Книга. "Трофей для Адмирала Драконов" читать онлайн

Трофей для Адмирала Драконов

Цикл: Драконы Айсгарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, морской дракон, драконы айсгарда

Читать
Рейтинг:
2714
5114 464903

Текущий рейтинг:
#1867 в Приключенческое фэнтези
#3934 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

18.06.2023 — 01.12.2023


Аннотация к книге "Трофей для Адмирала Драконов"

❤️ Я сбежала от родителей в Морскую Академию Драконов, чтобы принять участие в охоте на морских чудовищ – наргов. А в итоге сама стала дичью для капитана по прозвищу "Смертоносный", возглавляющего охотников.
Долго ли у меня получится сопротивляться его желанию, и чего хочу я сама?
В тексте:
⚜️ магическая академия
⚜️ драконы
⚜️ разделённые морские драконы
⚜️ морские сражения
⚜️ магические животные
⚜️ истинная связь
⚜️ бандиты и пираты
⚜️ страсть и приключения
⚜️ ХЭ



Обложка создана Юлией Талановой.

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2023, 01:41:48

Огромное вам спасибо! Книга замечательная!!!

avatar
02.12.2023, 21:54:05

Большое спасибо за увлекательную книгу! Вдохновения и новых историй!

avatar
02.12.2023, 20:34:22

Очень понравилась книга. Читала с большим удовольствием)
Спасибо!

avatar
01.12.2023, 18:00:53

Спасибо .Прочитала с удовольствием!

avatar
01.12.2023, 16:08:34

Замечательная книга, читала не отрываясь. Спасибо автору!!!

Большое спасибо, книга очень интересная, пойду теперь целиком прочту. Надеюсь еще будут книги про этот мир, уж очень они все интересные, один из любимых циклов.

avatar
01.12.2023, 12:38:02

Воу-воу, какие приятные новости!! Побежала читать! Какое счастье, что у меня сегодня выходной)))

avatar
01.12.2023, 11:59:00

Спасибо за чудесную историю! ❤

С удовольствием все прочитала. Ждала каждую главу и переживали за героев. Спасибо!

avatar
30.11.2023, 22:08:48

Спасибо, было очень интересно читать!
Не читала ещё самую первую книгу, наверное надо было начинать с нее, а мне попалась сначало вторая))

avatar
29.11.2023, 13:00:23

советую прочесть

avatar
30.11.2023, 20:00:53

Сердца мало! Надо ливер еще брать!)

avatar
30.11.2023, 19:37:45

Спасибо! ❤Да. Маура получила сполна.

Артефакт они забрали, а хоть кого-нибудь из девушек нашли и освободили? И что с предателем магистром?

avatar
25.11.2023, 15:16:04

Пиратская вылазка!!! Yessss!)

avatar
24.11.2023, 21:19:22

Ой, а Ферон уже стоит в очереди на книгу, да? :)

Хоть бы у них все получилось и никто из команды не пострадал

avatar
24.11.2023, 20:33:35

Жду, когда Рей скажет «Да, моя королева!»)))

avatar
02.04.2024, 19:19:17

Как-то всё очень несправедливо по отношению к Веллу. Заставили присматривать за сестрой, да ещё в роли её "парня". У паренька никакой личной жизни до конца обучения в академии не будет. И я не уточняю его или её.
Ибо тут два варианта. Либо она даёт всем отпор как надо, не беспокоясь "вдруг опозорюсь", либо остаётся "спасайте меня все кому не лень". Второй вариант много хуже.
Но история уже закончена и мне остаётся только читать дальше и не терять надежду.

avatar
03.12.2023, 00:24:17

Волшебно.... Очень волшебно, и очень шикарно! если так можно выразиться))
С самых первых строк и до финала - безумно интересно!
И, самое главное, столько всего, казалось бы, понамешано в этой книге - тут и драконы разных стихий, и академия, и пираты, и загадочные нарги.... Но всё это настолько органично между собой сочетается, что в итоге получился совершенно незабываемый сюжет!
Спасибо-спасибо-спасибо, Светлана!