Книга. "Трофей бандита" читать онлайн

Трофей бандита

Цикл: Трофей бандита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий герой, встреча через годы, эмоции на грани

Рейтинг:
1402
8024 793286

Текущий рейтинг:
#443 в Криминальный любовный роман
#1158 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 167 стр.

07.10.2020 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Трофей бандита"

– Пора платить, Лисенок!
– Не делай этого! – молила я Макса, стоя на коленях. – Пожалуйста...
– Не для того я ждал эти восемь лет, чтобы разрешить тебе уйти. Ты предала меня!
– Но ведь… – плакала я, держа своего бывшего за руки, – теперь я невеста другого. Я должна быть на свадьбе, прямо сейчас.
Макс поднял меня с земли и процедил сквозь зубы:
– Ты. Теперь. Моя. Так было и будет всегда.

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Открываю каждый день со странными чувствами. Из такой книги нельзя сделать ХЭ с этим Максом. После такого...... Даже не представляю что будет дальше. Но очень неприятно такое читать.

avatar
14.10.2020, 08:54:25

такой бредятины я еще не читала

Жесть просто...хм, представить такое, это реально страшно.
спасибо ❤️

avatar
13.10.2020, 22:46:38

Меня тоже заинтриговало! Жду продолжения всей книги.

avatar
13.10.2020, 13:04:41

А мне очень нравится! Роман вызывает эмоции и это главное!! Пишите, у вас отлично получается!! Спасибо большое ❣️❣️❣️

avatar
13.10.2020, 13:15:05

Только один вопрос - где вы видели бандита, который говорит "мне это по нраву"?

avatar
13.10.2020, 13:13:26

Заинтрегованна, и пока много вопросов, но буду ждать ответы. Удачи и вдохновения вам!!!!

Чувство мерзости после прочтения

avatar
13.10.2020, 08:37:16

Спасибо большое

avatar
13.10.2020, 08:24:24

Честно ?! я очень хочу что бы Роберт ее спас и они были вместе , дале не смотря на то что Макс вроде как гг , что он очень эксцентричный, и по описанию просто "бык" и все остальное, но пока душа лежит к тому что бы Лиса была с Робертом

avatar
12.10.2020, 20:53:47

Необычное начало, но очень захватило! Буду следить, спасибо автору, вдохновения вам)

avatar
12.10.2020, 20:53:27

пока еще не жуть-жуть... если автор не сильно зажестит, то из истории вполне можно вывести ХЭ
г.героиню скорее всего подставили, загадка вся в её исчезновении и что этому способствовало, как мне кажется...

avatar
12.10.2020, 11:42:56

Спасибо большое

Даже не представляю как из этого можно сделать ХЭ

avatar
11.10.2020, 17:59:44

Что должна была совершить она токое, чтобы быть привязанной на цепь.

avatar
11.10.2020, 17:36:54

Честно? Это жуть и жесть. Разве такое можно нормой считать? Разве это мужик? Боже. Мерзко аж на душе от такой истории. И девушка его выберет в итоге что ли? Закроет глаза на все эти унижения? И будут они счастливы вместе? Катастрофа. Феее

avatar
11.10.2020, 17:30:26

Жуть какая, но мне она нравится. Однако врагу своему я такой участи не пожелаю. Капец, Макс двинутый, конечно.

avatar
11.10.2020, 14:32:05

А когда продолжение будет?

avatar
11.10.2020, 00:24:42

книга понравилась.
очень жду продолжения!

avatar
11.10.2020, 08:54:54

Отличное начало.
Смесь похоти ,криминала и любви ,это тот еще убойный коктейль ,эмоций при прочтении.
Завели.
Когда ждать продолжения романа.
Спасибо!