Книга. "Тройной переполох" читать онлайн
Эксклюзив

Тройной переполох

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, оборотни и мир двули..., любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
14859
6770 1096594

Текущий рейтинг:
#340 в Эротическое фэнтези
#924 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

04.01.2018 — 03.05.2018


Аннотация к книге "Тройной переполох"

❤️ История про трех красавцев-оборотней и одну девушку.
Иви влюблена, давно и ... безответно. Она решает забыть о прошлом. И все было бы хорошо: новая работа, неожиданные друзья, спокойная жизнь. Если бы не внезапное нападение в баре, а в спасителях - не один оборотень...

История по миру оборотней (фэнтези, эротика, мжмм, юмор - такой набор - появился в результате голосования читателей на Новый год).
Похулиганю)))
Это очень легкая прямолинейная книга, в ней много любви и страсти, мало тайн. Это взгляд на мжм как на любовь
#любовный треугольник

Истории по миру Двуликих:




2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2018, 20:32:08

Может Иви не стоит туда одной заходить? Чет у меня предчувствия нехорошие...
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
01.03.2018, 20:18:07

Как бы в этот Дендрарии Валика не съели. Или все туда заходят, а выйти могут не все.)))))

avatar
01.03.2018, 19:22:37

Блошка присмотрела себе новую жертву?

avatar
01.03.2018, 19:02:40

Спасибо за продолжение!

avatar
01.03.2018, 18:22:40

Что-то предчувствие проснулось нехорошее... Спасибо!

avatar
01.03.2018, 17:31:43

Какая неприятная девица, настырная и нагловатая! Фиг ей, а не мальчишек!

avatar
01.03.2018, 14:52:35

и что Луиза наплетёт оборотням про Иви. Мол той плевать на всех, она сама пошла с Валиком развлекаться? хотя лучшей ей следить за своим магом!
Спасибо за продолжение!

avatar
01.03.2018, 14:29:22

Спасибо за продолжение.

Эта гадюка сейчас Иви отправит в Дендрарий, а сама вернется к мужчинам и будет соблазнять их! Еще небось скажет, что Иви не против! Спасибо!

avatar
01.03.2018, 14:17:54

spasibo

avatar
01.03.2018, 07:58:54

Интересно, что Иви блошке ответит.
И почему единорог загадочный? Учуял баловство лиса?

avatar
28.02.2018, 21:05:54

Деликатная блошка.)))))

avatar
27.02.2018, 23:40:11

Вот чего маг удивился?

avatar
28.02.2018, 05:35:27

Какой интересный сон про наглющего лиса-Леса оказался, реалистичный такой! (если братья узнают, ой что будет!!!)
Может этой озабоченной косы проредить, для ума и скромности, а? И Марвин ей кем приходится, шофёром?
Уговаривать наркоманку не употреблять это дохлый номер, поэтому нужно побить , хоть бы и кастрюлей! :)))
Очень рада, что рассказ превращается в роман, так интереснее!

avatar
28.02.2018, 00:06:18

Никого ей не дадим)

Да пусть уже проявит характер и пошлёт эту озабоченную куда подальше!
Спасибо.

avatar
27.02.2018, 21:20:44

Спасибо за продочку)))

avatar
27.02.2018, 20:47:21

Интересно, какая реакция будет на ответ: никого?) Спасибо!

avatar
27.02.2018, 20:17:09

Всегда считала, что честность - лучшая политика. Луиза честно высказала своё предложение. Вот только само это предложение безобразное.
Интересно, как Иви ответит)
Что это волки такие хмурые, от Иви ведь Лесли не пахнет? Или пахнет?
Спасибо за!

avatar
27.02.2018, 20:18:34

Спасибо