Книга. "Тройной переполох" читать онлайн
Эксклюзив

Тройной переполох

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, оборотни и мир двули..., любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
14859
6770 1096640

Текущий рейтинг:
#321 в Эротическое фэнтези
#859 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

04.01.2018 — 03.05.2018


Аннотация к книге "Тройной переполох"

❤️ История про трех красавцев-оборотней и одну девушку.
Иви влюблена, давно и ... безответно. Она решает забыть о прошлом. И все было бы хорошо: новая работа, неожиданные друзья, спокойная жизнь. Если бы не внезапное нападение в баре, а в спасителях - не один оборотень...

История по миру оборотней (фэнтези, эротика, мжмм, юмор - такой набор - появился в результате голосования читателей на Новый год).
Похулиганю)))
Это очень легкая прямолинейная книга, в ней много любви и страсти, мало тайн. Это взгляд на мжм как на любовь
#любовный треугольник

Истории по миру Двуликих:




2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2018, 10:25:58

Спасибо за продочку)

avatar
12.03.2018, 23:45:50

Небывалое везение упало на мадам Золитц. )))))

avatar
13.03.2018, 09:16:39

spasibo

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.03.2018, 06:53:12

Спасибо!

avatar
13.03.2018, 00:21:44

Светлана,'на деревянной боковине следы...'(с) э-э...я ж в кошмарах эти'костей' сегодня такими темпами увижу =)))) всё же коГтей ?

avatar
12.03.2018, 23:27:12

Спасибо! О, сейчас будут разборки между волками и лисом?!

avatar
12.03.2018, 07:12:42

Зачем это Лесли полез в комнату к Иви? После ночёвки в спальне мобиля Иви все равно будет пахнуть лисом. А тут никаких объяснений не придумать. Томасу за одну попытку посягательств на лисичку голову Лесли оторвут.
Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2018, 02:15:30

Ух ты! И чего это Лесли к ней в комнату-то понесло? Я б еще поняла, если б это были Дюк или Гро. Или сейчас в чувствах решил признаться? Причем именно ночью! х))
Спасибо за оооочень интересную и интригующую продочку! )))

avatar
11.03.2018, 20:12:34

Эх, хоть потрогать таких мальчиков...

avatar
11.03.2018, 19:14:04

Спасибо ) Вот незря Лесли лис)))

avatar
11.03.2018, 08:26:56

"Дай на зверей посмотреть", - я так же заливисто смеялась, как и представляя задумчивую Мари в "стране-семье" хомяков :)
Весеннего настроения всем нам! Автору: столько же невероятных и замечательных идей в этом творческом сезоне, сколько распустится вскоре благоухающих цветков на вековой сакуре...

avatar
11.03.2018, 17:24:51

Да Лесли - затейник!))))))

avatar
11.03.2018, 13:51:52

опять Лесли лез тихо-мирно возбудить лисичку... )) вот ж негодник-то ;)
спасибочки!

Лесли, застрявший в окне, - это номер, главное, чтобы Томасы не прибежали; )))

avatar
11.03.2018, 09:00:31

spasibo

avatar
11.03.2018, 08:43:17

Спасибо! Ох, уж этот лис... А за единорожика все равно переживаю!

Ааа ! Ну наконец- то! Я так рада, что Лесли присоединится! Вдохновения автору и огромное спасибо! От вашей книги получаю массу приятных эмоций!!!

avatar
11.03.2018, 07:54:50

Лесли, Лесли, не рассчитал объемы)))). Надо превращаться, да человеком залезать)))). Спасибо.

avatar
11.03.2018, 07:07:42

Вот и Лесли прокололся!
"-Долго ждать?
-Недели 2 , не меньше! Пока не похудеет!"