Книга. "Тройной переполох" читать онлайн
Эксклюзив

Тройной переполох

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, оборотни и мир двули..., любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
14859
6763 1096424

Текущий рейтинг:
#409 в Эротическое фэнтези
#1112 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

04.01.2018 — 03.05.2018


Аннотация к книге "Тройной переполох"

❤️ История про трех красавцев-оборотней и одну девушку.
Иви влюблена, давно и ... безответно. Она решает забыть о прошлом. И все было бы хорошо: новая работа, неожиданные друзья, спокойная жизнь. Если бы не внезапное нападение в баре, а в спасителях - не один оборотень...

История по миру оборотней (фэнтези, эротика, мжмм, юмор - такой набор - появился в результате голосования читателей на Новый год).
Похулиганю)))
Это очень легкая прямолинейная книга, в ней много любви и страсти, мало тайн. Это взгляд на мжм как на любовь
#любовный треугольник

Истории по миру Двуликих:




2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2018, 06:02:17

Ну Иви точно спасет)))). Она боец и просто так не отступится)). Спасибо.

avatar
22.04.2018, 02:24:44

Круть какая!!! Светлана, очень здорово, спасибо : ) Лесли реабилитировался за свое невнимание к лисичке))) Кровью искупил )) Теперь его нужно брать третьим мужем!

Вот это скромная девственница! Валик просто супер - быстро по полочкам разложил кто есть кто! Вот только за его честность теперь Иви расплачивается! Спасибо!

avatar
22.04.2018, 01:31:17

Я ожидала, что Иви защитят, но не такого поворота - спасибо!

avatar
21.04.2018, 14:59:37

Из одного приключения в другое)))). А лисичка то наша ревнивица какая)). Спасибо большое.

avatar
21.04.2018, 20:55:50

Избаловал дочку отец. Вот и результат.

avatar
21.04.2018, 20:39:46

Не оборотень, но сука.
Валика жалко)
Спасибо за продолжение

Зря эта дева беременная на Иви оружие навела, но ничего, думаю ее не сильно, того....приложат )))

avatar
21.04.2018, 19:37:03

Да что же это такое творится!!! Спасибо!!!

avatar
21.04.2018, 18:46:40

А пистоль, разве, не одноразовый? - почему-то у меня сложилось такое мнение) Спасибо за проду!

Вот как! А Иви-то при чем?! Неужели осмелится выстрелить?! Скорее бы прода! Спасибо! Вдохновения))

avatar
21.04.2018, 15:21:13

Мда. Валик своей смертью точно не умрет. Как он до своих-то лет дожить изловчился?
Спасибо, автор

avatar
21.04.2018, 16:23:13

Вот ведь правда,баба от перетраха чокнулась!Поменьше гульбанить надо,а не единорогов кастрировать!

avatar
21.04.2018, 16:21:57

Спасибо! Вот ведь какая гадюка, эта Эви! Вздумала на Иви покушаться!!!

avatar
21.04.2018, 15:54:25

Совсем баба ополоумела! 8-О

avatar
21.04.2018, 15:51:15

Спасибо.
Очень понравилось.
А картинки - потрясающие очень в тему и красивые

avatar
21.04.2018, 15:23:30

Спасибо, очень нравится мир двуликих и Ваши так не похожие по сюжету произведения, а вот стиль, мне кажется, очень выдержан. Валик просто чудо!!

avatar
21.04.2018, 15:13:51

Спасибо!
Какой накал страстей!
Валик просто сама честность! Букет нежной травки ему за это. И объятия девушки.
А кто же спасет Иви?

avatar
22.04.2018, 22:54:02

Ох!!! Пойду накапаю себе рюмочку ... чая.;)