть какая, но мне она нравится. Однако врагу своему я такой участи не пожелаю. Капец, Макс двинутый, конечно.
А когда продолжение будет?
книга понравилась.
очень жду продолжения!
Отличное начало.
Смесь похоти ,криминала и любви ,это тот еще убойный коктейль ,эмоций при прочтении.
Завели.
Когда ждать продолжения романа.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена