Книга. "Тройной переполох" читать онлайн
Эксклюзив

Тройной переполох

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, оборотни и мир двули..., любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
14859
6769 1096587

Текущий рейтинг:
#338 в Эротическое фэнтези
#929 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

04.01.2018 — 03.05.2018


Аннотация к книге "Тройной переполох"

❤️ История про трех красавцев-оборотней и одну девушку.
Иви влюблена, давно и ... безответно. Она решает забыть о прошлом. И все было бы хорошо: новая работа, неожиданные друзья, спокойная жизнь. Если бы не внезапное нападение в баре, а в спасителях - не один оборотень...

История по миру оборотней (фэнтези, эротика, мжмм, юмор - такой набор - появился в результате голосования читателей на Новый год).
Похулиганю)))
Это очень легкая прямолинейная книга, в ней много любви и страсти, мало тайн. Это взгляд на мжм как на любовь
#любовный треугольник

Истории по миру Двуликих:




2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2018, 00:38:59

Ооо! Валентайн - тролль 80 уровня:)))) "Невинный цветок", "осчастливливать" - красавчик!

avatar
19.04.2018, 23:56:55

Маг должен заплатить за доставку Валика, а потом может и за то что бы гостя забрали обратно побыстрее. А то как начнет рассказывать про всех ухажеров невесты.)))))

Йёху! !! Теперь и здесь я с вами ))))

а продолжение будет этой книги?

avatar
19.04.2018, 20:46:39

С удовольствием прочла и жду продолжения!! Спасибо!)

а продолжение будет этой книги

Бей магов!

avatar
19.04.2018, 12:57:39

Вот же Валик!

Валик, чтоб его. Пони тщеславный. Непонятно только, почему столько усилий направлено на его нейтрализацию и даже устранение. Чему такому важному он может помешать? Неужели столько усилий только из-за утраченной девственности невесты? Да и тот, кто договаривался с Лесли ( не помню -это был папа невесты или нет) видимо что-то такое предполагал, раз такое заклятие страшное наложил. Спасибо!

avatar
19.04.2018, 11:35:48

А... дальше? - Ну на самом, самом месте! - Ждю продолжения, спасибо)))))

avatar
19.04.2018, 09:58:35

Валик-идиот!!!

avatar
19.04.2018, 08:07:03

Спасибо за продолжение!
Маша в белом не повезло. Юная хищница жаждет его крови)
Спасайте, спасайте Валика!

avatar
19.04.2018, 07:54:20

Иииииииииви

avatar
19.04.2018, 05:41:01

Эх Валик, Валик)))). А Иви до чего боевая)))), сейчас всех перекусает)). Спасибо.

avatar
19.04.2018, 00:35:50

Ей бы частичным оборотом зубки бы подкорректировать, что кааак куснуть! Мигом сосредоточенность на заклинании потеряют. х)
Но вообще, они совсем офонарели такие заклинания в не самом бедном районе применять?! О_о
Спасибо за сильножданную и переживательную продочку! )))

avatar
19.04.2018, 00:21:33

Эх, Валик! Всю конспирацию нарушил) Спасибо за продочку!

avatar
19.04.2018, 00:04:53

Ура!!!

avatar
19.04.2018, 00:02:10

Ура, продочка)))

avatar
18.04.2018, 23:57:13

Чего ж так всем нужен этот единорог!?Валентайн лапочка,няшка и все такое,но он же совершенно безобидный,хотя и болтливый.А лисичка и волки просто загляденье!Такое у них взаимопонимание!Как же Лесли туда впишется!?

avatar
18.04.2018, 23:36:48

Спасибо! Мочи его, Иви!!!