https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617946913_73.jpg
Тройное счастье попаданки
Шана Лаут
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1408 в Эротическое фэнтези
#4482 в Любовное фэнтези
09.04.2021 — 07.07.2021
626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе зря купила,спасибо за интересную историю.
Книга супер ну концовка как та сжата.
Спасибо большое за интересную книгу!Легкого пера и вдохновения автору!
Спасибо огромное за чудесную историю! Читала с удовольствием! Спасибо за Ваш труд!
Доброе утро. Почему доступен только ознакомительный фрагмент? Книга куплена, но не доступна.
Спасибо большое за книгу, мне понравилось:) Вдохновения и успехов в любых начинаниях!!!
Когда начнётся продажа?
Спасибо!!! Получала огромное удовольствие от Счастья в процессе)).
Через некоторое время перечитаю, чтобы за раз прожить все приключения Таши )).
Спасибо большое!!!! Очень понравилась история! Вдохновения Вам и легкого пера!!!
Большое спасибо за историю! Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!
как!! Как конец книги! я еще не готова с ними расстаться!!!!!
Скажите, можно ли быть в восторге от каждой... КАЖДОЙ книги одного автора?! Конечно же!Если этот автор Шана!Ведь каждая история - это новый авторский мир,наполненный приключениями и эмоциями,нежностью и страстью, любовью и единением,а главное, это наличие ХЭ,что ещё долго греет душу! Спасибо огромное, дорогая Шана,за возможность насладиться этой историей! Вдохновения и лёгкого пера!
спасибо книга просто супер вдохновения автору и легкого пера!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за ещё одну трогательную историю ))))
Срасибо. История очень понравилась.
Спасибо )
Богиня: "Кто молодец? Я молодец!"
Спасибо большое
Добрый день! А где можно прочесть продолжение? У меня открывается только ознакомительный фрагмент. История очень понравилась, хочется узнать, что же будет дальше))
А когда можно будет ее приобрести??
Спасибо! Поздравляю с окончанием истории. Мне показалось, что дракоша на протяжении истории был любимцем не только богини, но и автора;)
А вот мне больше всего понравился василиск и немного жаль, что его отдельно было так мало. В любом случае история вышла чудесной и сказочной.
Жду продолжение второй истории)))
Вдохновения, удачи и сил на реализацию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена