Книга. "Тройное счастье попаданки" читать онлайн

Тройное счастье попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, откровенно, многомужество

Читать
Рейтинг:
2850
2609 441459

Текущий рейтинг:
#1039 в Эротическое фэнтези
#3191 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

09.04.2021 — 07.07.2021


Аннотация к книге "Тройное счастье попаданки"

Знаете, когда я хотела замуж, то не рассчитывала, что это случится за одну ночь! И ладно муж оказался сказочным существом, а на поверку просто наглым змеем, утащившим в свой мир, так ещё двоих для равновесия надо.

Не согласна я! Ах, Богиня не спрашивает, а дарует! Нет уж! Я так просто не сдамся!



В тексте также есть: наги, драконы, оборотни, сильные мужчины, решительная героиня, ХЭ, нотка юмора

Обложка своя

Если появятся, то визуализации и иллюстрации будут выкладываться в блоге

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2022, 19:19:55

Очень интересная и чувственная история получилась)))
Любопытный мир, красавцы герои, Таша прелесть)) и все живые и характерные))
Спасибо за приятное времяпровождение и классное послевкусие)))

avatar
28.01.2022, 01:18:52

Спасибо большое очень понравилось книга

avatar
27.01.2022, 00:37:31

Отличная лёгкая, увлекательная история! Читаешь и отдыхаешь душой. Мужчины шикарные. Не все, правда( Но такие получили по заслугам! А местная богиня так вообще звезда)))) Спасибо за приятно проведенное время за книгой! Вдохновения для новых историй!

avatar
16.01.2022, 22:55:13

Замечательная история!!! Спасибо))) Единственное замечание- это наличие кучи ошибок, порой они сбивают с мысли и мешают... Отредактируйте, пожалуйста, текст и будет конфетка)

avatar
08.01.2022, 14:14:59

ну очень миленько)

avatar
02.01.2022, 12:05:19

чудесная история!!! спасибо!!! С Новым годом !!!! здоровья, радости, тепла, смеха,любви и исполнения желаний!!! спасибо

avatar
13.12.2021, 13:05:44

А планируется ли книга с историей попаданства Петровой Лены? Было бы очень интересно узнать её историю.

avatar
16.11.2021, 20:47:43

Спасибо за интересную книгу. Очень понравилась.

avatar
11.11.2021, 03:10:06

Огромное Спасибо, прочитала с большим удовольствием!!!! Удачи и вдохновения вам!!!

avatar
06.11.2021, 11:04:06

не смотря на опечатки и прочую фигню книга супер!!!!!

avatar
21.10.2021, 14:07:19

Спасибо огромное за Ваш труд. Очень интересно. Местами смешно, местами трогательно. Успехов и вдохновения.

avatar
10.10.2021, 04:19:25

Очень понравилось, прочитала на одном дыхании! Пошла читать другие Ваши произведения. Творческих успехов и лёгкого пера!

avatar
11.09.2021, 13:42:14

Шана, прочитала вашу книгу, но у меня сложилось такое впечатление, что это не Вы писали..... Извините, если чем обижу, очень редко пишу, даже если просто не понравилась книга. Мне она понравилась по сюжету, но язык, стиль повествования совершенно другой и отличается от ваших прежних историй. В книге потерялась ваша индивидуальность и очарование. Она похожа на многие другие книги с таким же сюжетом. Я даже перечитала другие ваши книги, мне действительно не показалось. Может Вы решили себя попробовать в немного другом жанре, но ваше "... Солнце" просто замечательная история, как и другие. Это мое впечатление от этой книги, может Вам пригодится, если Вы изучаете мнение читателей на свое творчество. А так я по прежнему с Вами и буду с удовольствием знакомиться и читать ваши книги. До встречи.

Отличная история!

avatar
20.08.2021, 16:21:36

Очень лёгкая, и приятная книга)))Чтобы скоротать вечер и расслабиться самое то (o˘◡˘o)
Вот только что-то рано отступила сестра принца, которая в начале была крайней против свадьбы героев. К тому же толком не объяснили, как героиня попала в другой мир через барノ( º _ ºノ)есть ещё пару моментов, но я не стала зацикливаться на этом) возможно ознакомлюсь ещё с вашими работами!

avatar
13.08.2021, 07:04:26

Хорошая сказка.... но очень много ошибок, опечаток. Автор отредактируйте, пожалуйста, текст

Простенькая, наивная, но очень милая сказка для взрослых девочек. Вряд ли буду перечитывать, но время провела с удовольствием. Спасибо вам за это))

Спасибо за интересную историю!)

avatar
23.07.2021, 15:06:52

Один вопрос. А почему тройное?

avatar
22.07.2021, 16:26:54

Якісь не посадки з сайтом не можу купити книгу.