https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687086003_52.jpg
#1867 в Приключенческое фэнтези
#3934 в Любовное фэнтези
18.06.2023 — 01.12.2023
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное вам спасибо! Книга замечательная!!!
Большое спасибо за увлекательную книгу! Вдохновения и новых историй!
Очень понравилась книга. Читала с большим удовольствием)
Спасибо!
Спасибо .Прочитала с удовольствием!
Замечательная книга, читала не отрываясь. Спасибо автору!!!
Большое спасибо, книга очень интересная, пойду теперь целиком прочту. Надеюсь еще будут книги про этот мир, уж очень они все интересные, один из любимых циклов.
Воу-воу, какие приятные новости!! Побежала читать! Какое счастье, что у меня сегодня выходной)))
Спасибо за чудесную историю! ❤
С удовольствием все прочитала. Ждала каждую главу и переживали за героев. Спасибо!
Спасибо, было очень интересно читать!
Не читала ещё самую первую книгу, наверное надо было начинать с нее, а мне попалась сначало вторая))
советую прочесть
Сердца мало! Надо ливер еще брать!)
Спасибо! ❤Да. Маура получила сполна.
Артефакт они забрали, а хоть кого-нибудь из девушек нашли и освободили? И что с предателем магистром?
Пиратская вылазка!!! Yessss!)
Ой, а Ферон уже стоит в очереди на книгу, да? :)
Хоть бы у них все получилось и никто из команды не пострадал
Жду, когда Рей скажет «Да, моя королева!»)))
Как-то всё очень несправедливо по отношению к Веллу. Заставили присматривать за сестрой, да ещё в роли её "парня". У паренька никакой личной жизни до конца обучения в академии не будет. И я не уточняю его или её.
Ибо тут два варианта. Либо она даёт всем отпор как надо, не беспокоясь "вдруг опозорюсь", либо остаётся "спасайте меня все кому не лень". Второй вариант много хуже.
Но история уже закончена и мне остаётся только читать дальше и не терять надежду.
Волшебно.... Очень волшебно, и очень шикарно! если так можно выразиться))
С самых первых строк и до финала - безумно интересно!
И, самое главное, столько всего, казалось бы, понамешано в этой книге - тут и драконы разных стихий, и академия, и пираты, и загадочные нарги.... Но всё это настолько органично между собой сочетается, что в итоге получился совершенно незабываемый сюжет!
Спасибо-спасибо-спасибо, Светлана!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена