Книга. "Тройной переполох" читать онлайн
Эксклюзив

Тройной переполох

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, оборотни и мир двули..., любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
14859
6768 1096561

Текущий рейтинг:
#369 в Эротическое фэнтези
#996 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

04.01.2018 — 03.05.2018


Аннотация к книге "Тройной переполох"

❤️ История про трех красавцев-оборотней и одну девушку.
Иви влюблена, давно и ... безответно. Она решает забыть о прошлом. И все было бы хорошо: новая работа, неожиданные друзья, спокойная жизнь. Если бы не внезапное нападение в баре, а в спасителях - не один оборотень...

История по миру оборотней (фэнтези, эротика, мжмм, юмор - такой набор - появился в результате голосования читателей на Новый год).
Похулиганю)))
Это очень легкая прямолинейная книга, в ней много любви и страсти, мало тайн. Это взгляд на мжм как на любовь
#любовный треугольник

Истории по миру Двуликих:




2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2018, 22:44:06

Ай! Волчки чуть не остались не у дел))

avatar
22.04.2018, 22:34:13

Все таки в троем. И будет у Иви не один раз тройня: два волчонка и лисенок))))

avatar
22.04.2018, 21:03:47

И было у лисы три мужа)))). Спасибо большое.

Фу! Зачем Иви нужен Лесли?! Он ведь ее не любил никогда. И не замечал. А тут увидел, что она с волчками, и понеслось. Как же, не бегает уже за ним!
А волки классные! Мне так нравиться их с Иви песня на три голоса.

avatar
22.04.2018, 20:59:34

Наконец-то! Иви - молодца ))) Хо-Хо ))) Спасибо ))) Пожжжалуйста, уделите внимание деткам, а то фантазия не выдерживает )))

Уф!.. Спас её, а она его, а они их!)) Спасибо!) А с негодяйки надо потребовать возмещение ущерба!) Удачи)

avatar
22.04.2018, 20:58:09

Сейчас и волки вызовут грн. А лиса у Иви собственница. Всех себе заполучит)

avatar
22.04.2018, 20:53:20

Что-то непонятно, чем волки могут помочь? Гон для Лесли устроить? Он будет их мужем?

Какие мужественные волки - сами на грани, но не вмешиваются, дают лисе самой сделать выбор! Уважаю безмерно! Спасибо!

avatar
22.04.2018, 16:37:29

А гон это окончательный выбор, да?

avatar
22.04.2018, 20:43:09

О нет! Как я ночь переживу! На таеом месте!!!

avatar
22.04.2018, 20:40:53

Сейчас волчики изольют и свою душу..
Спасибо!

Лесли значит еще не спасен? Не хватило лисьей песни? И волки чуть не остались за бортом. Но ведь еще не поздно и для них, и для лиса?Это ж никаких нервов не хватит за них всех переживать. Спасибо!

avatar
22.04.2018, 20:22:39

Как теперь у них все будет?!
Спасибо!

avatar
22.04.2018, 20:09:19

Спасибо)))

Светлана спасибо за продолжение истории :-) сижу и плакаю :"( но Лесли вернется :) нельзя игнорировать Иви в такой момент ;)

avatar
22.04.2018, 17:41:51

Какой напряжный момент!!!
Лесли,возвращайся!!!
Спасибо!

avatar
22.04.2018, 15:06:17

Ууу, остановки на все более и более интересных местах. Вот как теперь дождаться следующей проды?! ))) Спасибо за чудесную историю.

Ой, Светлана, расстроили с Лесли до слез! А гон оборотни могут начинать когда захотят? И сколько угодно раз? Или это разовая церемония, когда они признают друг друга парой? Я что-то немного запуталась. Спасибо!

Да уж, Лесли, тебя все ждут!